Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Ошибки планировки кухни или что я не советую делать
Все недочеты касающиеся именно мебели и кухонных гарнитуров

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Faktura
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2020 16:54     Ответить с цитатой

Все зависит от замерщика. Мы три года назад делали кухню, все рассчитанодо миллиметра, даже там где казалось бы должны ящики цеплять друг, друга, все открывается отлично. Единственный минус мойка возле газовой паели, это очень неудобно, но в наших 7,5 метрах, по другому и не получилось бы, потому что втиснули все что можно было и котел отопления и духовой шкаф, посудомойку и стиралку. Сама удивляюсь, как это все помещается. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БыBаLый
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.04.18
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2020 22:17     Ответить с цитатой

rodinka-85 писал(а):
БыBаLый
Спасибо за ответ! Камень хотели клеить только, там где открытое пространство, за шкафами просто окрашенная стена. Фото для наглядности, вариант не окончательный :haha:

Компановка очень напоминает таунхаус в обских просторах :yes:
если камень закрывать стеклом тогда как это с угла будет выглядеть??? :mad: торец стекла не очень, потом туда будет точно пыль попадать и ее надо будет как то чистить, или и торец, т е вторую стену закрывать тоже стеклом
Какой то мавзолей получается.... :hi:
Ну я думаю у вас с юмором все впорядке....
Поэтому меня эта затея со стеклом как-то не возбуждает
Но я понимаю что вам нравятся больше натуральные материалы, а стекло это только страховка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rodinka-85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 3610
В дневниках: 518
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 7:00     Ответить с цитатой

БыBаLый
Вы правы, это пригородный простор. Кстати, да, как будет выглядеть сбоку я и не подумала :aga-aga: Все, теперь вообще затык. Лучше бы не было этого коронавируса, улетели бы в Тай и думать про кухню забыли :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nnastya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 22:23     Ответить с цитатой

Добрый день, у меня вопрос, планируем кухню, и загорелась я белой пластиковой столешницей, без постформинга, влюбилась в италию, столешница феникс, но отзывы в инете по ней очень разные, ктото говорит, что лучшее из пластика, а ктото, что фиг отмоешь, и я прям в замешательстве, белая идеально впишется в кухню, но смысл если она потеряет свой внешний вид через месяц, вообще как ведет себя белый пластик, будет ли это ошибка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
смелый
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 1119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 18:27     Ответить с цитатой

лучше духовой шкаф и холодильник разнести. Да и обеспечить доступ воздуха снизу духового шкафа и выход теплого воздуха за духовым щкафом. В инстукциях по эксплуатации духовых шкафов всё нарисовано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 4973
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2021 18:22     Ответить с цитатой

БыBаLый писал(а):
Друзья, простите что не мог отвечать на ваши вопросы и оставлял их без внимания, :obnim:
Перед новым годом было море работы, за исключением пары дней которые я выкроил и потратил на мониторинг мебельного рынка нашего региона. :boltushki:
Честно говоря был очень удивлен некоторым вещам, думаю и вам будет тоже интересно :shuffle:
Ближайшие полторы две недели готов поделиться своими наблюдениями, выводами и рекомендациями, как для заказчиков, так для и производителей.
Здесь будет про:
цены, сравнительный анализ по салонам, :hi:
предложения от салонов по материалам и компоновке :varim:
объём услуг входящих в договор и за что придётся платить отдельно :molotok_stena:
и даже про то что салоны НАВЯЗЫВАЮТ своим заказчикам глядя честными глазами.. :00:
Напишу с выкладкой фотографий на истории одного не простого, но и не очень сложного заказа и даже возможно с перепиской менеджеров/дизайнеров из салонов.....
Признаюсь честно, что даже я, человек отдавший больше 20 лет мебельному бизнесу, был очень удивлен :fingal: , в каком ключе и в какую сторону склоняют заказника сейчас, когда вроде бы декларируется что для вас, "любой каприз за ваши деньги"
В общем постараюсь чтоб было интересно....
И разумеется ни какой рекламы кого бы то нибыло….

Жду до сих пор.
Очень интересно что же там такое.
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 и 12 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БыBаLый
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.04.18
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 23:36     Ответить с цитатой

Ну конечно я понимаю ваш интерес, :aga-aga: и поделиться конечно хочется, :oops: но хочется же и написать все классно, чтоб интересно для вас было, а это время...
Обязуюсь опубликовать отчет до 14 июня, там 3 выходных :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Газулька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 1244
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, ул. Авиастроителей
Карта № 000365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 17:27     Ответить с цитатой

БыBаLый писал(а):
Ну конечно я понимаю ваш интерес, :aga-aga: и поделиться конечно хочется, :oops: но хочется же и написать все классно, чтоб интересно для вас было, а это время...
Обязуюсь опубликовать отчет до 14 июня, там 3 выходных :o


:aga-aga: +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ser-pol
молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.01.22
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 16:39     Ответить с цитатой

Что то кухни злободневность потеряли? Или уже в ремонт сделали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2024 22:45     Ответить с цитатой

Жалею, что фасады не глянцевые заказала(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах