Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
ЭКО: клиника «Будут дети», Новосибирск.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14490
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 10:41     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
В протокол то есть к ней пойдёте? Просто не каждый врач способен грамотно начать стимуляцию после андрогеля, а неумеючи можно дров наломать и вырастить 1 фоликул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 18:57     Ответить с цитатой

Карамельк@
Меньше 1.2
b]Натик82[/b]
У Поповой я была до Авиценны. Не могу сказать ничего плохого, но минус- кататься в Академгородок, да и очень эмоциональной она мне тогда показалась (сейчас, наверно, вообще бы на это внимание не обратила). Назначения она мне тогда сделала, лекарство я купила и даже начала мазать, но в Аве врач не поддержала эту идею и я его перестала использовать.
a.a.sidorova
Аналогично. Устала очень, все равно сил нет, да и денег тоже, так что пока все переношу на сентябрь.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

EnotWhyNot
Мне и без андрогеля вырастили 1 фолликул умело и в умелой клинике. Пойду туда, куда дадут направление, возможно, и к Поповой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вивея7
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.15
Сообщения: 413
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Калининский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 8:50     Ответить с цитатой

Миллаграс
У меня удачная беременность после одной единственной ИИ, в ЕЦ, просто решили попробовать в Пасман и удача. Сейчас доченьке 4 года. В том году делала 3 раза, пролёт. Сейчас очередь на Эко ждём. Так что от ИИ беременеют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 13:24     Ответить с цитатой

вивея7
Это замечательно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 13:25     Ответить с цитатой

вивея7
Сколько по денежке вышло ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14490
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 16:33     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
я к тому что если начать мазать андрогель, то нужно выбирать врача умеющего работать с ним, если врач не умеет начинать стимуляцию после андрогеля то лучше вообще не мазаться им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetmash
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.17
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 18:34     Ответить с цитатой

Девчонки а кто вступал в УДАЧНЫЙ протокол у Поповой? Думаю между Авой и ЦНМТ!!! Просто проживаю в Бердске. Очень важно мнение людей которые прошли уже ЭКО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 22:40     Ответить с цитатой

svetmash
Зайдите в Планирующие болтушки, там есть тема про ЭКО. Всё-таки эта тема про конкретную клинику.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вивея7
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.15
Сообщения: 413
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Калининский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 23:57     Ответить с цитатой

Карамельк@
В 2013 стоило 7 т.р. В 2017 уже 13 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 9:34     Ответить с цитатой

Девочки, всем доброе утро. Каждый день захожу в темку с надеждой почитать новости о том, что еще кто-то посещает новую клинику. Ну неужели кроме нас троих так никто и не решился или остальные просто стесняются писать? Не из простого любопытства спрашиваю, просто хочется понять неудача у нас троих это простое совпадение или, все же, что-то с эмбриологией не то. Вопрос важный, ценник в клинике не высокий, можно было бы и еще раз пойти, если хоть у кого-то будет положительный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина1507
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 9:47     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
Доброе утро. Я в предстоящем цикле пойду (где-то 7-8 июля),если по узи всё нормально будет. Отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 11:10     Ответить с цитатой

Вот и я тоже все заглядываю сюда с надеждой.

Галина1507
Удачи вам! Пусть все получится :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина1507
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 12:18     Ответить с цитатой

*****Юлия*****
Спасибо) правда меня изначально настраивают на большое количество клеток плохого качества :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 12:31     Ответить с цитатой

Галина1507
Грустно... А от чего такое предположение?

Я желаю вам еще раз удачи и пусть ваш организм даст клеточки отличного качества, держу кулачки!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина1507
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 12:45     Ответить с цитатой

*****Юлия*****
У меня мультифолликулярные яичники,из-за этого и предположение такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 36 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах