Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Сколько же лет было Вашему мужу когда он "созрел"?
Интересно провести статистику......!!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько было лет Вашему мужу когда он "созрел"???
до 20 лет
2%
 2%  [ 21 ]
21-22
7%
 7%  [ 70 ]
23-25
23%
 23%  [ 214 ]
26-27
20%
 20%  [ 182 ]
28-30
22%
 22%  [ 208 ]
31-35
14%
 14%  [ 133 ]
старше 35 лет
8%
 8%  [ 78 ]
Всего проголосовало : 906

Автор Сообщение
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 21:26     Ответить с цитатой

мой муж именно созрел только сейчас в свои 37, до этого вроде и непротив, но страшненько было видимо :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

зато сейчас от души стараеся :dance_girl: значит скоро все будет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия_Александр
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск-Гранатов ый переулок (Малое Кривощеково)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 19:48     Ответить с цитатой

Сказал, давай переставай пить таблетки (ОК). Я тут подумал и понял... Потянем.. И тд. В 24 года. Вместе 4.5 года. Детей любит, с чужими водится) Но для своего только созрел)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юла-ла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 11:46     Ответить с цитатой

Мой в 25 стал думать о детях. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалунишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 3223
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 14:46     Ответить с цитатой

У меня муж до всего дозревает раньше меня... хотя и младше меня немного. в 22 уже говорил что хочет ребенка, потом правда немного пыл умерел, но в 24 вновь поднял этот вопрос, сейчас ему 26 и я наконец созрела :oops: так что, начинаем стараться, даст Бог, у на ;) все получиться быстро и хорошо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15249
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 22:50     Ответить с цитатой

Я начала встречаться со своим, когда ему было 22. ну и через месяц он предложил не предохраняться, на вопрос А ДЕТИ??? ответил, что воспитаем :-) а до встречи со мной до 25ти жениться даже не хотел :aga-aga: сейчас жутенько хочу второго, но без трудоустройства на офиц. работу это для меня закрытый вопрос :aga-aga: хотя созрел реально наверное пару лет назад, до этого сын был как инопланетянин для него :lol:
_________________
Я - Светлана :-)
Продам Эпигаллат 120, срок до 08.2024 г.г. 2 упаковки по 1600 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 22:29     Ответить с цитатой

30 :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леонидка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.10
Сообщения: 102
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 16:32     Ответить с цитатой

Мой примерно в 32 созрел, а понял, что он стал папой в 35 наверное, когда дитю почти 2 было.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

А если честно, мне кажется, что раньше 30 лет с мужиком и смысла нет о детях разговаривать. Ибо они еще сами дети! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nerry
Академик
Академик


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 8382
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 3:49     Ответить с цитатой

В 22 стал отцом, отличным отцом. А вот на второго не созрел :haha: Сейчас 26 мужу, зреем дальше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Альва Плавий
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 23
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 11:12     Ответить с цитатой

Мой женился быстро, а ребёнка захотел только 2 года спустя после свадьбы. Правда, он на тот момент был полностью уверен, что забеременеем с первого раза. Жизнь немного опустилась на землю, вот уже полтора года пытаемся... Пока не очень удачно, но мы не сдаемся!!!))) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 15:03     Ответить с цитатой

Мой муж захотел третьего. Ему 43 года. :-) Зрел 10 лет.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 15:51     Ответить с цитатой

У моего мужа уже есть ребенок от прошлого брака, поэтому можно сказать, что он никогда против не был ;) через полгода после знакомства (жить вместе стали сразу) мы уже начали планировать! :oops:
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 11:19     Ответить с цитатой

Мой муж созрел задолго то того как мы познакомились, ему было 25, он сразу сказал, готовься, у нас будет много детей :haha:
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katerin-84
Академик
Академик

На сайте с 21.03.08
Сообщения: 2619
В дневниках: 12935
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 10:28     Ответить с цитатой

Муж в 25 заговорил о детях, мне было 23 и я о них ещё даже не думала. Но т.к. муж хочет - значит надо :-) Сейчас ему 32, хочет второго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнастасияВН
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 376
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 14:27     Ответить с цитатой

Я думаю,что хотят ВСЕ, но ВСЕ боятся ответственности. Вот и все. Моему 33, мне 29. Боится не боится - след летом начнем "делать"!) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эванджелина
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.14
Сообщения: 5043
В дневниках: 82
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 18:30     Ответить с цитатой

мой к первому ребенку созрел в 27 (на тот момент были 2 года женаты), на второго только через 6 лет )))
_________________
Люблю своего мужа. И дочку люблю.

- А пофигизм лечится? – Нет. – А, ладно, пофиг. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 13 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах