Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Интернет и домашнее телевидение от МТС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12234
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 10:47     Ответить с цитатой

Можно я ещё скажу? :oops:
У нас давным-давно было кабельное Сити. Потом они продались МТСу. Вот тогда-то и начался ужас ужасный.
Невозможно до службы поддержки дозвониться, а когда дозвонилась и пришли мастера, оказалось, что я должна сама найти ключи от всех дверей и этажей, где ОНИ протягивали кабель. :eek: В итоге, даже после нескольких моих звонков мне ничем не смогли помочь. Потом мы переехали и я пришла отключать кабельное, а они мне счет выставили за все те месяцы, что я не могла добиться качественного сигнала! Ещё и штрафы-пенни. Вот тут то я встала в позу и написала заявление, чтоб не фигели так. В итоге, "долг" списали. Но сколько я помучилась.....и повторюсь, несколько месяцев (!!!!) у меня не было качественного кабельного ТВ.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 11:40     Ответить с цитатой

Asbuka
Так и я без приставки скачиваю. Приставку покупать смысла не вижу пока. Качество ТВ, возможно улучшится, еще кое-какие плюшки будут, но пока я их не оцениваю как весомый плюс.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Доктора хауса найти не могу. Сейчас специально посмотрела - нету :-( А ооооочень хочу. Там же про врача... :oops: :give_heart: У вас случайно не остался? :oops: :oops: :oops:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 12:20     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Можно ж просто в инете посмотреть без скачивания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 12:27     Ответить с цитатой

Ольгушка, это смотря какая скорость и какое оборудование стоит.
Если комп/железо древнее (это как раз мой случай), то тормозить будет видео-онлайн.
Да и погрузиться в фильм полностью невозможно, что-нибудь да отвлечёт на экране/соседних вкладках.
Скачивать гораздо удобнее. Есть инет.. нет.. всегда можно посмотреть.
И ещё если смотреть онлайн, и вдруг надо отлучиться на 10-15 минут, возвращаешься а там страница снова загружается и видео автоматом на начало становится при загрузке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 12:45     Ответить с цитатой

Каролiнка
Ну не знаю у меня просто ноутбук и обычный интернет, давно так смотрю проблем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 12:53     Ответить с цитатой

Ganny
Спасибо за развернутый ответ! Да, мне нужно именно сравнение ЭГ и МТС.
Я посмотрела пакет услуг, который у меня и такой же пакет услуг в МТС, отличается по деньгам немного. В рекламе предлагается другой тариф от МТС

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Журавлёва Оксана
Цитата:
Приставку покупать смысла не вижу пока. Качество ТВ, возможно улучшится, еще кое-какие плюшки будут, но пока я их не оцениваю как весомый плюс.

Если вас дома практически не бывает, то нет смысла, конечно, приставку эту покупать.
А так, можно просмотреть прошедшие передачи, они несколько дней хранятся. Мне это тоже не актуально, но функция такая есть.
Удобно для фильмов, открыл и сидишь себе выбираешь, что хочешь посмотреть. Не надо скачивать и можно смотреть на большом экране.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 13:24     Ответить с цитатой

7 лет с ЭГ. В службу поддержки звонила 1 раз :haha: Ни-ка-ких проблем. Я готова за стабильное качество переплатить. Чтобы не было поводов выяснять, быстро или нет нынче можно дозвониться до МТС :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 19:00     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана


Под спойлер уберу, вот тут скачивала все 8 сезонов.
Не помню как перевод и качество, вроде неплохое.

Скрытый текст:
http://www.cn.ru/films/film/house_m_d/


Я же правильно понимаю, это пирс ? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Ольгушка писал(а):
Каролiнка
Ну не знаю у меня просто ноутбук и обычный интернет, давно так смотрю проблем нет.


мы скачиваем через ноутбук, а потом смотрим на большом экране.
Сидеть за ноутбуком и смотреть фильм, для меня не совсем комфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 19:08     Ответить с цитатой

Я перешла с ЭГ на МТС больше шести лет назад. Не потому что не устраивал ЭГ, в новом доме их не было. Позвонила, предложили собирать подписи и тогда они подключат дом. Так себе предложение. МТС был. Я ни разу не пожалела, что перешла к ним. В техподдержку дозвониться стало легко года три-четыре как. И техники приходят быстро. Вызывала их меньше пяти раз точно. Когда подключала приставку, меняла приставку, была проблема с кабелем в квартире. Антивирус Касперский был как-то платно, платила за него отдельно, сейчас включен в стоимость тарифа. Аренда приставки за 10 руб в месяц плюс бесплатное ее обслуживание. И возврат 130 рублей на мой номер телефона ежемесячно тоже нравится. Когда ЭГ подключил наш дом, желания возвращаться к ним не было. Да, он хорош, но и МТС не так уж плох, как о нем тут пишут. Если сравнивать ЭГ и МТС, то я выбрала МТС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 19:11     Ответить с цитатой

Цитата:
Можно ж просто в инете посмотреть без скачивания.

Как уже писали, видео притормаживает. Ну и ТВ можно смотреть, лежа на диване, а компьютер - нет :oops: :oops: :oops:
Asbuka
Вроде да, пирс. Спасибо, попробую скачать.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 19:54     Ответить с цитатой

Цитата:
Журавлёва Оксана писал(а):
Ну и ТВ можно смотреть, лежа на диване, а компьютер - нет :oops: :oops: :oops:
ь.

Ну почему же?
Покупаете HDMI-кабель, подключаете ноутбук к телеку и смотрите, что показывают онлайн на большом телековском экране.
Скачивать ничего не нужно.
Мы уже года три так все смотрим. (Когда время есть. А его нет. :cry: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 20:34     Ответить с цитатой

С приставкой еще удобнее)
Мы свою старую родителям отдали. Они теперь и каналы и фильмы совсем бесплатно смотрят. А мы в свое время ее покупали
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 8:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Покупаете HDMI-кабель, подключаете ноутбук к телеку и смотрите

У нас не ноутбук, а стационарный компьютер. При чем довольно древний, уж 10 лет ему точно, а то побольше... :oops: Не уверена, что там такой выход есть. Посмотрю, конечно. Но вроде только USB выходы были. Через USB кабель как-то можно подключить? Чтобы компьютер был как большааааая флешка :oops:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 10:56     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Цитата:
Покупаете HDMI-кабель, подключаете ноутбук к телеку и смотрите

У нас не ноутбук, а стационарный компьютер. При чем довольно древний, уж 10 лет ему точно, а то побольше... :oops: Не уверена, что там такой выход есть. Посмотрю, конечно. Но вроде только USB выходы были. Через USB кабель как-то можно подключить? Чтобы компьютер был как большааааая флешка :oops:


HDMI даже пораньше USB появился, так что посмотрите, этот выход удобнее чем USB, если подключите через USB, то телевизор воспримет комп как хранилище файлов и можно будет смотреть скаченные фильмы, но тут еще по железу надо смотреть. HDMI же позволяет компу воспринимать телевизор как второй экран и поэтому вы можете не скачивая фильмы смотреть с онлайн просмотра просто перетаскивая браузер на экран телевизора, ну и скаченные файлы можно смотреть. У нас этот провод уже давно, удобно, но приставка конечно удобнее, но что то жаба давит ее взять, уже привыкла к HDMI за 10 лет.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 8:04     Ответить с цитатой

Посмотрела, нету у меня этого волшебного выхода... :-(
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах