Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 8 ПО 22 МАЯ НОВАЯ ТЕМА: "С ТОБОЮ МЫ ОБЪЕХАЛИ ПОЛСВЕТА"
Бранные слова в постели - допустимая норма?
а у вас такое было? как относиться, как реагировать?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алисия!!!!!
Студент
Студент


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 1661
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 14:07     Ответить с цитатой

Уважаемый HEKTO вот например, если бы в данном случае речь шла о моем МЧ то я постаралась бы выяснить в чем дело и чего ему нехватает в наших взаимоотношениях, к тому же никто никому ничем не обязан и каждый волен поступать так как ему позволяет его совесть и нравы которые он вынес из семьи которая его воспитала, если мой Мч сочтет нужным для себя пойти налево, я конечно постараюсь выянить причину данного поступка, и по возможности ее устранить, но руки и ноги я ему связать не смогу и на цепь посадить. Тогда мне придется решить для себя жить с ним и смириться с его поступками либо счесть это оскорблением для себя и разорвать отношения с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 14:28     Ответить с цитатой

HEKTO, я с вами согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 15:37     Ответить с цитатой

Уважаемая Алисия!!!!!, Ваши намерения, безусловно, весьма похвальны, однако позволю себе заметить, что речь шла вовсе не о МЧ, а скорее о ТС (только не запутаться в абревиатурах, только не запутаться в абревиатурах). Так вот, стали ли бы Вы в таком случае советовать девушке, что именно надо предпринять, чтобы занятия любовью с Вашим МЧ доставили ей максимум удовольствия?
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алисия!!!!!
Студент
Студент


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 1661
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 17:10     Ответить с цитатой

HEKTO
ахахахахах :lol: :lol: а зачем???? если я сама могу предпринять действия в отношении своего МЧ, вместо тго чтобы, ей советовать!!!!!

непонятно из за чего весь сыр-бор, как будто все прям здесь ангелы собрались без грешка, достаточно только почитать отзывы в теме "хотелось ли вам чужого мужа" или там какое то другое подобное нзвание!
Я никого ни в чем не обвиняю, но и порицать не собираюсь, как уже было сказано чужих мужей никто на поводке не тянет, а женщин слишком много приходится на одого мужика по статистике, что бы еще и о святости рассуждать! не одна так другая в койку с ним все равно завалится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 18:02     Ответить с цитатой

Уважаемая Алисия!!!!!, давайте отделим мух от котлет. Если бы топик именовался "Мой любимый (муж, МЧ, партнёр) бранится в постели. Что делать?" Ваш покорный слуга просто ограничился бы советом. Кстати, удивлён бедностью фантазии УФ. Вариантов чуть более чем до фига, даже если исключить беруши. Навскидку - начать с самых безобидных вариантов, придумать собственный сленг, использовать созвучия ("Люби меня!", произнесённое с нужной интонацией практически неотличимо от куда более нецензурного варианта).
Если бы топик был о страсти к чужому мужу, то ТС вполне могла расчитывать на моё понимание. Об одобрении говорить куда сложнее, но, в конце-концов, в жизни бывает всякое.
Но если красивая женщина, которую хотят интересные мужчины, не может найти мужчину, меньше чем с двумя недостатками! Мда, воленс-неволенс испытываешь что-то вроде зависти к тем, кто полагает супружескую измену чем-то вполне допустимым...
Ну а когда УФ, судя по всему не одинокие, активно ободряют девушку в её начинании "Смелее! И пусть кто-нибудь только попробует Вас осудить!" (Кстати - а кто осуждает? Я как-то таких не заметил) понимаешь, что правила формальной логики здесь не применимы
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 19:01     Ответить с цитатой

HEKTO
вот здесь соглашусь с Вами! :aga-aga:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алисия!!!!!
Студент
Студент


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 1661
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 19:21     Ответить с цитатой

HEKTO

просто меняются нравы, не хочется с Вами вступать в ожесточенный спор, но хотелось бы узнать, то есть, судя по вашему мнению, девушка у которой возник интерес к женатому мужчине, пусть даже только и только на сексуальном уровне, должна задуматься об общественном мнении, и пойти на жертвы ради "не дай бог меня осудят" и ради мнимого сохранения семьи женатого мужчины, и сказать себе "нет, я не сделаю этого, я порядочная"?????

А что Вы скажете, как мужчина на походы женатых мужчин из семьи на лево и на право и еще бог знает куда, которые объясняются словами "мне нужно разнообразие"???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 19:51     Ответить с цитатой

Алисия!!!!!
ну насколько я эту мысль поняла и под чем собсно подписалась, так там не в общественной морали дело, а немного в другом...
вот была бы постановка вопроса - "есть муж родной, дети и все такое, но вот проблема ...." или "люблю-нимагу (и не важно уже чей муж), но вот проблема....." - это одно
а когда ТС просто нужен секс а попался женатый да еще и предлагает то что она...ммм... не совсем приемлет.... :eek:
советы УФ типо "ну и ладно, ниче страшного, мужиков-то все равно мало" мне тоже кажутся весьма странными :eek:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 22:45     Ответить с цитатой

Девочки но помоему ТС не спрашивал нашего совета спать ей с женатым мужчиной или не спать. Её вопрос был именно в нецензурной реплике. И я думаю отгаваривая ее от того чтоб она не спала с мужчиной только потому что он женатый мне кажется бесполезной тратой времени.
Ну не ТС так найдет этот мужчина еще когото кто поддержит его престрастия в сексе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 23:28     Ответить с цитатой

М@рин@
Думаю, ТС самой решать, устроит ли ее такая странность партнера. ТС спрашивала, может ли такой мужчина относиться к ней как к нормальной женщине. На мой взгляд, мужчина, нуждающийся в нецензурной стимуляции, будет относится к партнерше (не жене), принимающей его пристрастия, как .. женщина к вибратору, т.е. удовольствие доставляет, но.. :cool:
_________________
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 23:51     Ответить с цитатой

М@рин@
ну вот мой ответ на эту тему зависит от отношения ТС к этому мужчине, но не в том плане, что типо он женат и поэтому спать с ним аморально!
я считаю, что если речь идет о построении отношений в процессе которых возникают проблемы сексуального характера, то их нужно пытаться решить с данным человеком
а если чисто о сексе как удовлетворении физиологической потребности, то проще выбрать человека с которым можно делать это максимально комфортно
Aventina2008
ну да, как-то так....и опять-таки вопрос - а оно ей надо? становиться инструментом решения чьих-то сексуальных проблем :eek:
ну ей самой решать конечно :aga-aga:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamilla
Академик
Академик

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 5258
В дневниках: 6650
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 3:19     Ответить с цитатой

у нас такого нет и я себе это даже плохо представляю :eek: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 9:01     Ответить с цитатой

Lully
Цитата:
а оно ей надо? становиться инструментом решения чьих-то сексуальных проблем

Я думаю, что ТС намерена свои проблемы решать (необходимость секса), а не мужчины. Другое дело, согласится ли она с некоторыми особенностями, возникающими в ходе реализации ее физиологической потребности. :aga-aga:
_________________
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:49     Ответить с цитатой

Aventina2008 писал(а):

Я думаю, что ТС намерена свои проблемы решать (необходимость секса), а не мужчины. Другое дело, согласится ли она с некоторыми особенностями, возникающими в ходе реализации ее физиологической потребности. :aga-aga:

ну об этом я уже свое мнение высказывала
думаю что для человека, позиционирующего себя как
Цитата:
красивую женщину, которую хочет интересный мужчина
смысла нет
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 15:29     Ответить с цитатой

Все смешалось..тролли, моралисты :haha:
По теме: я бы сходила на пару встреч, а потом уже делала хоть какие-нибудь выводы. Интернет - это одно, а реал лайф - это совсем другое.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах