Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Интернет и домашнее телевидение от МТС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 9:20     Ответить с цитатой

lekal
Цитата:
Самое счастливое время было, когда были на Ростелкоме, куча каналов, отличное качество.
а я вот с ужасом его вспоминаю, потом сразу , как только появился в доме эл.город убежали к нему! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 21:11     Ответить с цитатой

:love_sibmama: всем спасибо за отзыв!
Мнения разделились) Буду думать :aga-aga:
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манхэттен
Академик
Академик

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 19086
В дневниках: 1734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 10:37     Ответить с цитатой

Bayleys
У меня было много провайдеров, и если сравнивать ЭГ и мтс, то я за мтс однозначно. У ЭГ цена не соответствует качеству, имхо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 15:37     Ответить с цитатой

Я собиралась по акции подключить себе МТС попробовать. Но когда пришли установщики. выяснилось, что условия акции, озвученные телефонным оператором, и условия фактические существенно отличаются. Я отказалась от МТС. У меня ЭГ. Качество интернета устраивает. Не устраивает только, что когда - то в стоимость тарифа "по умолчанию" ввели цену и на ТВ, но я их ТВ не пользуюсь. А получается. что платить обязана... :o
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 16:00     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана, а поменять тариф почему не хотите?
У нас в стоимость тарифа не входит ТВ, он от другого провайдера.

Меня в МТС не устраивает то, что по умолчанию, когда кончаются деньги на счёте, баланс уходит в минус.
А я хочу чтобы при нуле он просто отключался (тоже своего рода экономия, за 3-4 дня не умрёшь без инета, зато не платишь),
и при отъезде это удобно. А тут за отключение надо ещё и платить :eek:
Такая функция (нет денег на счёте = нет инета и нет долгов) была раньше только у одного провайдера: у Сибирских сетей, и тарифы у них были ниже.
Но когда они доползли до нас (походу перекупили другого провайдера) - цены подскочили и тоже стали уводить баланс в минус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 16:17     Ответить с цитатой

у свекрови МТС
ужасно
постоянно что-то глючит, проблем много

у нас сейчас эл.город
инет+ кабельное ТВ (без всяких приставок) 480р+210р


каналов больше 100
хватает

качество связи за полгода без нареканий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 17:45     Ответить с цитатой

Каролiнка
Цитата:
Такая функция (нет денег на счёте = нет инета и нет долгов) была раньше только у одного провайдера: у Сибирских сетей, и тарифы у них были ниже.


У нас телеконект, это местечковый инет.
у нас нет денег, нет инета, нет ТВ :aga-aga:
пока не пополнишь
Но, если вдруг что то, можно в кредит на 100р пополнить баланс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 18:28     Ответить с цитатой

Asbuka, у нас нет такого провайдера.
А инет с ТВ специально разделён по разным провайдерам, чтобы вот такого не случилось: чтобы враз и инета и тв не было.
Кто-то ещё в одну кучу и телефон подключает,
и вот засада будет когда нет денег/поссорился с провайдером/что-то сломалось у провайдера. Не будет всего и сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 19:36     Ответить с цитатой

Каролiнка
Мы заезжали в новый дом, новый жилой массив.
кроме телеконекта больше года ничего не было.
поэтому у нас было без вариантов.
но качество нас устраивает, поэтому когда пришел эг и мтс с ростелекомом мы не стали переходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 21:39     Ответить с цитатой

Каролiнка
У нас тариф "Старт - онлайн" со скоростью 70 мбит/с, за 590 руб/мес. Сейчас можно поменять тариф на интернет, но!!! со скоростью 35 мбит/с без тв стоит 590 р/мес, со скоростью 70 мбит/с без ТВ стоит 650 р/мес. Как думаете, смысл менять есть? Лично я не вижу :aga-aga:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 21:44     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
я думала у нас дорогой тариф, посмотрела ваш и поняла, что тарифы у нас еще нормальные :D

У меня сейчас такой тариф:Сотня», 100 Мбит/с, 525 рублей в месяц, IPTV базовый — бесплатно, КТВ 160р
Итого выходит 685р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 22:44     Ответить с цитатой

Asbuka
Несколько лет назад цену задрали сразу с 400 (ил 450) рублей, введя в тариф ТВ. Но, как я уже писала, мне это ТВ не надо. Я дома бываю только чтобы переночевать :oops: :-) ТВ смотреть особо некогда. Да и реклама бесит. Утром включаю новостные программы, чтобы "мониторить" время и не опоздать на работу, а вечером предпочитаем смотреть художественные фильмы, скачанные через ПИРС. И менять тариф сейчас не на что, как я уже писала... Вот такая вот демократия... :-( К-во абонентов растет, и цены почему-то тоже... У нас если КТВ подключить, то еще 250 руб/мес... :mad:
При этом мне звонили и уговаривали (когда еще был тариф "контруктор") подобрать себе необходимый перечень услуг, и обещали, что как бЭ плата уменьшится... Интересу для я попросила оператора на телефоне посчитать, сколько будет плата, если я буду пользоваться только тырнетом и на "нынешней" скорости. Оказалось, что плата увеличилась бы еще на 30 рублей... :eek:
Но что мне очень нравится в ЭГ - возможность дозвониться без проблем, возможность получить бесплатную помощь технического специалиста (дистанционно или на дому, в зависимости от сложности проблемы)... Ну и файлообменник достаточно обширный. Конечно, есть не все. И не всегда достойного качества видео и звук. Правда, я не знаю, как в других сетях...Сериал "доктор Хаус" в Пирсе не нашла пока... В общем, соотношение цена/качество в пользу цены, а вот соотношение цена/нервы пока в пользу нервов... :oops:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 23:20     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
У нас ктв отдельно
хочешь оплачиваем и смотрим, не хотим не оплачиваем.
ну а с пирса я и так фильмы скачиваю и смотрю.
без приставки.
хауса кстати перед новым годом все сезоны скачала и посмотрела, без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 3:32     Ответить с цитатой

Asbuka, пирс же закрывал доступ абонентам других провайдеров (не помню, с 15-го вроде года), пришлось перестраиваться на рутрекер.
А по началу из-за пирса тоже хотела в ЭГ перейти, но тарифы и тогда были в 2 раза выше МТС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 8:33     Ответить с цитатой

Bayleys
Не слушайте советы тех, кто перешел на МТС с другого оператора, а не с ЭГ, вам главное в сравнении эти два оператора. Потому что вполне возможно, что по сравнению с другими операторами МТС выигрывает, а вот ЭГ проигрывает, я это не утверждаю, конечно, но сравнивайте ЭГ с МТСом, что бы потом назад не прыгать, хотя может под какую нибудь акции попадете))).

У меня ЭГ и уходить не собираюсь, соотношение цена-качество оптимальное. У МТС кстати коллцентр переехал куда то в центр России, это улучшает качество дозвона, но вот тех поддержка ухудшается, так как коллцентр и техперсонал разнесены по разным регионам, это проблема всех федеральных операторов, а ЭГ наш местный, в этом плане им проще. МТС был у меня на заре их выхода на этот рынок, поэтому адекватно их не оценю, но тогда был ужас-ужас, убежали от туда, еще убежать была проблема, так как заявление о расторжении не принимали просто так, пришлось письмом отправлять.

И если будете подключаться по акции, то потом цена изменится в большую сторону.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах