Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Клуб оптимистичных паникерш! №58
Все беды позади и лучшее конечно впереди!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 8:47     Ответить с цитатой

татося
Таня, с переездом :give_heart:

Lanasib
Я когда первый раз была Б, то тоже так хотела мальчика.... А сейчас мне как-то нет разницы по полу :haha:
Здорово, что розочки порадовали! Потому что ты их вовремя высадила, они не подсохли. Сделай им домик и укрой укрывным на зиму :-)

И приходи ещё - на весну снов закупаем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:54     Ответить с цитатой

KoLenochka
Спасибо💋
Что там за розочки?😉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 16:20     Ответить с цитатой

Natashen@ka
Ух ты! Поздравляю с рождением Александры!
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 21:48     Ответить с цитатой

татося
я закупку роз из Краснодара уже 3 год организую. Я же дачница заядлая и розовод :oops: :haha:

Добавлено спустя 43 секунды:

ФранцуЖенька
Аватарка - огонь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 7:58     Ответить с цитатой

KoLenochka
Так-так-так,мне тоже нунааа😉😉😉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lanasib
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 510
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 13:27     Ответить с цитатой

KoLenochka
мы накрыли ветками малины, сухой травой и еще каким то укрывным плотным. Надеюсь, перезимуют.
_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 23:53     Ответить с цитатой

Lanasib
я свои розы окучиваю и подрезаю и нормалек все ;)
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 18:44     Ответить с цитатой

Lady-Mix
срочно нужно что то делать, никогда такого не было чтобы в домике не было хоть одной Б.
паровозик планирующих прибыл на станцию Новосибирск-Бердск
:trn: просьба занять вагоны
скоро НГ, время чудес, не забываем вещать на елочку талисманы( куколки, колясочки, машины, квартиры, мужчины ;) )
:snegg: :elka_girl: :moroz_idet:
пишем письма с точными формулировками желаний и времени

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

:poisk: molba :fertil: :bfp: :puziko:

Скрытый текст:
4 декабря не забываем сходить в церковь и помолиться пресвятой Богородицы
19 декабря Николаю чудотворцу

_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 23:33     Ответить с цитатой

может кто пил не гормональный препарат овариамин?
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене


Последний раз редактировалось: Mishal (Пн Ноя 05, 2018 23:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МарусяВека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 4321
В дневниках: 132
Откуда: Толмачево, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 11:38     Ответить с цитатой

Mishal
Скрытый текст:
Цитата:
и по словам Г у меня мало осталось фоликулов, еще год назад, это что раняя менопауза начнется?

да, Юля, именно так... такая же фигня :-( но мне давно уже ставят...после 3-ей Б... но шанс вроде есть, если сильно захотеть...не без препаратов, конечно... :aga-aga:
_________________


Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 23:41     Ответить с цитатой

татося, поздравляю с переездом :-)
За дочкой попозже сходите)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Lanasib, есть что-то в твоих словах...) Хотя у меня мальчик первый, но только с рождением дочери, я поняла, что у меня к ним совсем разная любовь. Одинаково сильная, но другая. Мне кажется, я буду маленько стерва-теща :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 0:58     Ответить с цитатой

что то тихо очень в домике :-(
у кого что дети на НГ просят?
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10589
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 12:19     Ответить с цитатой

Mishal
Не говори Юль, совсем тишина.
Беремочек не одной нет
Скрытый текст:
то ли нам уже за четвертым пойти :haha:
шучу конечно. Больше я не осилю :oops:


малые ничего не просят, да и мы сами решить не можем
а Мила просит всякие аксессуары для телефона. Я взяла набор онис пока только
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 10:32     Ответить с цитатой

omilasya
моя самокат хочет, из своего выросла, а великов после травмы боится, от бабушек хочет зайку и лошадку
а у сына каждый день запросы растут :eek: :lol:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Таня.Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 3997
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 11:03     Ответить с цитатой

Всем привет!
Что то и правда в домике тишина затянулась :aga-aga: переодически заглядываю вас почитать.
Я все так же в стадии планирования, нового пока ни чего нет. Устроилась на работу, сейчас хоть какое то отвлечение. А то голова совсем не перестает думать о Б, да ещё и доча частенько спрашивает когда у неё сестренка будет. Даже уже не знаю уже что и отвечать, видимо ещё пока не наше время. :-( Будем надеятся на чудеса в НГ :give_heart:

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

Приманка для аистов :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 66 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах