Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Интернет и домашнее телевидение от МТС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 23:33     Ответить с цитатой

У нас в селе( 5 км от Академа) только МТС, беспроводной причем, слабенький но пашет. Купили их тарелку для ТВ, не скажу, что очень довольны. но качество отличное, картинка супер, а вот набор каналов - какая-то хрень :eek: Половина каналов - дублируются, много всякой фигни, каналы для взрослых какие-то, много спорта, животных всяких, думаю, как только появится выбор, надо с МТСа сползать.
А в квартире ЭГ - 60 каналов, все смотрибельные, интернет отличный, за все про все 600 рублей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
китик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 20:46     Ответить с цитатой

у меня долго-долго был инет и потом и ТВ от МТС. Претензий у меня к ним не было. Просто как то стала сумма в 1.5 раза больше к оплате. Разбираться не стала - подключила ДОМ.ру. Вот сто мильонов раз пожалела!!!! МТС мне звонили, чтоб вернулась - но я прыгать не привыкла, поэтому только отказалась, хотя ооочень хотелось к ним вернуться назад. Инет у МТС качественней был, а каналы, так у всех их куча ненужных есть. Я вот смотрю парочку своих любимых и все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14419
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 21:10     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Позвонили от компании МТС и предлагают перейти к ним на домашний интернет и телевидение.
570 рубле 100 мб/с и 101 канал , 10 HD. приставка вроде бесплатно.
Хотелось бы услышать отзывы, кто пользуется.
На данный момент у меня "электронный город", такая же скорость интернета, приставка в рассрочку , телевидение. Мы привыкли к их приставке. Есть неудобства, конечно, приходится часто перезагружать.
Ну и оплата значительно выше.
Может быть есть те, кто так же ушел с ЭГ в МТС и ест с чем сравнить.

Если подключите, постоянно проверяйте личный кабинет, они постоянно подключают какие-то услуги самовольно. Когда они выставили мне счет за оборудование, которого у меня не стояло, мое терпение лопнуло и я с ними распрощалась.
_________________
Спортивная стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Детские книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kmic
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 526
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 13:41     Ответить с цитатой

Bayleys
У меня изначально был сити. Сервис был суперский! Извинялись даже тогда, когда я не знал, что у меня оказывается проблеммы с интернетом. 😀👍 потом они продались мтсу. Сервис конечно упал. Однако интернет стабилен и проблемм не бывает. Что касается кабельного тв - не подключаю принципиально! Эг не пользовался, разве что домофон новый поставили, теперь могу видеть кто пришел 😀👍

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Каролiнка
Я раз в месяц закрываю минус в 0 и потом месяц с интернетом. Так и получается, что если нет денег = нет интернета 😀
_________________
Мастер - "золотые" руки
89232295903

WhatsApp +79580920910
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1392199

Теперь возможна безналичная оплата услуг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 14:00     Ответить с цитатой

kmic, так не получается. В минус автоматически уходит.
Максимально - минус месячная абонентская плата.
Например тариф 500 руб. Нет денег, но инет всё равно будет. И отрубится он только тогда, когда на счёте будет минус 500.
К этому моменту я должна буду погасить минус и оплатить текущий месяц.
То есть невозможно сэкономить, чтобы:
на счёте ноль = отрубили инет, пока не заплачу хотя бы на сутки.

А у Сибирских сетей такое было:
Нет денег = нет инета, но при этом нет и долгов. Далее посидел, например, недельку без инета (точно не умрёшь без него), потом платишь и выходит за месяц что оплатил не за 4 недели инета, а за 3 (а за год платишь уже не за 12 месяцев, а за 9 месяцев).
Но когда они доползли до моего Академа, они хорошо подкорректировали тарифы (был самый дешёвый безлимит в Новосибирске) и такое убрали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kmic
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 526
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 21:04     Ответить с цитатой

Каролiнка
Вы все правильно говорите!
-500 (у меня -350-400) и работает формула нет денег нет инета! Закидываешь 500 обнуляешь минус. И до следущего месяца 😀
_________________
Мастер - "золотые" руки
89232295903

WhatsApp +79580920910
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1392199

Теперь возможна безналичная оплата услуг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 21:06     Ответить с цитатой

kmic, не поняла, поясните, на каком этапе происходит экономия?
Вот минус месячная плата, Вы оплачиваете долг и что дальше, не платите сверх суммы долга и тогда инет отрубают?
И как надолго инет стопорится, потом сколько денег закидываете?
_________________


Последний раз редактировалось: Каролiнка (Пн Май 21, 2018 21:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kmic
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 526
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 21:32     Ответить с цитатой

Плачу месячную плату, ну немного в + в пределах полтийника. Если не доводить до отруба, так и просто в 0 платить можно. Нет открывают в течении получаса где то... Не засекал точно, может быстрее. И так ч/з месяц повторяю
_________________
Мастер - "золотые" руки
89232295903

WhatsApp +79580920910
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1392199

Теперь возможна безналичная оплата услуг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 21:37     Ответить с цитатой

kmic писал(а):
Плачу месячную плату, ну немного в + в пределах полтийника. Если не доводить до отруба, так и просто в 0 платить можно.

В том то и дело что если не доводить до "месячного" минуса это не работает:
kmic писал(а):
и работает формула нет денег нет инета!
.
Нет денег (ноль на счёте) - инет есть! мтс просто будет накручивать минус.
Нет такого чтобы ноль - и инет отключили и ты при этом не должник (был или есть).

А чтобы не быть должником, и чтобы инет выключился на период когда не можешь платить, не получается никак.
Плати вовремя, или покрывай долги, один фиг -за год заплатишь за год, никакой экономии не будет.
Я говорю про безлимитные тарифы, у Вас же такой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах