Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Любители кукол! Все к нам ;-) Том 18.
тема для общения ;-)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда встречаемся?
Утром 6 апреля
3%
 3%  [ 1 ]
После обеда 6 апреля
14%
 14%  [ 4 ]
Утром 7 апреля
7%
 7%  [ 2 ]
После обеда 7 апреля
17%
 17%  [ 5 ]
Утром 13 апреля
3%
 3%  [ 1 ]
После обеда 13 апреля
10%
 10%  [ 3 ]
Утром 14 апреля
10%
 10%  [ 3 ]
После обеда 14 апреля
32%
 32%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 12
опрос проводился до Пт Апр 05, 2019 22:17

Автор Сообщение
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 19:40     Ответить с цитатой

Да я тоже под большим впечатлением 😍❤️😍 очень приятная встреча, очень красивые куклы и наряды🔥🔥🔥 слов нет, спасибо большое организаторам 💐💐💐💐💐
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 19:49     Ответить с цитатой

Куклы и хозяйки красавицы!
Я мальчикам на кассе пообещала, что мы опять посетим их заведение.
***
Мне понравилось, есть где кукол поставить, присесть. Чистенько, окна.
Можно поесть, кто проголодался и посидеть, пообщаться.
Всем огромное спас либо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 20:03     Ответить с цитатой

Мне очень-очень понравилась наша встреча! Была рада встретить и прежних знакомых и новых любителей кукол! Интереснейшее общение, столько красоты и добрых улыбок! Какие неожиданные и приятные подарки! Чудесные дети, воспитанные и умненькие! Удивительный единственный мужчина, который так терпеливо вынес скопище женщин и кукол!!! И пицца, кстати, тоже была неплоха :-) Благодарность моя всем-всем безмерна, уже сейчас хочется встретиться вновь! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
NataK2006
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 85
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский район м."Золотая нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 20:24     Ответить с цитатой

ЮМар
Поддерживаем!! Нам с дочей очень понравилось!! Появились новые хотелки)) как пришли, все сидим, пересматривает фото, обсуждаем, выбираем куклях на сайтах :oops:
Спасибо большое за организацию и проведение!!😊🎉🎊🎈🎈
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 21:17     Ответить с цитатой

Девочки, мне очень понравилась встреча, спасибо всем большое.
А помните африканочку, которую я приносила? Тут в ВК увидела ООАК куклы с таким же молдом, по-моему, очень красиво получилось))

Тут еще работы автора:
Код:
https://www.flickr.com/photos/selojspa/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
НинусикS
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 3529
В дневниках: 5147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 21:35     Ответить с цитатой

Спасибо за встречу :give_heart:
Рада была вас всех увидеть!
_________________
:shvea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10150
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 23:58     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!
кстати, единственный мужчина - это просто Сфинкс спокойствия и терпения! :lol:

Olga20
я собрала бейджи 9шт, на хранение до следующей встречи, сменю в них вкладыш, чтобы написать поярче, фломастером. Было плохо видно. Я, например, наклонялась к самой груди к людям прочесть ник или имя :haha:
несколько бейджей со своими никами сами люди забрали, тоже до след.встречи ;)

пиццерия Папа Джонс как вариант места встречи- очень понравилась! :super:
можно повторить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 7:29     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Благодарю всех за встречу :give_heart: была рада увидется ;)
Согласна, удобное место подобрали. Для меня, было много народу :oops: к концу встречи уже голова кружилась :lol:
Девочки, кто фото делал, выкладывайте, тема для этого есть :give_heart:

Отдельное спасибо за презент и подарочки

_________________
Укутываю кукол в свои фантазии


Последний раз редактировалось: Stelena (Пн Апр 15, 2019 7:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 7:46     Ответить с цитатой

Танич7
Спасибо!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 8:58     Ответить с цитатой

Прекрасно, что столько много нас собралось! Но с другой стороны, не все удалось рассмотреть и узнать. У меня остались вопросы. любопытство распирает! Кто это?
и большая девочка
И уже совсем под конец девочка из Бердска достала вот эту совершенно очаровательную старенькую обезьянку! Я держала ее в руках - это просто что-то особенное: чувство времени в твоих ладошках: теплая, невесомая, мягкая, хотя ворс почти весь вытерся. Такая играная и любимая

И такая мысль пришла: может быть в следующую встречу нам как-то организоваться? Например, собрать на одном столе паолок и похожих, на другом -СССР, авторские работы, где-то еще фарфор ну и так далее? Можно заранее определить, кто что принесет и примерно уже скомпоновать, кто где. Как вам? И еще мысль: может быть по времени тоже как-то спланировать. Какое-то время рассматриваем, обсуждаем, а потом даем время задать вопросы? При таком количестве людей нереально просто в живом общении все спросить. А каково тем, кто впервые к нам попал? Как вы думаете?

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

Просмотрела фото в альбоме и расстроилась: ведь кажется все видела, на несколько раз прошлась, и все же пропустила вот эту Машу, с которой готова примириться, мне Машки ни одна не нравятся, а эта ничего! И эту парочку совершенно очаровательную, тоже прошляпила!

И я отвечаю на вопрос, который мне задали, но в суете я никак вспомнить не могла. Эта красавица Свердловской фабрики, зовут Людмила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 9:04     Ответить с цитатой

Сибуша
да, конечно, надо как-то в следующий раз организовать пространство/время))) Я думаю, никто не ожидал, что будет так много народу. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 9:17     Ответить с цитатой

Olga20 писал(а):
Сибуша
да, конечно, надо как-то в следующий раз организовать пространство/время))) Я думаю, никто не ожидал, что будет так много народу. ))

Это уж точно, не ожидали. Но как Хорошо получилось! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 15:40     Ответить с цитатой

Молодцы, много новых лиц смотрю!)
И опять ни одного любителя реборн...
У нас дачный сезон открылся и я к сожалению не смогла приехать, очень много дел как всегда по первости. А кто с бэбиков был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 15:48     Ответить с цитатой

orhideya-j
да, ни одного реборна и ни одного вихтеля, я все надеюсь их когда-нибудь вживую увидеть и пощупать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 16:28     Ответить с цитатой

Olga20, ну мы то почти рядом живем в Ленинском , можно встретиться не так масштабно.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 108 из 110 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах