Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ЭКО по ОМС 2018 часть II
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lanataha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.17
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 13:05     Ответить с цитатой

Nastysha-leva
Да, шифр остаётся прежним :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Ra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 441
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 13:41     Ответить с цитатой

Да

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Если есть воспаление, или инфекции должен показать ПЦР. Я делала только гистероскию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 13:51     Ответить с цитатой

Девочки кто то делал лапору на киевской бесплатно? Как отзывы или лучше не рисковать,а к Кулешову платно. Королева ушла в аву,ценник жесть и пребывание 1 сутки всего,а на киевской и физио сделают...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 13:55     Ответить с цитатой

Анютка2508
Говорили очень хорошо на Киевской делают!
Я тоже хочу бесплатно сделать! Незнаю как!

Пока очередь самое оно подготовиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nesti1801
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.17
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 14:20     Ответить с цитатой

Анютка2508 писал(а):
Девочки кто то делал лапору на киевской бесплатно? Как отзывы или лучше не рисковать,а к Кулешову платно. Королева ушла в аву,ценник жесть и пребывание 1 сутки всего,а на киевской и физио сделают...


В декабре 2017 г делала у Кулешова по ОМС, все прошло просто замечательно ( по Гсг двусторонняя непроходимость труб). Но все оказалось лучше чем может быть. Эндометриоз 1 ст. А направляла меня Козлова ЕА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 14:20     Ответить с цитатой

Юлина писал(а):
Анютка2508
Говорили очень хорошо на Киевской делают!
Я тоже хочу бесплатно сделать! Незнаю как!

Пока очередь самое оно подготовиться

А очень просто,я Пирогову спросила про лапору а она предложила на киевскую по омс,ну я и записалась,но как то боязно к незнакомым врачам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 15:26     Ответить с цитатой

лисён ок
Сколько нововведений-то, мне Пирогова просто мой шифр распечатала и сказала самой смотреть в реестре.

Добавлено спустя 39 секунд:

Я что-то про капусту не допоняла: ее нельзя мужчинам если со спермой не все ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anjuta1993
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 639
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 15:28     Ответить с цитатой

Анютка2508
делала на киевской лапару и гистеру, лапару делала сам кулешов мне, а гистеру делала ольга александровна, вроде так зовут ее, делала по омс, я довольна.

не помню какие точно нужны анализы на лапару, в целом как перед любой операцией, анализы крови, экг, мазки, узи, и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 15:31     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
Мужчинам вообще нельзя капусту из-за большого количества экстрогенов..женского нармона
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2231
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 15:31     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
Про капусту,да говорят ограничивать брокколи,белокачанную свежую)) Квашеную можно. В списке исключений ещё пиво,растворимое кофе (мы перешли только на натуральное)
кондитерские изделия особенно с кремом, соленья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tipulia
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 5062
Откуда: Ленинский р-он, Юго-Западный ж/м, Связистов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 15:34     Ответить с цитатой

MANDRAGOR@ писал(а):
ААССЯЯ Истомина
Про капусту,да говорят ограничивать брокколи,белокачанную свежую)) Квашеную можно. В списке исключений ещё пиво,растворимое кофе (мы перешли только на натуральное)
кондитерские изделия особенно с кремом, соленья.


а где такое пишут то??? не разу не слышала, а то муж у меня любитель всего выше написанного, особенно кондитерские изделия
Дайте источник плиз, покажу ему , чтоб было чем мотивировать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2231
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 15:38     Ответить с цитатой

Tipulia
Это мужу в рекомендациях Темников написал. Вечером могу сфотать и выложить тут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anjuta1993
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 639
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 15:42     Ответить с цитатой

По поводу капусты и тд, лично мое мнение, все это фигня, от того наши мужики перестанут есть капусту, булочки и тд, ну не побегут у них сперматозоиды быстрее, и количество не вырастет, тут даже дорогостоящие препараты не помогают.. и по поводу пива тоже самое, сколько блин алгоколиков и наркоманов детей плодят, и никакое пиво им не мешает, здоровый образ жизни всегда хорошо, но тем у кого мф, не поможет он к великому сожалению. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2231
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 15:46     Ответить с цитатой

Anjuta1993
Ой это точно :aga-aga: обидно даже,что зож ведёшь и никак, а которые курят пьют как из рога изобилия по 3-4 ребёнка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 15:46     Ответить с цитатой

Anjuta1993
Добавлю еще. От того что мы запрещаем есть продукты которые им как "наркотик" тем самым еще хуже. Мой вообще становится расстроенным и мягко говоря нервным без сладкого. Я думаю от этого сперматогенез лучше не станет.ИМХО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах