Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Декоративные крыски
и мышки)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 22:19     Ответить с цитатой

MarsS Насчет привязанности друг к другу - наши сестры всегда вместе были, причем роли с годами менялись. Поначалу одна была "разведчик", другая "осторожный домосед". Примерно через полтора года стало наоборот :)

Himmera
Я своими глазами видела, как они бодро залезают по шероховатым бетонным стенам на второй этаж в недо-отделанном доме.
Фантастически проворные! Спасенья не было, но не запирать же их :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 11:30     Ответить с цитатой


Мои красавцы)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2271
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 12:09     Ответить с цитатой

mamakati
Какие смешные и премиленькие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 13:54     Ответить с цитатой

Himmera
спасибо! даже не представляла, что так привяжусь к мелким животным. Кошка и собака- это всегда было сильные чувства... А вот морские свинки, кролик- жили как бы для детей... а эти покорили сердце мое)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarsS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.15
Сообщения: 376
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:58     Ответить с цитатой

[quote="axiom"]Славные, славные крысики :give_heart:
С любовью вспоминаем об их проделках
:lol: :lol: :lol:
Да....у них какое то свое дизайнерское видение! Прямо таки футболка от кутюр :haha: :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

mamakati
приколюшные такие!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarsS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.15
Сообщения: 376
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 10:57     Ответить с цитатой

Вчера выпустила погулять Мартина. Бегал, периодически запрыгивал ко мне на плечо (я сидела на полу шила), убегал, прибегал, в общем веселился.
А потом тишина....и нет. Я перерыла весь шкаф ((это прямо навязчивая идея у него туда забираться) -нет крысы, я с фонариком пролазила все возможные углы и укромные места _ нет крысы! Комната была закрыта, те в соседние было пробраться исключено.
Я прислушивалась как кошка, может где зашуршит, но в ответ тишина. Крыса исчезла :eek:
И тут младший говорит: да вот он!!!
:haha:
Мне кажется он сидел тихонько на вешалках и хихикал как я в 10 раз обшаривала комнату в его поисках. А еще я представила Дизайн моей одежды к утру, если б мы его не нашли и он там на ночь задержался! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОРЕЙРО
Студент
Студент

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 1688
В дневниках: 101
Откуда: г.Новосибирск ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 12:27     Ответить с цитатой

MarsS
О сколько моих постельный комплектов поправленно этими маленькими дизайнерами. 😝
_________________
Мой парфюм в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2271
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 17:13     Ответить с цитатой

У меня Сэт случайно просочился в шкаф. И там переночевал. Утром эта наглая харя выплывает как ни в чём не бывало,а я немного погодя нахожу новые свежекупленные мужнины шорты,поправленные дизайнером на его вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 21:48     Ответить с цитатой

Что- то мы своих выпускаем только под присмотром на огороженной территории бегать. Я бы не хотела , чтобы они в шкафу оказались. Они ж писают всюду....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2271
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 22:02     Ответить с цитатой

mamakati
Писают-это просто ужас!

Добавлено спустя 58 секунд:

MarsS
А у вас Мартин какого окраса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarsS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.15
Сообщения: 376
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 9:49     Ответить с цитатой

Himmera
Был кофе с молоком, потом с возрастом рыжее и темнее стал. Сейчас вот такой

А маленький Тиль вообще за один день вместо серого стал седоватого оттенка. Уехала в субботу на дачу, в воскресенье вернулась, а он в другой шубе! :eek: Но вообще прикольный окрас вышел, хотя, думаю не окончательный, еще поменяется наверно ((ему всего 2 месяца, пока еще детский мягкий мех.
Жаль не могу его нормально сфотать, слишком подвижный объект! :aga-aga:
Кстати, про "писают": Мартин как то более аккуратный, я б сказала интеллигентный тип, чем второй мелкий крыс. Тиль - это истинный засранец и зассанец! Он писает и гадит везде без разбора :eek:, просто катастрофа! только успеваю каждый день менять подстилки в их кроватке и полки протирать :-( Удивительно насколько они разные даже в этом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2271
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 12:36     Ответить с цитатой

MarsS
Это в честь Линдеманна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarsS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.15
Сообщения: 376
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 14:58     Ответить с цитатой

Himmera писал(а):
MarsS
Это в честь Линдеманна?

Да :-D ! ;) (((не в обиду Линдеманна, а с любовью :haha: ато тут "всяко разно безобразно обозвала Тиля :lol: случайно так получилось (кстати, не знала, что с двумя буквами пишется ТиЛЛь)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2271
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 20:44     Ответить с цитатой

Завидую людям с буйной фантазией и тонким чувством юмора. Читаю ратманию и восхищаюсь тем какие имена дают люди своим любимцам. Один из понравившихся вариантов имена в честь актеров. Например Брюс и Уиллис,Бред и Питт. Прикольно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarsS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.15
Сообщения: 376
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 10:30     Ответить с цитатой

Himmera писал(а):
Завидую людям с буйной фантазией и тонким чувством юмора. Читаю ратманию и восхищаюсь тем какие имена дают люди своим любимцам. Один из понравившихся вариантов имена в честь актеров. Например Брюс и Уиллис,Бред и Питт. Прикольно

да :D правда прикольно, особенно Бред и Питт удачно :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 67 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах