Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Сколько же лет было Вашему мужу когда он "созрел"?
Интересно провести статистику......!!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько было лет Вашему мужу когда он "созрел"???
до 20 лет
2%
 2%  [ 21 ]
21-22
7%
 7%  [ 70 ]
23-25
23%
 23%  [ 214 ]
26-27
20%
 20%  [ 182 ]
28-30
22%
 22%  [ 208 ]
31-35
14%
 14%  [ 133 ]
старше 35 лет
8%
 8%  [ 78 ]
Всего проголосовало : 906

Автор Сообщение
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 20:00     Ответить с цитатой

ресни4ка
У нас примерно так же)) Свекрам уже/ещё 47, старшему сыну уже/ещё 24, а недавно родили лялечку :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ресни4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 1038
В дневниках: 3
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 21:38     Ответить с цитатой

Ну я и говорю, что возраст это так.... Если очень хочется и есть силы воспитать, то :-)
_________________
Сын Никита 2005 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen_Pussy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 386
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 17:19     Ответить с цитатой

Говорить стал об этом в 27, а дозрел в 29 лет! Теперь работаем над осуществлением планов! :shuffle:
Tigrjonochek Я думаю переживать не стоит, конючь с дальнего подхода, там увидишь, он сдастся, многие рекомендуют завести домашнее животное :dog:
Все у вас будет хорошо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MARIA86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.12
Сообщения: 354
Откуда: Кемеровская обл., г. Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 22:08     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bastet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 17:15     Ответить с цитатой

У меня есть мнение, что мужчина "созревает" гораздо позже женщины, а может и вообще "не созреть". Моему мужу 27, к детям он относится хорошо, но своего не горит желанием заводить. Только когда уже я начинаю ныть, что пора, он говорит, что не против.
У мужчин как-то все просто в этом плане.. они не спешат. Это у нас, женщин, время маленько "поджимает".
_________________
Помощь при переезде на юг России, консультации. Краснодар и край.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yola11
Студент
Студент

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 2179
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 15:54     Ответить с цитатой

А моему мужу сейчас 35 лет, мне 27...и мы уже 2 года грезим детками...и что не мало важно, он сам начал по больничкам бегать, первый...искать что же у нас не так)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вредняжка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.12
Сообщения: 45
В дневниках: 13
Откуда: хабаровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 7:50     Ответить с цитатой

мы сошлись с мужем когда ему было 27,мне 26 (у обоих за плечами по неудавшемуся браку в результате которого ни у одного из нас не было деток), и через месяц после того как стали жить вместе гражданским браком узнали что у нас появился пузожитель :mapa_boy:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.10
Сообщения: 852
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск 89232508838
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 17:10     Ответить с цитатой

А мой созрел в 24-25...а в свои 27-28 нифига не созрела)))но уж так случайно получилось и он был этому рад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
s-margo
Студент
Студент


На сайте с 10.05.11
Сообщения: 2091
В дневниках: 44
Откуда: Москва/Нск Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 20:42     Ответить с цитатой

Мой в 34 созрел:-) начали активно планировать :aga-aga:
_________________
Стилист-технолог марки Inebrya
💖Круто крашу🎨 и стригу✂ волосы💇*Airtouch*Shstush*Balayage*Babylight💖
📝Девочки, до середины мая в Москве!!!
Запись в Нск с 15 мая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 0:41     Ответить с цитатой

В 33 , и теперь остановить его не могу, просит еще и еще :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 23:11     Ответить с цитатой

у меня муж младше меня по паспорту, но кажется, гораздо старше по ощущениям. жениться хотел сразу, деток тоже хотел. чем больше, тем лучше. я, наверное, так не хотела, как он. вместе живем уже 9 лет, лет 6 не получается даже первого родить... у него дядя пример, пока мы пытаемся безуспешно, уже троих растит. вот так получается, что дается не тем, кто сильно хочет...

а поженились мы через 3 года после знакомства, ему 20 было, мне 21.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красотулька и Катюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.07.12
Сообщения: 605
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 9:36     Ответить с цитатой

Мы поженились в 18, в 19 он был готов!!! НО ЭТО БЕСПЛОДИЕ.....вообщим родили мы в 25, и я с гордостью могу заявить что муж мой ИДЕАЛЬНЫЙ ОТЕЦ, но сейчас в 30 он ко второму пока не готов, вообще говорит: "непредставляю как можно любить еще кого-то".Зато я уже готова и готовлю его потихоньку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:53     Ответить с цитатой

Я пару лет просто говорила о детях, и что хочу стать мамой! Так как дети есть у него,которые появились до наших отношений,сказать что о :oops: н загорелся идеей сразу не могу но мог раз серьезно поговорили и все встало на свои места! В конце года начнем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lily Li
Академик
Академик

На сайте с 20.08.11
Сообщения: 12090
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 11:43     Ответить с цитатой

моему муж 25 было, когда на 1 решились. Он задумывается о втором, но я не готова никак пока. маленький малыш еще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
popovaolga5
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 511
В дневниках: 15
Откуда: Октябрьский район, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 16:03     Ответить с цитатой

мой в 25 созрел, вот перешли к активным действиям,уже 2 месяца стараемся :kiss2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 12 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах