Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Парфюмерная болтушка-10
"Осень не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 15:04     Ответить с цитатой

попалась статья с подборкой книг об истории парфюмерии, вспомнила что кто то спрашивал тут в болтушке, что почитать можно. Может кому пригодится. :-)

Мне бы кто всю стопку подарил :D, я бы с удовольствие почитала :-)

Скрытый текст:


Последний раз редактировалось: Апельсинка55 (Чт Апр 19, 2018 15:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 15:06     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Я спрашивала! Спасибо :give_heart:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 15:08     Ответить с цитатой

mutabor писал(а):
Апельсинка55
Я спрашивала! Спасибо :give_heart:


;) :knik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 20:02     Ответить с цитатой

Несметана
Свет, ага, у меня средняя тоже такая острячка маленькая была: у неё всегда ноги в синяках, ну вот обязательно найдёт, где поставить, вот я как-то, поглядев на неё, говорю мужу:" Если бы социальные службы увидели, подумали бы, что мы её бьём и забрали". Детей при этом разговоре не было рядом... вроде, но на следующий день, ковыряясь на даче за домиком, я услышала, как дочь моя сообщила соседке: " Я расту вся в синяках, но мама сказала никому не говорить, а то нас в детский дом заберут!" :-o Хорошо, что соседка адекватная и нас знает, а так бы тоже могла настучать на нас.
А медики да, обязаны сообщать в полицию теперь при каждой травме, ушибе, отравлении и даже отказе от госпитализации... У нас, как всегда, любят палку перегибать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 20:15     Ответить с цитатой

Девочки,о приятном.! Скачала несколько книг Нариэ Абгарян, в частности несколько книг о "Манюне ". Второй день чуть не плачу от смеха :haha: :haha: У кого было боевое, хулиганистое советское детство -обязательно к прочтению! Легкое,доброе чтиво!!
Могу поделиться архивом,на почту
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera1420
Студент
Студент

На сайте с 09.02.14
Сообщения: 2037
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 20:30     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Спасибо, очень интересно :knik:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

BlakCat
Юля привет давай мне. Почтта в ЛС. Требуется позитив. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 22:11     Ответить с цитатой

Девочки, в Летуале бывают подделки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9536
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 10:07     Ответить с цитатой

imagine
Да не должно вроде быть :eek:
Есть подозрения? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 10:24     Ответить с цитатой

imagine
Лен, не раз читала на парф.форумах, что, мол, в Летуале не те ароматы, что в дьюти-фри. Признаться, я лично считаю, что это из той же серии "верований", что "в тестерах аромат не такой, как во флаконе при полном параде". Кто-то искренне верит, что это так. По мне так это ерунда. Просто аромат может отличаться от партии к партии. Мое имхо. :aga-aga:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 11345
В дневниках: 2480
Откуда: НСК Шлюз, ВЗ, Речной, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 10:35     Ответить с цитатой

mutabor
imagine
я дважды пролетала по конкретному аромату с летуалем.
Муж пользуется гермес вояж. Первый раз покупала в дюти фри в Италии. Понюхала его в летуале - классическое "НЕ ТО". После этого заказывала подруге и она привозила из Франции.
Второй раз у меня был такой прокол с яблоком DKNY.
_________________

Я-Юля. Со мной на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9536
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 10:39     Ответить с цитатой

mutabor писал(а):
imagine
Лен, не раз читала на парф.форумах, что, мол, в Летуале не те ароматы, что в дьюти-фри. Признаться, я лично считаю, что это из той же серии "верований", что "в тестерах аромат не такой, как во флаконе при полном параде". Кто-то искренне верит, что это так. По мне так это ерунда. Просто аромат может отличаться от партии к партии. Мое имхо. :aga-aga:

+ мильен :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 10:48     Ответить с цитатой

MISS JM
Самовнушение - страшная сила. :aga-aga:
Дракон 2012
Я вообще не представляю, как можно что-то тестить в Летуалях и прочих парф. магазинах. Там же в воздухе адская смесь всего... Использованные блоттеры пачками лежат, благоухают всем сразу. Пара блоттеров с Императрицей или Олимпией убьют все живое в радиусе километра. Поэтому я быстро пшикаю что-то одно на запястье и пулей на улицу. Только так. Иначе все будет "не то".
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 11345
В дневниках: 2480
Откуда: НСК Шлюз, ВЗ, Речной, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 10:57     Ответить с цитатой

mutabor
я зная, что покупаю даже не тестила :aga-aga:
_________________

Я-Юля. Со мной на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 10:58     Ответить с цитатой

MISS JM
Дракон 2012
mutabor
Я вот не пойму. Ароматы новинки все как из одной бадяжки, той же,что и магазин ароматизируют. World Kenzo пробовала,еще отметила,что нет этих нот,которые сейчас так модны (не знаю,что за ноты, но сначала влекут своей сладостью, приятностью, а потом аж голова болит), муж подарил флакончик - они тут как тут (между затестом и дарением прошло месяца три). Вот будь это при затесте в жизни бы не сказала,что на удивление неплохая новинка в люксе. А главное,что через два-три часа аромата нет. Вообще нет. Ни на мне, на на одежде.
С другой стороны, флакон подозрений не вызывает. Я иногда вообще думаю, а не продают ли все эти владельцы марок,крупные концерны типа P&G и LVMH легально лицензии на производство своих ароматов? Ведь шьют же уже легально Dolce and Gabbana в Китае?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 10:58     Ответить с цитатой

mutabor писал(а):

Дракон 2012
Я вообще не представляю, как можно что-то тестить в Летуалях и прочих парф. магазинах. Там же в воздухе адская смесь всего... Использованные блоттеры пачками лежат, благоухают всем сразу. Пара блоттеров с Императрицей или Олимпией убьют все живое в радиусе километра. Поэтому я быстро пшикаю что-то одно на запястье и пулей на улицу. Только так. Иначе все будет "не то".

Полностью согласна!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 30 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах