Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Башмакова Татьяна Владимировна
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жуся
Студент
Студент

На сайте с 07.03.08
Сообщения: 1700
В дневниках: 69
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 12:01    Заголовок сообщения: Башмакова Татьяна Владимировна Ответить с цитатой

Башмакова Татьяна Владимировна
Гинеколог-эндокринолог
Категория: Высшая, Кандидат медицинских наук
клиника Альфамед
М. Гагаринская, Кр. Проспект, 86, тел. 227-6-227





Девочки нужны ваши отзывы по лечению и результатам у Башмаковой Татьяны с Кабинета Репродуктивного здоровья , на Станиславского 52. Кому она помогла забеременить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Spi4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 359
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 15:26     Ответить с цитатой

напишу свой отзыв :-)
Была у Башмаковой прошлой осенью, она тогда принимала в EvroFemme (или что-то вроде того) за Ройал-Парком. Врач понравилась - мягко и терпеливо все объяснила, анализов лишних никаких не назначала - только по делу, не пугала и убедила, что все будет хорошо. Правда, я у нее была не с целью планирования, а "выравнивали гормоны"...
Сейчас думаю снова к ней обратиться, очень уж лялечку уже охота :oops: Хотелось бы еще отзывов о ней услышать, т.ч. присоединяюсь к вашему вопросу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жуся
Студент
Студент

На сайте с 07.03.08
Сообщения: 1700
В дневниках: 69
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 10:22     Ответить с цитатой

Spi4ka
Да согласна с вами, очень мягкая и терпеливая отвечает на все даже глупые вопросы :oops: . У меня подруга планировала и забеременела у неё же. Сама она рассказывала что у неё такая практика кто к ней приходит забеременить - беремениют, и причем подовляющее большенство Мальчики! (мы с мужем очень хочим мальчишку) и только 3 или 4 случая у неё беременили девочками и всех она помнит по именам!!! Оченьь внимательная доктор. Да хотелось бы отзовы услышать ещё по планированию))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Spi4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 359
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 22:21     Ответить с цитатой

Да уж! Жалко только, что теперь она принимает на Станиславского :aga-aga: Очень неудобно - работаю на пл.Калинина.
Кто-нибудь знает, может она еще где-то прием ведет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 832
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 14:38     Ответить с цитатой

Доктор она действительно замечательный! Она фанатка своей профессии и к гинекологии относиться как к искусству( считает, что все в гинекологии прекрасно и красиво)! Хотя я другого мнения! Так что идите к ней смело! Помимо Станиславского она еще принемает в Авиценне! Так что удачи!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Spi4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 359
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 22:46     Ответить с цитатой

Sofia, а вы сами лечились или планировали у Башмаковой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 832
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 23:19     Ответить с цитатой

Знаю ее лично, работали вместе и планировала беременность тоже у нее! Беремениют действительно у нее очень большой процент девочек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жуся
Студент
Студент

На сайте с 07.03.08
Сообщения: 1700
В дневниках: 69
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 13:50     Ответить с цитатой

Всё закончилось блаопалучно)) я беременна уже 17 недель. и к ТатьянеВладимне я пришла уже будучи беременной, но незнала об этом, потому что думала что у меня сбой))))) Узи врожде показало мальчика. И сама Татьяна Владимна сказала что есть такая практика что если желтое тело на узи показывает с лева то мальчик , вправа девочка. Вот так вот))) Желаю всем удачи во всех делах и начинаниях!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Spi4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 359
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 19:36     Ответить с цитатой

Жуся, от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) Желаю вам счастливой беременности и не менее счастливого материнства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Spi4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 359
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 22:28     Ответить с цитатой

Девочки! Хэлп!
Кто знает где сейчас принимает Т.В. :eek: ? Ну, кроме "Авиценны" :oops: ...
До КРЗ не могу дозвониться...

Дозвонилась... Башмакова в КРЗ уже не принимает... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 766
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 11:04     Ответить с цитатой

А где именно она на Станиславского? В "Авиценне" дороговасто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Spi4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 359
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 21:51     Ответить с цитатой

Башмакова принимала в "кабинете репродуктивного здоровья" на Станиславского, 52. Сейчас сказали, что она больше там не работает :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyapoteka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 20:44     Ответить с цитатой

Spi4ka, и в Авицене Башмакова больше не принимает!
Кто знает, где работает этот доктор, напишите! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 867
Карта № 013921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 13:36     Ответить с цитатой

Девочки, я наблюдалась у её на пару месяцев в Авиценне, но сейчас она вроде как на больничном, но в регистратуре отвечают, что возможно она не вернется. Если кто знает куда ушла врач, напишите, пожалуйта, хотя бы в личку.
На Станилавского 52 она давно не работает.
Обращение к Башмаковой Татьяне Владимировне: "Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам где Вы теперь и мы к Вам прийдем."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyapoteka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 23:11     Ответить с цитатой

Iriana, я вчера звонила в "авицену" ответ администратора был: "к сожалению, данный специалист у нас больше не работает" :o
Сообщите мне ,пожалуйста, если узнаете где наш доктор :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах