Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Дистанционные аттестации на семейной и заочной формах
Часть 2. - год 2022 - разные варианты, тонкости, советы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1473
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 15:51     Ответить с цитатой

Первый год.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Второй и третий классы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дочь Царя Небесного
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.13
Сообщения: 174
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 15:51     Ответить с цитатой

Юлия Z
То есть только оформились , или уже год проучились?
_________________

===
Отделка офисов и квартир - 8-913-984-68-86
God bless you!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1473
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 15:54     Ответить с цитатой

Год доучиваемся. С начала сентября начали обучение на заочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11175
В дневниках: 1136
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 18:11     Ответить с цитатой

Юлия Z
Не переживайте пока! Зачем переживать о том, чего еще нет? Даже если представить себе плохой вариант развития событий, то "все" контрольные могут оказаться 1 раз в четверть. Вам в любом случае в начале учебного года должны дать договор с условиями на год, не понравится - уйдете на семейное, или в другую школу. Понравится - останетесь.
Совершенно ясно, что пока прокуратура не вынесла решение (а она его не вынесла) - никто ничего ТОЧНО про следующий год в 83 школе не знает. Пока ждем. :aga-aga:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1473
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 15:24     Ответить с цитатой

Итак. Отписалась куратор. Про отмену дистанционной сдачи на заочке - слухи. Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11175
В дневниках: 1136
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 19:04     Ответить с цитатой

Все, что мы знаем сейчас про 83 школу на следующий год - слухи.)))
Вам сказала одна куратор, мне - другая куратор.))) и два педагога, которые забирают детей с заочки 83-й школы.
Вы договор на следующий год уже подписали?
Я вас не разубеждаю, мне зачем? Просто давайте не будем обещать и давать клятвы другим уф. Дай бог, вы окажетесь правы! А вдруг нет? А кто то уже рассчитывал на эти условия!
Я очень осторожно даю обещания, которые мне не по силам выполнить.)
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1473
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 19:31     Ответить с цитатой

olen
Как я поняла из договора, он один на весь срок обучения.

Добавлено спустя 54 секунды:

Ради интереса посмотрела вариант договора на след год на сайте, у меня такой же, новый только директор.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

olen писал(а):

Вам сказала одна куратор, мне - два педагога, которые забирают детей с заочки 83-й школы.

Вы не в курсе куда забрали? в другую школу или на СО? Я хочу мыслить позитивно, а в договоре так и написано, что действует с момента подписания и до 18 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11175
В дневниках: 1136
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 19:58     Ответить с цитатой

Юлия Z
Вот, кстати, важный момент - мыслить позитивно!
:give_heart:
Скрытый текст:
Одну девочку забрали на СО. Другая, наоборот на очку пойдет, школу выбирают))) У каждого свой путь. )))
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1473
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 22:11     Ответить с цитатой

В четверг пишем русский, дистанционно. И останется один английский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Екатерина Самурай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.13
Сообщения: 279
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 10:55     Ответить с цитатой

Юлия Z писал(а):
Первый год.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Второй и третий классы.

Вы два класса за один год сдаете? Нам из второго класса один предмет остался, вот думаю что полгода до сентября делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1473
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 13:50     Ответить с цитатой

Екатерина Самурай
Нет, у меня дети-погодки. Нет у меня цели за год два проходить, хотя дочь однозначно может. мы сейчас отстреляемся и аттестации не будут в этом году над нами висеть.Удобно. Будем спокойно чему-то учиться дальше. И когда нет гонки, в голове все хорошо успевает уложиться. Это же важно. Я по сыну вижу. Что-то не идет, а потом раз-и все отлично получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Екатерина Самурай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.13
Сообщения: 279
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 21:24     Ответить с цитатой

А литературу успешно сдали? Для нас это оказалось самым сложным. Готовых ответов нет, нужн самим сочинить, да ещё и грамотно написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1473
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 21:33     Ответить с цитатой

Все на пять.Дочь очень много читает, грамотность на уровне интуиции хорошая, даже в пунктуации мало ошибок. Сочиняет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
uranga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 9:03     Ответить с цитатой

Подскажите, как проходят дистанционные аттестации на семейной форме в 83 школе? Как часто и что входит в тест? 3,4классы закрывали в ЦОДИВ. Мы живем далеко, возможности очно приезжать нет никакой. Сейчас 5 класс заканчивает очно в школе, но планирую снова забрать на семейное. Вот решаю, куда прикрепиться. Цодив для поступления в 9, 11 классы сделал очные проверки, да и потом нужно приезжать. Очень бы этого не хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kazavka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 23:53     Ответить с цитатой

Юлия Z
Подскажите, вы учитесь там дистанционно полностью, т.е. в школу не ходите совсем?
А в этом году в 83-ю берут на заочное, не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Страница 2 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах