Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Меня сегодня пытались убить...
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aja
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 0:29    Заголовок сообщения: Меня сегодня пытались убить... Ответить с цитатой

Все произошло полтора часа назад, пишу, чтобы осмыслить и понять что делать дальше. Знакомым кому расскажешь не поверят. Да и не хочу выносить сор, а здесь типа анонимность.
Что это было, хватание за горло, волосы, тычки по лицу, дикие глаза, совершенно неадекватные и слова "сегодня ты умрешь, а потом я". Это мой муж. Пьяный. Празднует все свой праздник, а хотя у него каждый день такой. Пьет пиво литрами. Литрами. Что-то его взбесило и пошло, тащил на балкон за шею, сбросить хотел из окна , 7 этаж. Дочка не спит, хотя притихла, притворилась. Я тоже так в детстве делала, когда отец бил мать пьяный....она с таким еще не сталкивалась за свои 9 лет. 14 лет живем вместе. Было страшно и сейчас страшно. Что будет? И как дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23978
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 0:47     Ответить с цитатой

Aja
Ну так столько лет терпите, терпите дальше. Вам, видимо, нравится, что вас так прикладывают. Тема-то поднимается не в первый раз. Хотите, чтоб и вас убил, и ребенка- живите дальше. Вам уже много лет назад давали советы: бежать. Вы выбрали созависимость и медленное убивание психики ребенка таким папой.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (27)  
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 0:47     Ответить с цитатой

Убъет по синьке, сам сядет. Да какая разница. Бегите от него.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 1:32     Ответить с цитатой

Aja
Что изменилось за эти 8 лет?
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401709&start=0
Вы все там же! Все то же.
Вас не жаль! Жалко ребёнка. Может вы по доброй воле обратитесь в органы опеки, чтобы спасти вашего же ребенка? А с мужем продолжайте свои игры в садо-мазо, только детей больше не делайте. И про зрителей... то есть нас... забудьте о нас и наслаждайтесь вдвоём.
:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Aja
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 5:09     Ответить с цитатой

Да уж. Я про жалость нигде не прошу. То что написала мне урок...я совсем забыла про старые топики, вот совсем. Значит было и что-то хорошее. А теперь опять все там же. Перечитала и сама над собой смеюсь. Дура дура, трижды дура... видите как, плохо мне, иду на сибмаму, получаю укол и пинок очередной. А больше рассказать некому, поддержки не жду
Бичуйте дамы, а я буду читать. Вы везде правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 8:44     Ответить с цитатой

Aja
Вы же понимаете, что лучше уже не будет, и на путь исправления он не встанет. Чего ждете? :aga-aga:

Цитата:
Бичуйте дамы, а я буду читать.


А смысл писать ,если вам это нравится? Это вас не пробудит.

Даже после этого инцидента. Вы еще с ним. Ничего не предпринимаете. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6246
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 8:45     Ответить с цитатой

Aja
Вас можно понять, вы боитесь мужа пьяным, но еще больше боитесь то, во что он может превратиться, если уйдете от него. Терпя, вы защищаете себя и ребенка, надеясь, что все обойдется. Лично я считаю, что ваши страхи не беспочвенны. Диагнозы я ставить не буду, не врач, но муж действительно для вас опасен.
В этой ситуации я бы посоветовала вам 2 вещи: огласка и становиться сильнее. Причем сильнее придется стать и внутренне и внешне. Процесс это обоюдный и включает в себя осознание, что от него никто кроме вас не сможет защитить ни саму вас, ни вашего ребенка. Даже если найдется сильное плечо, оно не будет с вами 24 часа в сутки, а мужу нужен именно ваш страх, его власть над вами, и счеты он будет сводить именно с вами (причем, ребенок - это ваше самое слабое место, и он об этом знает). Поэтому курсы самообороны, газовый балончик, тот же травматический пистолет. И главное огласка. Это не ссор из избы, это ходячая угроза. В курсе его поведения должны быть ваше окружение, оповещена полиция заявлением, а лучше не одним, ну и ваше обращение в любой из центров по оказанию психологической помощи
Скрытый текст:
http://alenapopova.ru/civilinitiatives/domashnee-nasilie-centry-pomoshhi-i-goryachii-linii.html

Просто поверьте ничего не происходит в жизни просто так, вы выбрали себе такую судьбу не случайно, виктимного поведения еще никто не отменял. Значит это ваш путь к обретению себя, как сильного и волевого человека. Держитесь и удачи вам!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 8:54     Ответить с цитатой

Aja
Цитата:
насчет "поднять руку", это мы определили с первого дня знакомства, для меня мужчина умер, если он себе такое позволяет. Я в детстве насмотрелась, спасибо, мне на всю жизнь хватит. Не смел этого делать, а если и посмеет, а все к этому идет, разговоры будут закончены. Вот сейчас опять где-то пьяный шарашится, придет, будет скандал, даже если я буду молчать...найдет к чему прицепиться. надоело до смерти...
'Это ВАША цитата от 11 декаьря 2010г.
судя по тому,что Вы до сих пор дома,сидя за компом пишете на СМ. В одном доме с любимым истязателем,то Вас все устраивает. Зато есть кому с ребенком сидеть,когда Вы на работе.
В вашем случае это болезнь и его и ваша.
что толку сопли жевать,если Вас это устраивает?? сварите супругу по этому раостному событию борщ и за пивком для опохмела сбегайте,он оценит. И обязательно повторит на бис (вам же понравилось,раз эта перчинка,не привела к разрыву)
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 9:18     Ответить с цитатой

Aja
Вам надо к психологу.
Либо со зависимость, либо мазохизм. Только не понятно, при чем тут ребенок.? Ему, то за что, все это терпеть.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 9:40     Ответить с цитатой

Даже и писать нечего, страшно, страшно от всего написанного. :-( ТС вы подождите, сейчас подойдут в»белых одеждах» вот они реально помогут.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 9:42     Ответить с цитатой

Так посмотришь со стороны, сколько же детей подвергаются тому и иному насилию, сколь из них смотрят сцены, как душат их мамаш, драки между родителями в пьяном угаре.
У меня знакомая вообще спит с ребенком одетая, когда папа пьяный, потому что он выкидывает их квартиры ночами.
А потом смотришь, почему ребенок так странно себя ведет, отчего все закидоны и истерики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17728
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 9:55     Ответить с цитатой

Никогда не понимала, что держит женщину возле такого мужчины. Примеры перед глазами - в семье родителей, когда я была маленькая. Сейчас у подруги, может только без такой агрессии. И вроде мозги у всех есть, все все понимают "вроде", но продолжают жить в этом аду. Наверное, нравится быть жертвой, в глубине души. Иначе объяснить не могу, ведь страх за своего ребенка в такой ситуации, превыше всего!
Да, сама я никогда не была в такой ситуации в отношениях с мужчиной, наверное потому что пережила все это в детстве.
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 10:14     Ответить с цитатой

А в соседней теме сильно осуждали переполох из-за хватания за горло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 10:22     Ответить с цитатой

Aja
В этой ситуации жалко только ребенка :aga-aga: и в ваших силах избежать трагедии..Но что то мне подсказывает очередное ваше недовольство от рукоприкладство это просто сотрясение воздуха...Просто смиритесь и ждите конца
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 10:41    Заголовок сообщения: Re: Меня сегодня пытались убить... Ответить с цитатой

Aja писал(а):
Что будет? И как дальше?

Неправильные вопросы.
Правильный вопрос - какого чёрта я до сих пор живу с этим монстром?
Правильный ответ на этот вопрос - не слова, а действия. Их два. Разъехаться. Подать на развод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (13)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах