Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Квартал 2033 (Попова-Сергея Семенова-Энтузиастов)
ЖК Крылья, МАРС и другие дома

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SON-26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.18
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 5:02     Ответить с цитатой

Августовская писал(а):
SON-26
Да. Вроде бы в 1Б. Завтра буду звонить уточнять
Мы тоже идем в первый класс,попали в 1Г.😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Августовская
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5956
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:00     Ответить с цитатой

Я ещё думаю может в 117 пока идти... (Она у нас во дворе). Строить ещё 2 года точно будут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SON-26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.18
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 16:07     Ответить с цитатой

Августовская писал(а):
Я ещё думаю может в 117 пока идти... (Она у нас во дворе). Строить ещё 2 года точно будут :aga-aga:
Так вы хотите потом переводиться в школу которая построится в нашем квартале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SON-26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.18
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 17:29     Ответить с цитатой

Девочки,кто-нибудь узнавал по экскурсиям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя Акимова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.17
Сообщения: 96
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 21:35     Ответить с цитатой

Ух, ввбрали мы все таки опять жилищку)) но так быстро расхватывают квартиры!!! Меньше двух месяцев отстарта продаж и только одна квартира осталась из тех, сто нам нужны, и то у риэлтора была на брони. А я думала только однушки и двушки с такой скоростью расхватывают! :o

Добавлено спустя 57 секунд:

Простите за опечатки :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Августовская
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5956
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 22:35     Ответить с цитатой

SON-26 писал(а):
Августовская писал(а):
Я ещё думаю может в 117 пока идти... (Она у нас во дворе). Строить ещё 2 года точно будут :aga-aga:
Так вы хотите потом переводиться в школу которая построится в нашем квартале?

нет мы уже зачислены в 133 школу. В нашем квартале думаю ещё не скоро школу построят. Нам в алгоритме сказали, что сначала строится и сдается квартал, а потом строится инфраструктура :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Настя Акимова писал(а):
Ух, ввбрали мы все таки опять жилищку)) но так быстро расхватывают квартиры!!! Меньше двух месяцев отстарта продаж и только одна квартира осталась из тех, сто нам нужны, и то у риэлтора была на брони. А я думала только однушки и двушки с такой скоростью расхватывают! :o

Добавлено спустя 57 секунд:

Простите за опечатки :oops:

А сейчас вы где живете? Расширяется? Последний дом по Семенова который? У них же цены только в офисе можно узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SON-26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.18
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 8:32     Ответить с цитатой

Настя Акимова
А вы 3-ку взяли у Жилищки на 65 лет Победы,29?Сколько стоит?И когда сдача?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetikkkk
Студент
Студент

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 2605
Откуда: Барнаул, кв-л Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 9:18     Ответить с цитатой

Настя Акимова
мы пришли на второй день открытия продаж, двушек почти не было уже :eek: хотя заранее спрашивали до старта продаж, менеджер говорила, что сейчас плохо берут, не переживайте :mad:
угловые двушки были отличной планировки, все смели моментом..
за гаражами была очередь в первый день за час до открытия офиса :eek: мы догадались по тел позвонить на молодежке в офис, и забронили. народ увидел - бросились звонить так же как мы бронить, до открытия офиса.
поэтому сметают все, и квартиры и гаражи. Все-таки ЖИ зарекомендовала себя, люди доверяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ljudimka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.18
Сообщения: 9
Откуда: сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 9:31     Ответить с цитатой

SON-26 писал(а):
Настя Акимова
А вы 3-ку взяли у Жилищки на 65 лет Победы,29?Сколько стоит?И когда сдача?



На сайте Жилфонда есть все цены и планировки, трешка около 80 кв.м. стоит 3 млн. Сдача дома конец 20го года. Жилищка придомовую территорию хорошо обустраивает, но комуналка дорогая, счетчиков на отопление нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 10:30     Ответить с цитатой

Августовская
Я думаю, школа только лет через пять появиться в этом квартале. Надеюсь, что хотябы к 133 прикрепят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Новичок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 474
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 10:31     Ответить с цитатой

Я тоже на второй день забронировала квартиру в ЖИ , до 10 этажа уже не было, аааааа :o , пришлось брать выше :-( Хотели брать в Алгоритме, но так и не решились , ЖИ как-то надежнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Августовская
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5956
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 11:32     Ответить с цитатой

Уника писал(а):
Августовская
Я думаю, школа только лет через пять появиться в этом квартале. Надеюсь, что хотябы к 133 прикрепят.

Нам так же сказали, что лет пять на обустройство квартала нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SON-26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.18
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 14:16     Ответить с цитатой

ljudimka писал(а):
SON-26 писал(а):
Настя Акимова
А вы 3-ку взяли у Жилищки на 65 лет Победы,29?Сколько стоит?И когда сдача?



На сайте Жилфонда есть все цены и планировки, трешка около 80 кв.м. стоит 3 млн. Сдача дома конец 20го года. Жилищка придомовую территорию хорошо обустраивает, но комуналка дорогая, счетчиков на отоплеЗдравствуйте! Зовут Елена +7-913-793-9173ние нет.
Мы сейчас живем в Дружном,все хорошо в плане обустройства,качества постройки,комуналка не знаю дорого или нет(зимой за 75кв по квитанции мах платили 7200р)счетчиков нет,т.к дом 2012г постройки.Один огромный минус это очень шумно сл стороны Попова.Поэтому и решили переехать подальше от дороги.И также хочется надеяться что в Крыльях будут принимать показания по счетчикам,тем самым хоть немного экономить. на комуналке😀😀

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

ljudimka писал(а):
SON-26 писал(а):
Настя Акимова
А вы 3-ку взяли у Жилищки на 65 лет Победы,29?Сколько стоит?И когда сдача?



На сайте Жилфонда есть все цены и планировки, трешка около 80 кв.м. стоит 3 млн. Сдача дома конец 20го года. Жилищка придомовую территорию хорошо обустраивает, но комуналка дорогая, счетчиков на отопление нет.
Мы сейчас живем в Дружном,все хорошо в плане обустройства,качества постройки,комуналка не знаю дорого или нет(зимой за 75кв по квитанции мах платили 7200р)счетчиков нет,т.к дом 2012г постройки.Один огромный минус это очень шумно сл стороны Попова.Поэтому и решили переехать подальше от дороги.И также хочется надеяться что в Крыльях будут принимать показания по счетчикам,тем самым хоть немного экономить. на комуналке😀😀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetikkkk
Студент
Студент

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 2605
Откуда: Барнаул, кв-л Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 15:03     Ответить с цитатой

ljudimka
сказали в этом доме будут счетчики на отопление (не бутафорные, как раньше ;).
но опять это благо только до следущей поверки будет, потом надо 100% прохождение всех собственников на поверку, а она не дешевая, около 7 тр. Поэтому часть жильцов откажутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SON-26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.18
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 15:21     Ответить с цитатой

Svetikkkk
Читала недавно на каком то форуме, что вроде как говорят хотят принять закон или уже вступил в силу, что не нужна будет опломбировка 100% жителей чтоб платить по счетчикам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах