Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Изжога
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленЧи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 104
Откуда: рубцовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:47     Ответить с цитатой

у меня тоже началась :eek: надо запасаться Ренни :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8097
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 21:42     Ответить с цитатой

Кукуруза,у меня такая ерунда и днем бывает,но ночью чаще,особенно тогда,когда поем после 19.00,ночью ставлю подушку почти вертикально и полусидя сплю. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 20:36     Ответить с цитатой

Я Ренни пила. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola444
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 11:40     Ответить с цитатой

В первую беременность пила Ренни, Гастал, молоко....спасало на несколько минут всего. Сейчас пью Ессентуки 17, лучшего средства пока не нашла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 15:36     Ответить с цитатой

никогда до беременности не было изжоги ,все хотелось понять как это) а неделе на 25 все почувствовала))) ужас!!! и как назло булок хотелось! :oops:
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silwa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.13
Сообщения: 9
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 10:19     Ответить с цитатой

хороший русский способ, многие так спасались, вот наслышана - каждый день пить картофельный сок, уж как его там выжимать не знаю, но все кто пробовал говорят "не приятно, противно, но помогает и вылечивает"

Последний раз редактировалось: silwa (Чт Сен 25, 2014 10:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 18:11     Ответить с цитатой

Вторую беременность спасаюсь ренни. Вчера с удивлением обнаружила что семечки тоже помогают, пощелкала на ночь, ночью практически не чувствовала изжогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 3826
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 18:32     Ответить с цитатой

Мне в первую беременность на сутки 2-3 литра молока нужно было. Изжога не проходила почти. Сейчас вторая, но пока рано еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастенаV
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 383
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 19:53     Ответить с цитатой

Milko
я тоже семечками спасаюсь.... помогает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
барсучка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.11
Сообщения: 112
Откуда: новосибирск, заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 21:38     Ответить с цитатой

семечки хорошо помогают,ренни,молоко на 20мин помогает только, еще заметила, что изжога после определенных продуктов(всего сладкого,помидор,мучного)стараюсь их не есть,особенно вечером,тогда не беспокоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AIR-NA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 577
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 020986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 10:57     Ответить с цитатой

Мне тоже семечки очень хорошо помогают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanyaMir
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 1131
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 23:29     Ответить с цитатой

Мне помогал кефир, но только до 8ми месяцев, потом только ренни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.15
Сообщения: 9
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 2:28     Ответить с цитатой

Мне сейчас очень мало какие таблетки спасают,посоветуйте хорошие таблетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlBo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.09.15
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 1:02     Ответить с цитатой

Я тоже спасалась семечками и пила кисель) тоже очень хорошо помогал))) лекарства никакие не пила!
_________________


Бесплатное оформление дисконтной карты Amway
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ChristyKova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 17:59     Ответить с цитатой

У меня изжога была от мучного (точнее от дрожжей в них) и от жареного- соответственно, исключение этих продуктов давало облегчение. Правда к вечеру/ночью иногда одолевала жутко, приходилось подкладывать несколько подушек под голову/спину и спать как бы сидя, к середине ночь все проходило и я убирала лишние подушки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах