Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Проект "Преображение 2.0" Встреча с тета-хилером
третий отчет нашего супер-проекта!

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 21:17     Ответить с цитатой

Связь налажена. Я так рада что увидела информацию об этом проекте. Очень воодушевляют отзывы. К Елене уже хочется "бежать")))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамашка со стажем
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 6583
В дневниках: 141
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 5:34     Ответить с цитатой

Cassiopia писал(а):
Связь налажена. Я так рада что увидела информацию об этом проекте. Очень воодушевляют отзывы. К Елене уже хочется "бежать")))))
Вам пришла информация именно в тот момент, когда вы готовы принять ее.У вас все получится,я уверена. :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 9:35     Ответить с цитатой

Мамашка со стажем
на самом деле да, я задумывалась над этим. Всю неделю всплывала инфа про психологию где-то и как-то, на различные техники и иногое другое и тут бац этот проект попадается на глаза.
Муж принял без скептиза, то что рассказала про Елену. Да и пора, наверное, сыну увидеть более здоровую маму :-) :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамашка со стажем
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 6583
В дневниках: 141
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 13:24     Ответить с цитатой

Cassiopia писал(а):
Мамашка со стажем
на самом деле да, я задумывалась над этим. Всю неделю всплывала инфа про психологию где-то и как-то, на различные техники и иногое другое и тут бац этот проект попадается на глаза.
Муж принял без скептиза, то что рассказала про Елену. Да и пора, наверное, сыну увидеть более здоровую маму :-) :-) :-)
Не только более здоровую,но и более счастливую. Как хорошо когда появляется блеск в глазах,это вам точно будет обеспечено,уверяю вас.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Syslik
Студент
Студент

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1787
Откуда: г.Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 13:39     Ответить с цитатой

Жаль что консультации такие дорогие(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Метелек*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.18
Сообщения: 267
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 13:53     Ответить с цитатой

Syslik писал(а):
Жаль что консультации такие дорогие(

Я думаю оно того стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10910
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 10:45    Заголовок сообщения: Новый отчет о ходе проекта! Ответить с цитатой

Жизнь без улыбки – просто ошибка. Но если зубы не такие блестящие, белые и идеальные как на плакате с рекламой зубной пасты, улыбка отчего-то не клеится. А какое выражение лица, такое и настроение, какое настроение – такая и жизнь. Вот почему посещение стоматологической клиники «Гранат» для консультации и профессиональной чистки стало обязательным пунктом нашей программы преображения.

Там наших преображающихся участниц сумели удивить. Они никак не ожидали того, что обнаружили врачи!

Подробнее здесь:

[Преображение 2.0] Шаг четвертый. Весна – время улыбаться!



_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах