Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Методика доктора Ковалькова - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
голубочки
Золотые грабельки
Золотые грабельки


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 3602
В дневниках: 376
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 19:20     Ответить с цитатой

Татьяна22-54
:in_love: :knik:
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аврора2014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 16:20     Ответить с цитатой

Татьяна22-54

Скиньте мне, пожалуйста :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аврора2014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 11:14     Ответить с цитатой

Где купить камфорную мазь?

Для похудения в проблемных местах доктор Ковальков рекомендует камфорную мазь или любой антицелюлитный крем с разогревающим эффектом.
Я не могу найти ни того ни другого. Мазь в аптеках спрашивала, нигде нет, только камфорное масло или спирт. Кремы все попадаются с охлаждающим эффектом или без термо эффекта

Посоветуйте, где купить мазь или крем с хорошим разогревающим эффектом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natelina
Профессор
Профессор

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 6121
В дневниках: 131
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 15:06     Ответить с цитатой

Отмечусь))) уже скинула 15 кг по этой методике) не хочу останавливаться))) вместе проще))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радужная кошка
Студент
Студент


На сайте с 22.04.15
Сообщения: 1979
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 18:03     Ответить с цитатой

Оживлю темку. у кого есть методика, поделитесь плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаБогданаНаташа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.09.11
Сообщения: 312
В дневниках: 36
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 1:54     Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем. Немного о себе: мне 37 лет, набрала лишний вес( очень лишний вес) за последние 15 лет. Сначала были эндокринные изменения, в связи с этим не могла 11 лет забеременеть. 2010 году мой вес составлял 98 кг, врачи сказали, что если не похудею , то не смогло забеременеть. Это был очень большой стимул и цель конкретная. Похудела на 15 кг. Забеременела, в связи с гормональными нарушениями родила на раннем сроке ( в 27 недель) ребенок малень кий родился и надо было его откармливать , ну и соответственно сама тоже отъелась до 110 кг. Через 2 года и 9 месяцев родила второго малыша. Сижу в декрете 6 год , отъелась неимоверно. После нового 2016 года встала на весы и ахнула - 115 .20 . Решила худеть, срочно. Просидела на гречке 6 дней- похудела на 5 кг. Искала систему правильного питания, чтобы продолжать похудание. Наткнулась на систему доктора Ковалькова. Она мне понравилась, решила попробовать, три дня на системе прошли нормально вес правда не падает, ну я так думаю из - за того что вода лишняя уже ушла на гречневой диете, на 4 день страшное чувство голода хотя соблюдаю все в точности. Может было у кого нибудь такое? Делаю упражнения, гуляю через день. Пресс качала может из- за этого, боль в области желудка и печени?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Девочки поделитесь успехами... Очень стимулирует, одному сложно худеть. Давайте поддерживать друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tanya-Tatyana
Студент
Студент


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 2083
В дневниках: 30
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 18:01     Ответить с цитатой

я худела по системе Ковалькова с 86 до 63 за 8 месяцев, главное соблюдать все рекомендации. ходьба ежедневная в нужном темпе обязательна! "гулять через день" - это не то, никакие упражнения и любые другие виды спорта Ковальков не рекомендует, пока вы не дойдете до желаемого веса+10%. если до этого сидели на другой диете, тем более "голодной", типа гречки, вес естественно не уйдет.. вообще воспринимайте первый этап не как похудение, а как очистку организма и настройку на второй этап.. потом будет проще - там белок можно кушать. через месяц привыкаешь полностью к такому режиму, я голодная никогда не была, от утренней ходьбы кайф испытывала. так что - дерзайте и все получится! мне и сейчас нужно похудеть после родов, но кормящим, к сожалению, этот режим не подходит
у Ковалькова есть форум на сайте клиники, я когда худела, там общалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаБогданаНаташа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.09.11
Сообщения: 312
В дневниках: 36
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 3:26     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, а ходить на каком нибудь тренажере можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya-Tatyana
Студент
Студент


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 2083
В дневниках: 30
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 13:28     Ответить с цитатой

можно на беговой дорожке, но обязательно с открытым окном - чтобы был кислород, иначе толку не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В цвету...
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.07
Сообщения: 5414
В дневниках: 17
Откуда: Академ.
Карта № 006950
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 17:32     Ответить с цитатой

Девочки, Добрый день!
Пожалуйста? пришлите мне методику на электронку ? :oops:
marina.pak@inbox.ru
_________________


Теплообменник для дизельного топлива, для любых авто . Вопросы +79139170620
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна22-54
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.14
Сообщения: 508
В дневниках: 13
Откуда: НОВОСИБИРСК, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 21:38     Ответить с цитатой

мамаБогданаНаташа
Мой вам совет не сидите на диетах, большая вероятность того что вес потом вернется. В интернете в свободном доступе имеется информация о принципах правильного питания, можно самостоятельно рассчитать необходимое количество калорий для похудения, Также важно сбалансированное питание, вы к примеру когда кушали одну гречку лишали себя белков, в рационе каждый день должны быть и белки и жиры и углеводы. Питайтесь 4-5 раз. Вечером кушайте белки с овощами,например это рыба морепродукты куриное филе индейка.пейте литра 2 воды в сутки. Правильное питание это не диете,а образ жизни. Можно вкусно кушать и худеть

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

мамаБогданаНаташа
В зале всегда есть тренер,если попросите его,он вам покажет как например выбрать нужную скорость и сделать горку, я минут 30 хожу так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@мама марина@
Студент
Студент

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 2273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 10:54     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста где купить книгу в Новосибирске или сбросьте пожалуйста у кого есть электронная версия на почту zmarfa85@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сабринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск, Калин.р-н
Карта № 200582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 23:32     Ответить с цитатой

девочки,ищу единомышленников в системе,сегодня только начала,вместе веселее))) купила две книги
Все прочитала,и начала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Свет Валерьевна
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 24430
В дневниках: 57
Откуда: Нск Бульвар Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 13:01     Ответить с цитатой

Девчонки,поделитесь методикой. Спасибо.
strashnokrasivaja@yandex.ru
_________________
🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetuchka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 85
Откуда: Республика Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 12:02     Ответить с цитатой

Я скинула два кг за 5 дней, на большее меня не хватило((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 36 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах