Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
ЭКО: клиника «Будут дети», Новосибирск.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 21:44     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Здравствуйте. Это у вас на 2 день цикла уже 20 фоликов? У ВАС мфя?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 21:48     Ответить с цитатой

НежностьС
Вообще МФЯ мне ни когда не ставили) до похода к репродукиологам при выборе клиники) всегда было по 6-7 фолликулов в яичнике. В прошлом цикле мне сначала на Первомайке Левинсон сказала, что яичники ближе к мультифолликулярным, а потом и в «будут дети» Мустафаева сказала, что один яичник как Мультифолликулярный.
Сегодня про мфя не озвучила, просто на мой вопрос «сколько фолликулов?» ответила, что около 20 в сумме.
Интересен, сколько из них сейчас начнут рости от стимуляции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rimmamira
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 573
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 14:00     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Главное чтоб оплодотворились и до 5 дня хорошенькие доросли!!!!
Вы первый раз ЭКО делаете?
_________________
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 16:11     Ответить с цитатой

Rimmamira
Да, я очень конечно переживать буду в дни работы эмбриолога! Сколько оплодотворится, сколько доживет до 5го дня... врач сказала, что в идеале к 5 дню должно быть 5-6 эмбрионов. Хоть бы так и получилось 🙏

Протокол первый у меня! Сейчас ставила уколы дома, сама первый раз) вроде так все просто, но все-равно перенервничала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rimmamira
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 573
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 17:22     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Пусть у тебя все получится!!!!
_________________
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Ra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 441
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 19:52     Ответить с цитатой

Девочки скажите а территориально новая клиника где находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 22:45     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Буду следить за вашей темой и держать кулочки чтоб все получилось! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 22:51     Ответить с цитатой

Rimmamira
*****Юлия*****
Спасибо, девочки 😘🙏

Olga Ra
Метро «золотая нива»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 11:32     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Пусть у вас всё получится )
Тоже думаем о платном протоколе, возможно в Будут дети. ..
А в Аве получается на 50 т дороже? (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 11:48     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Привет) как самочувствие?
Куча вопросов у меня. А чтоб вступить в протокол где делали анализы и обследование.? Какие нужны анализы. Думаю что стандартные как и везде. Просто в некоторых клиниках часто бывает так что сдаешь много лишнего. Все хочется знать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 12:11     Ответить с цитатой

Интересная линеечка форума)) Хоть и иду в другую клинику, но почитать было очень полезно. Очень все подробно описано, а то на всех линеечках не так ясно и кусочками((( Наверное страничек много и все пока прочтешь, забываешь что читал ранее. А тут от одного лица, все по порядку)))...Спасибо)))......А по поводу 20 фолликулов, я думаю это норма т.к. в одном яичнике должно быть от 8-10 фолликулов, вот если у вас 10 в каждом, в сумме 20 получается-норма)))....ну а я вот живу с мультифолликулярными, врачи плохого в этом не видят ничего, при чем МФ они не постоянно, парой норма, а порой много.Вот такой организм))).....Вам удачи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 12:34     Ответить с цитатой

Миллаграс
Я ходила на первую консультацию в НЦРМ к Левин*сон, там мне выдали листочек с расписанной программой и суммой в 161.400 за неё + примерно 80 тыс на препараты. Дополнительно ещё назначила она пайпель (он тоже около 6 тыс), плюс мужу спермограмму расширенную (хотя у него с авы свежая и там норма). Как то общее впечатление у меня от всего там не очень сложилось, и вторым местом я пошла на консультацию в «будут дети», а затем в Аву к Ладыг*иной была записана. Но после общения с Ириной Александровной в «будут дети», я поняла, что там меня все более чем устраивает и в Аве консультацию отменила)
Как я предполагаю, в Аве цена была бы примерно такая же, как в НЦРМ, а может и дороже

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

*****Юлия*****
Привет) сегодня 3й день стимуляции, полет нормальный)) вчера после уколов немного тянуло/кололо яичники, в остальном пока без изменений по самочувствию)

Анализы я все сдавала стандартные, по приказу, тк в марте я вставала на очередь для ЭКО по ОМС, с этими же анализами и пришла на приём в «будут дети». Этого всего было достаточно, обновить мне нужно будет только кровь/мочу уже в ходе протокола. Часть анализов у меня немного просрочены, пересдавать их не заставили! Вообще тут не ощутила ни какого развоза на сдачу/пересдачу анализов!
Без кариотипа разрешили вступить в протокол, пайпель тоже не делала, но у меня в ноябре была лапара и гистера, этого достаточно оказалось.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Cчастье2018
Спасибо большое) я темку эту уже как личный дневник своего протокола веду))) а оказалось, что и девочкам полезно/интересно) и мне на память все останется)))

Да, у меня видимо в каждом по 10 фоликов, в сумме 20) в пятницу пойду на первый УЗИ контроль, там вроде уже точное количество растущих узнаю и их размеры)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 13:38     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Замечательно) почему то тоже хочу в эту клинику))) :vesna:
Я уже позвонила туда :haha: только пока не записалась.

За темой слежу и черпаю инфу. Тебе огромное спасибо :give_heart:

Пусть все идёт самым лучшим чередом
@@@@@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 13:57     Ответить с цитатой

*****Юлия*****
Спасибо большое 😘
Я прям какая то спокойная такая) хотя думала, что буду волноваться)

Мне пока все нравится) и врач, и атмосфера в клинике) ещё бы положительный результат с первой попытки 😃🙏 это было бы шикарной рекламой для клиники на форуме 🤣
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Галина1507
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 14:09     Ответить с цитатой

Может и мой отзыв будет полезен)Тоже была на консультации в этой клинике. Всё вполне понравилось. Планируем протокол на июль,решила пойти заранее,чтобы назначили какие-то препараты для подготовки и может какие-то анализы досдать. Консультация длилась час.По цене... На данный момент делают скидку,а так по прайсу сам протокол 75000,плюс 7000 за наркоз. Кому нужно,ИКСИ стоит 44000 у них. Что касается стимуляции,так тут всё очень индивидуально. В моем случае,это всего тысяч 20,кому-то это выйдет и в 70.Выкачки денег на сегодняшний день я не заметила. Анализы основные у меня ноябрьские,из свежих у меня только гистера,ну и то,что перед гистерой сдается. Про кариотип. Обязательным он не является. У нас имеет место мужской фактор,так что,мужу сказали сдать. Смущает только то,что на тот момент,когда я пришла,в клинике из пациентов не было вообще никого. Ну а может оно и лучше даже,так как на поток всё не ставится,а к каждому индивидуальный подход)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах