Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Сколько же лет было Вашему мужу когда он "созрел"?
Интересно провести статистику......!!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько было лет Вашему мужу когда он "созрел"???
до 20 лет
2%
 2%  [ 21 ]
21-22
7%
 7%  [ 70 ]
23-25
23%
 23%  [ 214 ]
26-27
20%
 20%  [ 182 ]
28-30
22%
 22%  [ 208 ]
31-35
14%
 14%  [ 133 ]
старше 35 лет
8%
 8%  [ 78 ]
Всего проголосовало : 906

Автор Сообщение
Horosho_i_prosto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 0:19     Ответить с цитатой

Когда муж стал дядей. До этого от него таких разговоров не было, отмахивался. Как только увидел племянника, да еще малыш еще и полная копия брата, то все, сразу "созрел"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 23:36     Ответить с цитатой

У меня муж созрел в 21 год, как мы познакомились -немного повстречавшись и решили чего тянуть))) муж очень хотел малыша !!! 🙏сейчас ему 25 и созрел на второго ! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируси
Студент
Студент


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 2329
Откуда: Новосибирск, Калининский карта 00 019695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 23:30     Ответить с цитатой

Мы поженились когда мужу был 21 год,через год родили дочку, а сейчас ему 36 и только созрел родить 2-го ребенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2849
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 22:30     Ответить с цитатой

Мне кажется мой до сих пор не созрел, ему уже 31 летом будет, никогда на эту тему не говорит.
Когда забеременела, особых радостей не увидела, зато когда случилась ЗБ сказал, что был готов уже к этому.
А сейчас мне скорее все равно созрел он или нет, мне хочется малыша, да и лет уже много 34 будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девушка N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 3325
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Карта № 120313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 12:03     Ответить с цитатой

А мой, наверное, и не созреет никогда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 15:37     Ответить с цитатой

Мой говорил со дня свадьбы в 29.... но по поступкам созрел только в 34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malina88
Огненная, жаркая, шальная!
Огненная, жаркая, шальная!


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 1094
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 18:11     Ответить с цитатой

У моего мужа есть от первого брака ребенок, ему тогда было 23, так он не был готов что тогда, что сейчас. Просто жена сказала надо, значит надо. Он в этом решении пассивен, но папа из него хороший. Сейчас вместе общего ребеночка планируем..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Пузыречка
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.14
Сообщения: 5223
В дневниках: 12
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 18:34     Ответить с цитатой

Хотели ребенка давно, но тормозила разница в возрасте (я старше на 4,5г), хотела чтобы закончил учебу, поработал. В итоге родили, когда ему было 25,мне 30.
Сейчас хотим 2го(ю) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Медуница*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.12
Сообщения: 379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 21:40     Ответить с цитатой

malina88 писал(а):
У моего мужа есть от первого брака ребенок, ему тогда было 23, так он не был готов что тогда, что сейчас. Просто жена сказала надо, значит надо. Он в этом решении пассивен, но папа из него хороший. Сейчас вместе общего ребеночка планируем..

Аналогичная ситуация. Только мой в первый раз женился в 21 по залету. Мамаша через несколько лет бросила их с сыном и вышла замуж опять по залету во второй раз. С первым сыном не общается :-( Папа он отличный и детей любит. Очень хочет дочку :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 16:59     Ответить с цитатой

АнастасияВН писал(а):
Я думаю,что хотят ВСЕ, но ВСЕ боятся ответственности. Вот и все. Моему 33, мне 29. Боится не боится - след летом начнем "делать"!) :haha:


Надо надо, им хоть сорок - они и будут всю жизнь причины искать вместо возможностей - то работа плохая, то жилье, то еще что, а дети появятся - сразу на всё замотивируются. Моему мужу за 30 было, когда у нас первый ребеночек в животике зашевелился
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 14:48     Ответить с цитатой

Когда мой именно созрел, как мне кажется мы и забеременнели и все получилось. А это этот год)) :haha: т.е 28-30 :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 2:14     Ответить с цитатой

Мой созрел к планированию ребенка к 29 годам, и в этом же возрасте ему пришлось срочненько дозревать, ибо получилось сразу два ребенка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Val20.20.20
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.14
Сообщения: 681
В дневниках: 46
Откуда: Горский мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 0:27     Ответить с цитатой

Вот наш папа созрел к 30 годам и я считаю - вполне оптимально!
а теперь разогнался и второго требует! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуляшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 14:04     Ответить с цитатой

Мы живем вместе уже более 10 лет и только сейчас оба созрели, в 33 года)
Это желанная беременность и очень счастливая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 539
Откуда: ул. Выборная, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 23:36     Ответить с цитатой

Муж созрел, когда появилась стабильность (по его мнению), т.е. стабильная работа, квартира и машина. Потом не получалось забеременеть. В итоге стали родителями после 30. Сейчас думаем о втором :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах