Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Бывшая жена пытается залезть в нашу семью
наверное крик души

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 78, 79, 80  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 13:16     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
У Ксения я есть привилегия хамить?


Нет, на мой взгляд, нет такой привилегии).
Но, согласитесь, Ксения, выступая с точкой зрения, отличной, от идущей красной линией,- вынуждена держать оборону... Хотя ее мнение ничем не хуже и не лучше, чем мое, ваше или другого УФ- всего лишь мнение относительно описанной ситуации...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 13:35     Ответить с цитатой

mamakati, может тогда всем писать чуть тактичнее? А то одним все время затыкают рот, зато хамство других пропускают и поддерживают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48052
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 14:00     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
ксения я
тут, понимаете ли... есть правила... если ваше мнение не совпадает с мнением большинства нескольких самых активных УФ- то - сидите-ка и помалкивайте лучше))). Ну или- оголяйтесь- вас тоже вылечат)))
Скрытый текст:
А зачем этот наброс на вентелятор?


у человека свое мнение, но увы - она также не может знать ЧТО именно делает БЖ мужа ТС. Она может лишь предполагать. И тоже может ошибаться.
А по условиям задачи форума или иного инет общения, ТС предполагается верить, пока нет явных нестыковок. В противном случае, можно заходить в любую тему, писать - Не верю! - и на этом тему закрывать.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

ксения я писал(а):
Лелечка)))
А вход разрешен только для обвинителей БЖ?

Да нет, входить можно всем.
Но вот вы описали свою ситуацию. Я думаю, многие согласились, что такое имеет место быть и очень часто. Я тоже согласна, хотя некоторые вещи не разделяю.
Меня интересует иное, зачем вы пытаетесь донести, что ТС врет? Ведь вы, как и все мы, не знаете что там в их семье, какая там бывшая жена, какой муж, какая нынешняя, какие дети...в общем, ничего не знаете, как и мы. Но исходя из имеющихся данных некоторые из нас ТС поддерживают.
А у вас иных, отличных от нашего, данных нет. На чем вы основываетесь?

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:

Цитата:
Но, согласитесь, Ксения, выступая с точкой зрения, отличной, от идущей красной линией,- вынуждена держать оборону

А еще мне стало интересно вот что.
Человек высказал совершенно иную ТЗ. Она, естественно, остальных заинтересовала. С ней начали общение и это равно обороняться.
Но ведь в ином случае будет или игнор (никто не отвечает принципиально. Мне, если честно, уже не хотца отвечать. Надоело постоянное обвинение в непонятночем) или же "все прошли мимо" те ТЗ не заинтересовала совсем.

Или же ожидается, что народ в едином порыве поддержит? Ну, такой флюгер на крыше - от ветра в разные стороны его колышет и он пишет: то вашим, то нашим.

Добавлено спустя 35 секунд:

Ну и вэлкам в ту тему обсуждалку - я туда пост унесу)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 14:03     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Цитата:
А зачем этот наброс на вентелятор?


интересное выражение)))
Таким образом я попыталась выразить свое отношение к ситуации, когда начинает очень активно подавляться точка зрения , отличная от большинства.

По форме выражения- я согласна с предложением демоверсии- придерживаться тактичности и большинству и оппозиции! :ok:
Однако :-)
Демоверсия
Цитата:
А то одним все время затыкают рот, зато хамство других пропускают и поддерживают

Кто это делает? все время затыкает рот одним и поддерживает хамство других?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48052
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 14:05     Ответить с цитатой

mamakati
Она не подавляется. К ней проявляют интерес, задают вопросы, что бы было более ясно на чем человек основывается.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 14:13     Ответить с цитатой

Лелечка)))
:hi: пришла к Вам в спец тему)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 14:15     Ответить с цитатой

mamakati, допустим вы это сделали сейчас. Еще есть люди. Вопрос зачем все время писать, ах, какие все какаши. Это долг Родине, мимоходом упрекать? Я нахожу посты Ксения я хамоватыми. Почему лично я должна ее поддерживать, если агрессия идет именно от нее? Почему вы в упор не видите в какой манере началось общение и от кого оно пошло и опять пишите, что уф нападают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 14:23     Ответить с цитатой

Демоверсия
добро пожаловать в тему про этику? :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 14:30     Ответить с цитатой

Djuly888
:eek: При чем тут моя история-то?! Вникать в прочитанное не пробовали?
И что за проблема поговорить с БЖ? С человеком, которого когда-то любил, с которым жил, родил ребенка, к которому ( на минуточку! ) собирался вернуться еще три года назад. :aga-aga:[/quote]
Вот именно, Ваша история нипричем.
Автор и пишет, разговаривал, - не помогает. Есть люди, - не понимают, не хотят. Вот, как Вы сейчас.)
И, да, та минуточка, на которую муж собирался вернуться, была три года и ещё один ребёнок назад.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36339
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 14:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Поддержите его, спокойствием своим, а не вовлечением своим в эти переживания.
+100000000000000000000
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 17:23     Ответить с цитатой

при всей моей любви защищать обездоленных оппозиционеров, не могу принимать мнения типа "меня оболгали, значит и ТС может оболгать БЖ". Без примеров, аргументов, без объяснений, просто вот такое мнение. И ладно бы высказался человек и дальше пошел, но активно отписывается, что никто ничего точно знать не может (ну тут конечно не поспоришь) и муж на самом деле сопли жует, а БЖ невинно осужденная. Мы действительно ничего не знаем, только слова ТС, и из этих вводных данных делаем выводы. А вот выводы "ксения я" обо лжи в адрес БЖ ни на чем не основаны, только предположения, исходя из собственного опыта.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Верблюд
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.07
Сообщения: 125
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 9:05     Ответить с цитатой

всем здравствуйте.
Давно не было меня тут.
Есть новости. Бывшая подала в суд, вынесли судебный приказ, который она уже принесла на работу к мужу. По приказу ей присудили 1/4 от всех видов дохода. Вот в начале апреля бухгалтерия будет перечислять, точнее удерживать алименты с зарплаты.

С ребенком даже по телефону не дает общаться. Но ребенок сам звонит, когда ее нет рядом. Потом чистит телефонную книгу, чтоб не дай Бог мама не увидела, что девочка с отцом разговаривала.

Мужу она звонить перестала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 10:10     Ответить с цитатой

Верблюд
ну хоть названивать перестала. Все образуется потихоньку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 10:29     Ответить с цитатой

Верблюд писал(а):
Бывшая подала в суд, вынесли судебный приказ, который она уже принесла на работу к мужу.
Мужу она звонить перестала.

Поняла, что он не вернется и перешла к военным действиям?
Вот прям сильно интересно насколько она выиграет/проиграет?

Верблюд писал(а):
ребенок сам звонит, когда ее нет рядом. Потом чистит телефонную книгу, чтоб не дай Бог мама не увидела, что девочка с отцом разговаривала.

Ну что ж, ее можно "поздравить", у ребенка появился секрет от мамы! И пусть это будет самый страшный секрет.
На кого симка оформлена? Мать может взять распечатку и устроить разнос дочери.... Блин, девочка в переходном возрасте....
Верблюд, муж по-прежнему против установления порядка общения через суд, предварительно поговорив в девочкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48052
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 10:42     Ответить с цитатой

Клаша
Скорее всего женщина решила обезопасить себя исполнительным листом и не зависеть от доброй воли бывшего мужа. Вполне нормально. Бывшему мужу никто не мешает и дальше помогать в том объеме, в котором он помогал.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 35 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах