Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Проект "Преображение 2.0" Первый отчет!
Шаг первый. Знакомство

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 0:49    Заголовок сообщения: Проект "Преображение 2.0" Первый отчет! Ответить с цитатой

Прошло чуть больше двух лет, с тех пор как завершился наш суперпроект «Я сибмама. Beauty-экспертиза». Сколько споров и обсуждений вызвало преображение трех его участниц, которые не только поработали над своей внешностью, но и побывали актрисами, фотомоделями и даже посетили занятие по личностному росту. Надо обязательно продолжить, подумали мы...

Итак, встречайте новый проект «Преображение 2.0»! Представляем вам трех его участниц, а также партнера и вдохновителя нашего проекта - студию индивидуальных EMS-тренировок MyBodyTec!

[Преображение 2.0] Шаг первый. Знакомство





_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54285
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 18:18     Ответить с цитатой

Джомтьен

Наталья, я Вами восхищаюсь! Вы преодолели столько в своей жизни, что Вам уже ничего не страшно. Я верю в Вас. У Вас всё получится. И мы все порадуемся Вашему преображению. :give_heart:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Джомтьен
Студент
Студент


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 2607
Откуда: Новосибирск
Карта № 023500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 22:17     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Спасибо огромное за такие позитивные пожелания и поддержку :give_heart: Ваши отклики заряжают энергией и придают уверенность в себе и свои силы. 15 минут назад только вернулась с тренировки, переступив порог студии индивидуальных EMS-тренировок MyBodyTec, усталость после рабочего дня как рукой сняло, Настина (администратор) улыбка и доброжелательность сразу подняли мне настроение, а Лера (тренер) творит волшебство, она настолько грамотно составляет программу тренировок, что для меня, " сто лет не тренировавшейся", время пролетает незаметно, что хочется скорее вернуться на тренировочки. После занятий усталость даже не замечаешь, остается только чувство удовлетворенности и гордости от проделанной работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20732
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 0:20     Ответить с цитатой

Девочки, желаю чтобы все у вас получилось!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30934
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 9:44     Ответить с цитатой

Всем удачи и терпения! Желаю нереального преображения! Мамашка со стажем-Наталья! Вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 9:52     Ответить с цитатой

я тоже слежу за проектом.
Сама до последнего думала, не оставить ли анкету, но потом почитала других и поняла, что есть те, кому нужнее.
Джомтьен - я болею за вас! Вы большая молодец, у вас лицо такое жизнерадостное не смотря на все жизненные проблемы. у вас все получится :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лесневская
неСПящий шопоголик-2021
неСПящий шопоголик-2021

На сайте с 28.10.14
Сообщения: 14050
В дневниках: 290
Откуда: Новосибирск (Снегири)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 10:27     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria писал(а):
Всем удачи и терпения! Желаю нереального преображения! Мамашка со стажем-Наталья! Вперед!


Присоединяюсь к пожеланиям! Наталья-вперед!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринка-сахаринка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.16
Сообщения: 9242
Откуда: Новосибирск Речной-Телецентр- Заельцовский Мар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 11:16     Ответить с цитатой

Удачи Вам девочки в преображении) желаю чтоб все у Вас получилось!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lysinda
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 2682
В дневниках: 3578
Откуда: Город 54,Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 16:22     Ответить с цитатой

ZLATISLAVA
Анюта, болеем за тебя, ты очень сильная,храбрая и красивущщая 😘😘, верь в себя!! :give_heart: :give_heart:
_________________
Меняем реки, страны, города... Иные двери...Новые года... А никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 16:54     Ответить с цитатой

Какие вы молодцы! Буду следить за проектом.
Желаю участницам получать удовольствие от самого процесса и радоваться каждому даже самому незначительному результату :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 20:55     Ответить с цитатой

а я в другой теме за проектом слежу, а вы новую открыли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джомтьен
Студент
Студент


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 2607
Откуда: Новосибирск
Карта № 023500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 21:51     Ответить с цитатой

Добрый вечер! После сегодняшней встречи с лайф-коучем у меня в душе поселилась радуга, другими словами я даже не могу описать свои ощущения после сеанса. Я не думала, что такое возможно, когда закрываешь глаза, видишь цветные картинки, а не мрак. Я получила ответы на все свои вопросы и ответы даже на те вопросы, которые я только собиралась задать. Я ждала от встречи каких- то изменений в себе, но получилось даже лучше моих ожиданий, у меня свалился груз с души , с груди, дышать стало легче. Я очень рада, что у меня была возможность познакомиться с таким человеком, который направил мысли и тело в нужное русло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Мамашка со стажем
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 6583
В дневниках: 141
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 22:20     Ответить с цитатой

Добрый вечер девочки!
Поддержка каждой из вас нам действительно необходима и очень ценна. У нас невероятная команда,мы нацелены на отличный результат.
Первые шаги к преображению уже сделаны.
Мы активно тренируемся в студии MyBodyTec, учимся правильному питанию под зорким взором нутрициолога Стаса (три дня подряд мы отправляли ему фотоотчеты о содержании нашего рациона ), а сегодня была встреча с красивой хрупкой девушкой Еленой. Эта встреча потрясла меня. Прихожу в себя. Отчет и фоторепортаж об этой встрече вы скоро увидите. Следите за новостями,будет интересно.


Последний раз редактировалось: Мамашка со стажем (Чт Мар 22, 2018 9:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZLATISLAVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 884
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск т.снежиной
Карта № 018401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 7:06     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку. За добрые слова. Проект столько сил даёт и заряжает энергией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 12:40     Ответить с цитатой

Каждая новая статья будет сопровождаться новой темой в форуме, чтобы не было путаницы. И чтобы удобно было следить за тем, что происходит с участницами. Ни одна предыдущая тема не удаляется, всё остаётся в "Будь в форме".
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах