Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Проект "Преображение 2.0" Встреча с тета-хилером
третий отчет нашего супер-проекта!

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 13:08    Заголовок сообщения: Проект "Преображение 2.0" Встреча с тета-хилером Ответить с цитатой

Многие проблемы, связанные с нашим телом, начинаются у нас в голове – сегодня мало кто будет спорить с этим утверждением, особенно если речь идет о лишнем весе, связанном с нездоровым образом жизни. Так что в рамках нашего проекта была запланирована встреча с психологом.

Энтузиазм участниц был весьма умеренным. В самом деле, чего ждать от этой встречи? Семьсот двенадцатой лекции о психологических причинах переедания? Сложного тестирования с предсказуемым результатом? Разговоров о мотивации? Однако не случилось ни первого, ни второго, ни третьего...

[Преображение 2.0] Шаг третий. Игры разума

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeraValera
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.16
Сообщения: 92
В дневниках: 1
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 20:22     Ответить с цитатой

Очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 7:26     Ответить с цитатой

Интересно, хочется туда попасть....
"Многие проблемы, связанные с нашим телом, начинаются у нас в голове....." написано в описании.
Хотелось бы попасть в данный проект или к специалистам, но не с проблемой лишнего веса. Так хочется преобразится, поменять что-то в голове, чтобы решались проблемы с телом. Я на инвалидности, пытаюсь научится ходить :oops:
Так захотелось к этим специалистам. Хочется поднять свою самооценку, выглядеть хорошо и чувствовать себя отлично!

Статью читать интересно, но я так понимаю только с лишним весом борются. Правильное питание(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Метелек*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.18
Сообщения: 267
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 8:57     Ответить с цитатой

Очень интересно. Как попасть к Елене Дьяконовой можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 8:59     Ответить с цитатой

*Метелек*
я ее поискала в сети интернет, нашла на сайте Сапознание, там есть телефон. буду пробовать позвонить)

Скрытый текст:
https://samopoznanie.ru/trainers/elena_dyakonova/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Метелек*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.18
Сообщения: 267
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 9:02     Ответить с цитатой

Cassiopia
Спасибо огроменное :give_heart: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZLATISLAVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 884
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск т.снежиной
Карта № 018401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 12:26     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Хочу написать о своих изменениях и ощущениях в проекте . Остался почти месяц до завершения наших " испытаний", и меня это огорчает, так как настолько я влилась в этот процесс изменений, тренировок и правильного питания. Возможно зря я печалюсь, наверняка теперь это станет моим образом жизни. Я не могу больше позволить съесть лишнего, наесться сладкого или жареного. Тренировки я продолжу, это однозначно. Каждый этап учит нас чему-то новому, либо заставляет вспомнить хорошо забытое старое.
_________________
Грудничковое плавание у вас дома и индивидуальные занятия по адаптивной йоге , растяжке и пилатесу 89133762630 Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 12:51     Ответить с цитатой

ZLATISLAVA
вдохновляет положительный опыт о котором рассказываете!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мамашка со стажем
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 6583
В дневниках: 141
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 15:21     Ответить с цитатой

Девочки можете верить,а можете нет. Встреча с Еленой просто перевернула мои представления о жизни. Это бомба,иначе сказать просто не могу. Я благодарна судьбе за встречу с ней. Все что мы имеем и получаем в этой жизни,это всего лишь отражение того,что мы посылаем в этот мир. Наши мысли и поступки и действия порождают именно те ситуации, в которые мы попадаем. Все очень взаимосвязано. Не все так просто конечно. Необходима постоянная работа над собой. Сначала мы прошли личную встречу с Еленой. После мы прошли недельный онлайн-курс. Теперь у нас ежедневные занятия с Еленой и продлятся они месяц. Результаты окрыляют.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 15:52     Ответить с цитатой

Мамашка со стажем
Дайте, контакт пожалуйста! На тел. не отвечает и в ватсап тоже :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
*Метелек*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.18
Сообщения: 267
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 16:14     Ответить с цитатой

Cassiopia
А мне ответила в ватцапе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 16:16     Ответить с цитатой

Подождем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 16:19     Ответить с цитатой

Девочки, Елена просит передать, что видит сообщения и всем ответит, просто пока не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 16:22     Ответить с цитатой

Suwolga
Спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джомтьен
Студент
Студент


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 2607
Откуда: Новосибирск
Карта № 023500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 20:55     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Лена - это волшебница, она предугадывает состояние человека и дает настолько правильные советы, что после исполнения всех ее рекомендаций начинаешь действительно парить в воздухе. На душе появляется легкость от того, что она помогает разобраться в себе, она словно за руку ведет через тьму. После занятий, которые у нас прошли на сегодняшний день я взглянула на себя и на свою семью по другому, я учусь себя любить. Лена всколыхнула во мне давно забытые чувства - уверенность в себе, чувства удовлетворенности собой. Хотя это только начало пути самопознания, но уже есть результат, у меня получается отпускать ситуации, которые сказывались отрицательными эмоциями и проблемами в здоровье. Я стала лучше спать, могу теперь высказать мужу свои претензии. Также этот бесценный опыт я передаю своим детям, отношения в семье становятся более гармоничными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах