Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
мой тернистый путь к счастью
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katttya1981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.18
Сообщения: 6
Откуда: Саранск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 11:21    Заголовок сообщения: мой тернистый путь к счастью Ответить с цитатой

привет, девочки. вот и я все таки решила рассказать свою историю.
вышла замуж в 2002 году. долго не получалось забеременеть, проверки и т.д. в итоге забеременела первым в 2005 году и родила 1 сентября 2006 6года замечаельного сынульку. через год развелась с мужем, загулял и осталась одна воспитывать. Потом спустя много лет стала жить с парнем, в итоге в 2012 в командировке узнала, что беременна...счастья моего не было предела... но спустя несколько дней после задержки начало мазать и болеть живот...
вызвала скорую, отвезли, долго смотрели на узи-не беременна говорят, я говорю тест то показывает но полоса бледная, при них повторила тест- опять слабая, говорят это не б, у вас просто воспаление, выписали уколов и отправили домой. я- колю неделю уколы, но живот болит все сильнее... пошла в поликлинику к гинекологу и она сказала что подозревае внематочную и срочно в больницу. я за рулем поехала, в итоге потеря крови больше литра по пункции, экстренно оперировали, удалили трубу...надежды рухнули. отлежалась в больничке, вышла, говорю гинекологу назначьте противоспаечную терапию, а она говорит, успеем, сначала надо гемоглобин поднять...в итоге ровно через две недели попадаю на операционный стол со спаечной непроходимостью кишечника, реанимация, спасли...
про детей перестала думать, с головой ушла в сына, с парнем рассталась...
в прошлом году познакомилась с коллегой, начали жить, у него дочь, и у меня сын от прыдыдущих браков, а общих то хотим... все время боялась признаться что шансов минимум. в сентябре делаю тест-беременна, но спустя неделю опять кровит, рыдала дурью, боялась повтора внематочной, ведь после той и не проверялась. тем более перед первой б делала гсг там труба кот.осталась была не очень, извилистая и тонкая. вобщем узи не показывает, по хгч есть. пошла в туалет а там вышло. объяснили что была биохимическая б. вот тогда я поняла, что есть шанс у нас!
муж стал пить спеман, сдали на инфекции, подлечили гарднереллу и уреаплазму и к узисту. получилось поймать по фолликуломерии овуляцию именно в нужном яичнике где труба и говорит работайте все выходные...ну мы и старались...
потом на узи сказали овуляция была, теперь ждем...
ощущения: да никаких, только сны. сначала плавали вдвоем в реке, а кругом бабки грибами торгуют, потом что мне в ресторане стейк с красной рыбой принесли, начала задумываться...
да, и не ругайте, сама себе назначила с 1 дпо после овуляции дюфастон по 1т 2 раза в день.
на 11 дпо сделала 11 тест, слабая вторая полоска, но она была и появилась быстро, сколько я их переделала, боялась внематочной повтора. потм в хеликсе сдала хгч на 14 дпо 165.8, при не б до 5, на 17 дпо 598.6. мне сказали что по хгч можно понять внемат или нет, при норм б, хгч поднимается раз в 2 дня в два раза и всеравно переживала.на 12 день задержки побежала на узи, потому что кололо то тут то там и в основном там где есть труба. ура, маточная, один плод 5 недель и 3 дня. сказали прийти через 2 недели послушаь сердцебиение. рыдала от счастья...мне уже ведь 36, сыну 11.
так что не отчаивайтесь, чудеса случаются, молитесь. кстати, привезли икону с частицей мощей Матронушки, как раз в этом цикле ходила молилась, дали лепестки, которые я по одному ела каждый день и просила.
а колет т.к. у меня море спаек, три полостные операции, они растягиваются и появляются боли, но это не страшно.
удачи Вам милые девочки, все получится, у всех свой, тернистый путь, к счастью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 13:37     Ответить с цитатой

katttya1981
Какой у вас непростой путь получился....пусть теперь все сложится наилучшим образом!
Беременность и роды пройдут легко. И будете счастливы со вторым малышом :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах