Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
*Традиционный подарок мужчине
все о моделях мужских трусов

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 20:51    Заголовок сообщения: *Традиционный подарок мужчине Ответить с цитатой




Если их не видно, то как можно ошибиться и неправильно подобрать нижнее белье под брюки, джинсы, тренировочные штаны или спортивную форму? Основные правила сочетания белья с одеждой.


Слипы




Допустимый минимум мужского нижнего белья. За счет высокого процента хлопка и малого количества ткани слипы особо хороши в летнее время в сочетании с шортами, бриджами из плотных неприлегающих материалов (деним, плотный хлопок).

Плюс: это наиболее удобный вид нижнего белья. Примерно одинаковая высота взъема и отсутствие разветвлений — оптимальный вариант для джинсов.

Минус: с ними несовместимы классические брюки, летние льняные брюки, облегающие спортивные штаны, потому что линия шва слипов будет видна.

Полубоксеры




Это самое универсальное мужское нижнее белье. Полубоксеры сочетаются со всеми видами брюк, трико и станут настоящим спасением для тех, кто предпочитает плавки. Бесшовные боксеры — победители в конкурсе утилитарности, комфорта и функциональности. Для классического дресс-кода «брюки, сорочка, пиджак» это номер один. Внешне невозможно увидеть ни одного следа их присутствия, а высокий процент микрофибры дает высокую поддерживающую, сдерживающую и маскирующую функцию. Чуть меньше удобства и соответствия джинсам и спортивной форме за счет малой теплопроводимости.

Плюс: сверхэластичность гарантирует неподвижность данного нижнего белья и сводит на нет риск сообщить окружающим свои предпочтения в цветовой гамме.

Минус: при пошиве используются полностью синтетические материалы, что сомнительно для летнего времени.

Боксеры




Идеально подходят для джинсов и штанов из более плотных, неэластичных материалов (хлопка).

Плюс: эта вещь — классика мужского нижнего белья. Нейтральная расцветка, экологичные материалы, плотная фиксирующая резинка и швы.

Минусов у них нет.


Удлиненные боксеры




Такой тип боксеров — достойный вариант для фанатов семейных трусов. Эстетичность выше, а степень свободы та же. Эта удлиненная версия боксеров легко спрячется под классическими брюками за счет низкого расположения шва.

Плюс: годится для холодного времени года как замена многочисленным подштанникам и кальсонам, хотя клинически доказано, что температура в паховой зоне мужчины должна быть ниже 36 градусов — для сохранения репродуктивной функции. Желательно выбирать кашемир (50% состава ткани), тогда вы не будете стеснены в движениях и температурный режим останется в норме.

Минус: не подходят для джинсов, как и любые другие удлиненные версии нижнего белья.


Семейные




Рудимент легкой промышленности советского периода. Технологически применение лайкры и эластана было невозможно, но такой крой обеспечивал минимальное соответствие основному предназначению нижнего белья.

Плюс: данный вид нижнего белья предназначен исключительно для дома, где мужчине не так важна функциональность и степень подвижности резинки.

Минус: носить такое белье в повседневной жизни крайне некультурно.

Код:
http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/ot-bolshego-k-menshemu-vse-o-muzhskih-trusah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах