Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Биорезонансная терапия
Расскажите о своих результатах лечения? Или о своих мыслях о биорезонансной терапии.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Happy304
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 22:22    Заголовок сообщения: Биорезонансная терапия Ответить с цитатой

Сама верю в биорезонансную терапию, если врач подберет правильную программу, и немало важен еще и сам прибор, на котором будут лечить.
Моего знакомого на ноги поставил такой прибор, он его приобрел когда болел и не вставал, ходить не мог. Врачи причину не могли никак найти, разводили руками. На лечении ушло денег немерено, даже машину пришлось продать. И только потом его друзья принесли ему прибор биорезонансного лечения, вот он его и поставил на ноги. Хорошо, что сейчас можно купить такие приборы для домашнего лечения и тестирования организма. Сейчас он его себе уже купил в пользование и продолжает восстанавливаться. И семью за одно лечит от разных болезней.
Я тоже проходила тест на этом приборе, впечатляют результаты. Лечение только хочу начать и вообще хотелось бы приобрести прибор биорезонансной терапии для дома. Пока для меня есть только одной компании стоящий прибор.
Если вы лечились биорезонансной терапией или ваши знакомые, расскажите о своих результатах?
И на каком приборе лечились (название)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 8:52     Ответить с цитатой

Happy304
если ломается телевизор, то люди не лезут в него с паяльником. говорят так: образования мол нет, не умею, боюсь сломать и т.д и везут телевизор к мастеру.
Но вот себя и близких полечить - это запросто.
Почему люди так уверены, что они устроены проще, чем телевизор, почему в организм человека можно лазить с какими-то инструментами не обладая опять же образованием, опытом, навыками?
Или телевизор ценится больше, чем человеческая жизнь?

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=29634 вот тут много правды и неправды написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy304
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 11:32     Ответить с цитатой

Хоть дома, хоть в мед. центре тестируют и лечат одинаково. Сначала тестируют, потом с помощью этой же программы автоматически или в ручную создают комплекс исходя из теста и загружают для лечения в прибор. Тем более кто идет лечиться на биорезонансную терапию, сами уже заранее знаю какие у него балячки, а значит уже подготовленные, со знаниями, а возможно уже и лечились где-то.

Увидела в другой теме, что вы тоже лечились биорезонансной терапией, только на приборе Фоля, тоже самое, что и на другом приборе, название не имеет значение, смысл тот же, лечится так же электромагнитными волнами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 20:28     Ответить с цитатой

Happy304
вы серьезно полагаете, что существует некий алгоритм решающий индивидуально проблемы со здоровьем любого человека?
Мне биорезонанс не делали, только терапия по Фоллю параллельно с КВЧ-пунктурой, два курса по гинекологии были без Фолля, только КВЧ.
А расскажите, как выглядит процесс тестирования? Может мы не об одном и том же говорим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy304
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 20:45     Ответить с цитатой

Терапия по Фолю тот же биорезонанс. Суть та же. А называть можете как угодно. Почитайте в инете. Если бы это был не биорезонанс, то как бы прибор определял нездоровый орган?
По Фолю тестируют точечно, в руках вы держите два электрода, а врач по точкам на руках и иногда и ногах ищет проблемные органы и паразитов.
Приборов много разных. Есть просто электроды в руках держите и вас тестируют. Есть где в руках электроды и еще ногами на ножные электроды встаете. И еще один вариант, в руки берете электроды, ножные электроды и на голову надевается повязка с электродами. Бывает и наушники. Они разные приборы тестирования. А смысл один. Эффективность тоже разная, как тестирования, так и лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 9:28     Ответить с цитатой

Happy304
:lol:
Весело мне с вами очень, хоть разговор и беспредметный почти.
Цитата:
Если бы это был не биорезонанс, то как бы прибор определял нездоровый орган?
а как рентген определяет (здоров орган или нет?) - он же не биорезонанс.

Далее По сути и серьезно - прибор Фолля это инструмент, так же как УЗИ, томограф, рентген - по ним можно увидеть показатели такие как: размер органа, плотность, электрические показатели. А больной орган или не больной определяет врач, основываясь на показаниях, и не только этих, но еще иногда и дополнительных лабораторных исследованиях.
По Фоллю можно заподозрить болезнь на очень ранней стадии - это факт, но далее только врач может подтвердить или исключить ее, основываясь на других дополнительных фактах.
А Вы хотите купить прибор, по которому сами у себя будете что-то подозревать? А потом что?
И обидно, что мои вопросы (см. выше) оставляете без ответов.
Видимо не хотите правды слышать и оппонент вам не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy304
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 11:52     Ответить с цитатой

liliyasib
Вы уже совсем не о том пишете, причем здесь узи, рентген и биорезонанс? Похоже вы не понимаете о чем мы общаемся. Выше я писала и тема про биорезонанс, а не узи, это совершенно разное. Я не понимаю, что вы хотите мне доказать или о чем спорим. Вы просто скорее всего никогда не тестировались на других приборах, кроме Фоля, так же и не лечились, вот и не понимаете как и что.
Вы не проходили беорезонансное тестирование, где на экране пк все показано, проблемные органы, паразиты какие, вирусы и др. и не понимаете как после лечиться?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Дам вам ссылочку на видео, надеюсь модератор пропустит, чтобы вы немного узнали о приборе, который легко можно и в домашних условиях использовать.
www.youtube.com/watch?v=GVGNZG2WuGo
Надеюсь, видео вам хоть немного прояснило что-то. Можете и про другие посмотреть приборы, смысл тот же.
Надеюсь мы на этом закончим с вами бессмысленный спор. Я поняла ваше мнение и почитала ваш отзыв про метод Фолля, прибор действительно хорошо, но речь не о нем.
Про прибор Фолля я тоже знаю, проходила на нем тестирование много раз и лечилась на нем, т.к. хожу к гомеопату, то она периодически тестирует меня на приборе, иногда и лечит. И не один прибор не дает 100% показания, а только показывает, что с тем или иным органом что-то не в порядке и стоит обратить на это внимание. Если точно не известна пациенту болезнь этого органа (может уже лечился или лечит печень, почки, артроз и прочее), то стоит после тестирование провериться в клиники. А лечение можно на таких приборах (биорезонас, Фоля и др. подобные) ставить на конкретную болезнь или орган. Или на все сразу, комплексно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy304
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 14:46     Ответить с цитатой

Pollonka
Да, они разные бывают, тут зависит и от прибора, и даже бывает от врача.
Я сама на днях проходила, повторно, показал прибор много того, что я знала и некоторое, что не знала, но можно проверить в мед. центре и подтвердить или опровергнуть диагноз.
Прибор, на котором я тестировалась, очень чувствительный, самый новый и современный, им так же можно лечить все болезни, включая избавления от всех паразитов. Прибор помогает и каждому нужно разное время для излечения, в некоторых случаях может и с первого лечения результат появиться.
Знакомый продолжает лечиться, ему очень помогает, бодрячком бегает. И всю семью лечит. Сама еще присматриваюсь к прибору, чтобы купить его домой для лечения. Он не требует каких-то знаний и специальных навыков, он очень прост в использовании, подходит для любого возраста, компактный и действенный.
Вы не помните название прибора, не на приборе Фолль тестировались? Где-то в мед. центре тестировались или у компании, которая занимается БАДами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy304
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 17:13     Ответить с цитатой

Pollonka
Да, тестирования сейчас очень дорогие. Я у знакомого бесплатно прошла, у него акция была на бесплатный тест, сейчас не знаю, закончилась или нет акция. А так все верно показал тест, только насчет паразитов проверить надо, хотя можно и поверить, не удивлюсь, что это так и есть. Ведь сейчас у всех они есть, даже кто говорит, что нет у него, не верится. Даже в клиниках в некоторых не сразу могут паразитов найти, уже очень много случаев было. Берут анализы, говорят людям нет, чисто, а люди просто начинают чистку организма для профилактики и там такое выходит. Поэтому пока согласна с тестирование, только надо начинать меры принимать для выведения из организма этих гадостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах