Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Методика доктора Ковалькова - 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А-стасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 1314
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:59    Заголовок сообщения: Методика доктора Ковалькова - 3 Ответить с цитатой

Приглашаю присоединиться к методике доктора Ковалькова! методика - это система питания и предназначена для желающих изменить свой образ жизни и, вместе с тем, систему питания.

bigmoth писал(а):
Значит так. Хочу поделиться с вами методикой, которую я нашла еще во время беременности, а сейчас родив, решила опробовать. Поддержите мой задор, пожалуйста! А может и еще кто-нибудь захочет вместе со мной на этой методике посидеть.

Результаты на сайте доктора впечатляют - и я точно знаю что это все реальные люди. Сейчас доктор сделал новый сайт и свою методику начал продавать за деньги. А еще пару месяцев назад сайт был другой и был форум на котором тусовались эти самые люди и худели и методика была в свободном доступе. Поэтому я точно помню и видела как все они худели. Еще тогда была впечатлена, но из-за беременности не могла начать. Кстати саму методику я успела утащить) до того как доктор удалил ее с сайта ( могу поделиться на мыло) - очень хороший текст после него очень хочется похудеть. Либо можете купить его книгу у него на сайте http://dietclinic.ru/. Лично мне денег было жалко и я ее покупать не стала.

Суть особо расписывать не буду. Ее почитаете в методике которую могу прислать. В общем это всетаки раздельное питание, но очень по умному выстроенное. Потерпеть лишения нужно только 2 недели, а потом будет проще. Но сладкое и мучное и жирное конечно есть нельзя. Самое главное не обязательны физ. нагрузки. Достаточно ходить гулять по улице по часу в день ( а ведь мы с вами и так гуляем с колясками или просто с детем))) и принимать 2 две недели аминокислоту Л-карнитин. ( я купила и принимаю в разумной дозе Элькар). Препарат сжигает жиры при условии что вы гуляете по часу.
Совершенно безопасен для малыша, его даже наоборот назначают для улучшения роста младенцев, либо в профилактических целях. Но он нужен всего 2 недели.

Далее обо мне. Набрала за беременность 21 кг, из роддома вышла -12 кг, дома за 2 месяца ГВ набрала еще 2 кг. Методику начала в этот понедельник с весом 87 кг. Т.е. на методике я 6-ой день.
Цель: сбросить пока что 15 кг до 72 кг.

Результаты:
1) Минус 4 кг - сейчас я вешу 83 кг. За 5 дней такой результат просто окрыляет.
2)Нет ощущения голода. Спокойно готовлю мужу вкусные обеды и могу их не есть. Вчера мама принесла вкуснейшее сало и палку моего любимого сервелата - я почти спокойно отдала ей их назад, оставив кусочек для мужа))). Утром выпиваю стаканчик биоряженки Биомакс плюс столовую ложку смеси орехов и чувствую себя ОБОЖРАВШЕЙСЯ, хотя еще в понедельник не могла понять как же я выживу.
3) Это главное что меня радует. У ребенка прошел запор!!!!!! Который я месяц безуспешно лечила дюфалаком. Сама она совершенно не хотела какать(. А вчера на 5 день методики все наладилось. Я в восторге. ( с понедельника же я перестала кормить дочь дюфалаком).
4) Мы на ГВ. Диета совершенно на количество молока не влияет. Даже хорошо - молоко есть, много, деть наедается. Зато перестало раздувать грудь как шар, молоко почти перестало подтекать в перерывах между кормлениями. Я довольна.

Посмотрим что будет дальше. Пока что я настроена очень позитивно, поддержите меня. Рада что моя диета подходит и ребенку и мне. Потому что ужасно боюсь остаться толстой, а ГВ при моей наследственности похудению не способствует.
Спортом собираюсь заняться, когда скину хотя бы 10 кило. Чтобы было что качать))

P/S Я сама ужасно люблю сладкое, обожаю тортики, жареную картошку, колбаску обожаю и все-все от чего мы все никак не можем отказаться. Но сейчас мне почему-то реально этого не хочется. Последний раз ходила в Ленту. Единственная полка которая у меня вызвала эмоции - была полка с лапшой Квисти)))) Ну люблю я ее. И то зажав волю в кулак я прошла мимо). Вот такие дела)


сегодня 5 день - уже заменила яблоки на грейпфрут, на салат - еще пока спокойно смотрю..

1 этап: Примерный рацион питания на первые 2 недели
Скрытый текст:

цитирую д-ра Ковалькова
Цитата:

В течение первого этапа, как пример можно привести типичный рацион на день:

Утром, натощак: стакан воды с тремя капсулами BCAAE2.
Затем выпиваем одну капсулу L-карнитина и отправляемся на прогулку. Двигаться в аэробном режиме (смотри книгу) в течении 40 - 70 минут.
Затем выпиваем еще одну капсулу L-карнитина и две капсулы BCAAE2.

После прогулки душ и два - полтора часа ничего не есть!
Можно только отруби и воду.

Затем завтрак:

Стакан «Активии» (или любой нежирный кефир с бифидо- или лакто-бактериями) без сахара и ароматических добавок (обращайте внимание на срок годности),
Горсть смеси орехов (кедровые предпочтительнее), миндаль, грецкие, Не более полной столовой ложки.
Горсть отрубей (или клетчатки) от40 до 100г.
После завтрака выпиваем одну капсулу витамино-минерального комплекса Ultivit

Через 1,5-2 часа: одно яблоко (съедать вместе с семечками).

В течение дня: 2-3 чашки зеленого чая без сахара (можно с заменителем, кроме фруктозы), 1,5-2 литра сырой воды, витамины аминокислоты (назначает врач).
Дополнительно к указанному рациону разрешается съесть еще 2-3 яблока, но не раньше, чем через час после любого приема пищи или за час до него. В эти две недели из фруктов желательно употреблять только яблоки (можно печеные) или грейпфруты. Нельзя смешивать разные фрукты в один день. Фрукты едим до 17:00-18:00
Полностью запрещены: бананы, свекла, морковь.
Если вас мучает чувство голода, то в обед можно дополнительно добавить салат из свежих овощей без масла или просто сырые овощи или фрукты. Можете использовать специи и соевый соус.

Ужин: С 18:00 «греческий» салат на 1-1,5 чайных ложках нерафинированного оливкового или льняного масла (количество и время употребления не ограничено, но количества масла на суточную порцию неизменно, не более 1- 1,5 чайных ложек).Туда же можно добавить пару столовых ложек обезжиренного творога.
После ужина еще одну капсулу Ultivit

На ночь: Прямо перед сном - белок двух яиц можно со специями и овощами.

Главный принцип: НИКАКОГО ГОЛОДА!
Если чувствуете только начальные ощущения голода, сразу съедаете то же яблоко или горсть отрубей.
В эти дни полностью исключаются мясные и рыбные продукты. Дефицит белков частично компенсируется орехами кисломолочными продуктами и белком яиц.
Если вы все делали правильно, то потеря в весе к концу второй недели составит порядка 5 – 7 кг. Можно переходить ко второму этапу программы.



2 этап: Примерный рацион начиная с 3-й недели
Скрытый текст:

цитирую д-ра Ковалькова
Цитата:

Утром, натощак: стакан воды с тремя капсулами BCAAE2.
Затем выпиваем одну капсулу L-карнитина и отправляемся на прогулку. Двигаться в аэробном режиме (смотри книгу) в течении 40 - 70 минут.
Затем выпиваем еще одну капсулу L-карнитина и две капсулы BCAAE2.
После прогулки душ и два - полтора часа ничего не есть!
Можно только отруби и воду.

Затем завтрак:
Желательно что бы первый завтрак состоял из коктейля изолята протеина и отрубей.

Спустя примерно один час - стакан «Активии» (или любой нежирный кефир с бифидо- или лакто-бактериями) без сахара, восемь орехов миндаля, горсть отрубей (или клетчатки). Добавить одну капсулу.

Обед: Первые три дня второго этапа, в обед следует употреблять творог (одну пачку 180-200гр. жирность до 7%).Творог можно сочетать с овощами, зеленью. Если вы используете творог с нулевой жирностью, можете добавить туда три кураги или три чернослива или два инжира, при этом убирая один фрукт из дневного рациона.

С четвертого дня второго этапа заменяем в обед творог на 200-300 г рыбы нежирных сортов (треска, минтай, хек и т.д.).Рыба может быть отварная, тушеная или жаренная без использования масла (на углях, в аэро-гриле). Всего два рыбных дня.

Вы, смело можете использовать в обед рыбу жирных сортов (форель, семга и т.д.) но при этом масло вечером (в салате) на используете! Свою норму по жирам вы уже исчерпали.Овощи, специи, зелень к рыбе без ограничений.
Рыбу можно иногда заменять морепродуктами (креветки, кальмары и др.) в таких же количествах.

После рыбных, начинаются мясные дни. 200-300 гр.белого мясо курицы без кожи (куриная грудка). Курицу едим два дня. Овощи, зелень к ней, (как гарнир), не ограничены.
Куриное мясо можно заменить на мясо кролика, говядину или телятину. Лучше готовить любое мясо тушеным, отварным , но можно и жаренное на углях (в аэро-гриле, без использования масла), и тушеное с чесноком и другими специями. К мясу идут как гарнир - свежие овощи без ограничений (огурец, помидор, капуста, салат, редис, зелень, болгарский перец, лук, чеснок). Можно пару столовых ложек соуса без сахара (сделайте сами из томатной пасты, чеснока, зелени и черного перца).

Начиная со второй недели можете сами определять последовательность белковых обедов. Главное, что бы сохранялась общая пропорция - Три дня творожных, два -рыбных и два - мясных.
Обед можно не разделять на два приема, так как мы уменьшаем порцию, за счет обогащения рациона изолятом протеина. Если изолят не добавлять, то порцию мяса увеличиваем по расчету необходимого белка (смотри принцип расчета в книге) и разбиваем на два приема. Это же касается и творога и рыбы. При этом, количество жиров регулируем ограничением масла вечером (максимально - 30 гр\сутки).

Ужин: салат из свежих овощей. На порцию одна столовая ложка оливкового масла. Если очень хочется – можно иногда 100-150 г мяса. ( но общее количество жиров - не более 20 - 30 гр\сутки, с учетом жира белковых продуктов и жиров орехов).
После салата принять оду капсулу Коэнзим CoQ10

Перед сном: белок двух вареных яиц.

В течение дня: до 700 гр любых фруктов кроме винограда, апельсинов, бананов. Фрукты можно есть сразу после изолята протеина и равномерно распределить их употребление в течении дня, до шести часов вечера. Главное не есть их перед (за пол часа и ранее)белковым обедом. Выпивать 1,5-2 литра сырой воды.



Последний раз редактировалось: А-стасия (Пт Июл 24, 2009 9:21), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14217
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 15:57     Ответить с цитатой

А-стасия
эх...а мне то осталось уже 5 дней :hvalu:
вчера проверили весы...не сломались :lol: но мои заколдованные 68 со мной..но вот ощущение что в объеме ушло по сантиметру :roll: или может я слишком сантиметр передавила :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12733
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 16:38     Ответить с цитатой

bagach@atmosfera.ksn.ru
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А-стасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 1314
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 18:11     Ответить с цитатой

Татьяна мама Дениски
отправила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алика А
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.07
Сообщения: 1005
В дневниках: 5
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 23:57     Ответить с цитатой

Ух ты, новый домик :-)

shp
Я когда повторно сидела на первом этапе, у меня тоже что-то совсем мало ушло :aga-aga:
_________________
была Алиненок-пупсенок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14217
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 9:17     Ответить с цитатой

Алиненок-пупсенок
вот и я думаю надо уже делать выход с творогом. Смысла особого нет. :aga-aga: Добавлять белки :-)
А-стасия
как дела?:)стройняшка уже?:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А-стасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 1314
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:49     Ответить с цитатой

shp
то есть, Настя, решила, перейти на второй? так, может, тогда попробовать "встряску" (забыла как это у доктора называется, но момент, когда вес останавливается) у меня вес уже чуть меньше - 66, объемы в этот раз уходят не так стремительно, пока только по 1 см везде, но рада, что хоть равномерно, главное - держаться.. держаться до победного.. то есть еще минус 6 кг.
не помню, спрашивала или нет, когда ты уезжаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14217
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:30     Ответить с цитатой

А-стасия
нет.встряску можно уже в середине 2-го делать.на первом разгрузе нельзя. :-( Да, думаю надо переходить, раз динамики никакой. Ну сейчас то поди полегче? Не как первые 3 дня:)
Уезжаю 25, расслабляться не собираюсь:) Хочу за отпуск 3 кило согнать...по горам полазить :oops:
а ты до 60 худеешь?
Мне вот тоже 6 кило :lol: уже линейка пол года наверное не сдвигается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:48     Ответить с цитатой

shp
Настя, а ты год назад с какой цифры худеть начала? :)

Подруга моя, которая у К. покупала даже частные консультации, помните, застряла на 63кг. Эффект плато, по-любому, настиг. Потому что вес не двигается больше двух месяцев уже... :-( Сказала, сейчас встряски будет делать жестокие... Она начинала худеть с 76 кг с копейками с вередины января этого года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14217
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 13:12     Ответить с цитатой

Алиса_
страшно сказать с какой :oops: прибавь 10 кило :cool:
просто в этом весе я себя хорошо чувствую. Но вижу что надо еще немного поднапрячься. На счет жестокости.здоровье жалко. :-( Подруга у тебя маньячка :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А-стасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 1314
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 13:20     Ответить с цитатой

shp
мы точно близнецы:) - я до беременности всегда была 75-76, а иногда и до 80кг доходило, заметная разница произошла со мной во время беременности, перестала заниматься спортом (видимо мышцы сдулись), много нервничала, через полгода после родов, уже 65кг и эта цифра долго стояла на месте, потом в попытках похудеть начала принимать препарат Лида (действительно голод отсутствует), немного похудела, но потом по окончанию кг пришли, как говорят,- с пленными, и вес ушел на 68кг, потом гоняла его гоняла, и вот снова - худею..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14217
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 14:02     Ответить с цитатой

Настя :tiptop: наверное мне надо тоже родить чтобы проверить твою теорию :haha: Глядишь тоже похудею :lol: и рост и вес....и имена :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А-стасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 1314
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 14:37     Ответить с цитатой

shp
и - Овны:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14217
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 14:38     Ответить с цитатой

А-стасия
капец :lol: знай наших :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аню_та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 1261
В дневниках: 7
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 15:51     Ответить с цитатой

Так )) всем привет ))
Я все это время читать то читаю ... время от времени ... а писать вермени нет ))) работы вал ...

значит мне как скинули в плошлом домике систему .. да я еще в инете полазила .... форум его почитала так в общем с пн и сижу на первом этапе ... только вот вчера не ела белки вечером ...
у меня есть несколько вопросов ...
может вы как более опытные уже и поднаторешие сможете мне на них ответить ))

1. утром, часов в 8, я пью кефир с орехами и отрубями ...
2. часов в 11 я съедаю яблоко ...
3 где в через час я чую отруби лито ...
4 потмо еще в интервале с трех до 6 я съедаю еще яблоко ...
5 приезжаю домой и готовлю салат ... так вот ... сколько можно этого салата то съесть?
Я так хочу естьна тот момент пока готовля что я съедаю по 2 тарелки :oops: но там один помидор .. один огурец ... пекинская капуста .. зелень ... сыр ... и ч.л. олив.масла ... вот я все и съедаю ...
вчера вот правда мама землянику лесную принесла ... соблазнила тарелочкой ... :oops: наругалась на меня и говорит, что уж это точно вредным не будет .. ну я и не смогла упустить этот шанс... вот так вот всегда ...
в результате после салата и земляники ... я была такая объетая :haha:
в общем белки я не ела ...

теперьвот вопрос номер два ... а надо ли пить этот самый карнитин ... я узнавалв аптеке он у нас 280 р стоит ... дорого :oops:
кто пьет - кто не пьет - какие результаты .. и есть ли разница ....


в общем сумбур сплошной .... оснавная цель была спросить все ли я делаю правильно ....
сегодня 4-й день ... ушло уже 2 кг ... но они и так были блуждающие ... так что пока я не считаю это результатом ... правда еще к тому же вчера начались кд ... может после них вес пойдет активнее ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 37 На страницу : 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах