Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Декоративные крыски
и мышки)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2276
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 13:30     Ответить с цитатой

Была вконтакте,питомник красноярский начал обрабатывать анкеты. Кто заполнял? ответили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 1:01     Ответить с цитатой

schnee
Не, аквариум для моего зверька вообще не подходит.
Спасибо за ссылку, погляжу )
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alkilgalogenid
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 52
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 2:00     Ответить с цитатой

hikikomori
Я своим сама делала вольер и несколько клеток, но чисто под свои хотелки. Вольер 150*100*50 см вышел. До этого был ферпластовский фурат+, был мидвэст ferret nation и шиншилла 80. И во всех что-то не нравилось. Ну и нужно было всех 9 хвостов вместе сселить.
В целом в теме разобралась, может могу подобное на заказ поделать) ну либо рассказать как.




Но так беда, что в основном все мастерские с деревянным каркасом делают, а крысам в отличие от хомяков дерево не стоит, т. к. сгрызут и проссут что не отмыть...

Добавлено спустя 25 минут 23 секунды:

Еще, кстати, могу поделиться аптечкой с ратмании, кому нужно. Всех инъекционных препаратов пачками по 10 ампул взяла, а их нужно 1-2, не больше.
Фуросемида только лишнего нет) его вообще трудно достать), а так могу отсыпать по ампуле того, что на фото (именно ампулы, капельки тоже вроде немного нужно, но не понятно как делить и хранить после вскрытия). Еще преднизолон и этамзилат докупила, тоже готова поделиться. Они прям первой необходимости. Про остальное не уверена, что действительно прям обязательно дома держать, но так спокойнее.

Амоксициллин еще есть в таблетках, пролечили пневмонию, осталось. Вдруг кому его же назначат. Он стоит рублей 30, но с пятой аптеки смогла уговорить без рецепта продать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 9:11     Ответить с цитатой

Alkilgalogenid
Дегу-соводы тоже без дерева делают вольеры. Томичи делают поддоны в деревянных вольерах.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 13:30     Ответить с цитатой

Alkilgalogenid
Я не крыску завести собираюсь, мой товарищ наверное не так сильно клетку грызет. Хотя, надо еще почитать )
А этот вольер у вас полностью металл? Он не гремит, когда зверьки активничают?
У меня будет прыгать, вот думаю, что как бы таки деревянная не лучший вариант >.>
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 13:39     Ответить с цитатой

hikikomori
Что за зверь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 14:07     Ответить с цитатой

schnee
Сахарный поссум, маленькая белка-летяжка.
Скрытый текст:

_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 17:50     Ответить с цитатой

hikikomori
Какой классный! Но наверное лучше со специалистами проконсультироваться, потому что у всех свои особенности. Например для дегу, хоть они и тоже белки, нужна большая площадь по дну, но не высота.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 18:06     Ответить с цитатой

schnee
Да, они милахи *_*
Им высота важна, не менее 70 см, а лучше выше ) Они ночные тусовщики и прыгуны, так что нужно жизненное пространство для веселья, даже одной белке.
Специалиста хорошо бы, мне вообще хорошо бы, чтобы в городе был ветеринар, который соображает в таких белках. В принципе, такие зверьки живут в нашем зоопарке, в вольерах "ночная жизнь". Их же кто-то наблюдает, вот думаю, где их специалисты водятся, помимо зоопарка )
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 18:35     Ответить с цитатой

hikikomori
Я спрошу у своего заводчика песчанок - она многих знает, и сама в зоопарке работает.

В ссылке у томичей-изготовителей клеток тоже можете спросить у Анастасии: она сама в прошлом заводчик и является судьей на выставках грызунов.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 19:27     Ответить с цитатой

schnee
спасибо вам огромное, это просто бесценная информация \*о*/
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 22:12     Ответить с цитатой

hikikomori
Скинула контакт в ЛС - заводчик сказала, что имеет опыт с поссумами.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 23:15     Ответить с цитатой

schnee
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alkilgalogenid
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 52
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 1:08     Ответить с цитатой

Добрый день
Взяла на передержку 7 мальчиков-крыс виварцев. Приехали из Москвы, из фонда помощи лабораторными крысам.
Ищут хозяев. Есть желающие пополнить/основать стаю?
Возраст примерно пол года. По характеру все разные. Напишу интересующимся подробнее.
Если лимит по клетке - продам со скидкой или обменяю 4-5-6 местные клетки (фурат+, мидвэст, самоделки)
Без крыс стоимость 6500 мидвест, 3500 фурат, 2500 самоделка. Фото под спойлером.


Скрытый текст:






_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MissKl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 684
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 23:11     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Посоветуйте ветеринара пожалуйста!
обнаружила у крысы сегодня узел на шее, еще позавчера не было. Нашла только в бэсте врача ратолога, но отзывы про клинику :eek: впервые крыса, вообще опыта лечения нет. За год проблем не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 51 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах