Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
[Преображение 2.0] Урок макияжа
Пятый отчет нашего супер-проекта!

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 20:31     Ответить с цитатой

burya

я могу любить или не любить все, что угодно, но если результат, сделанный с моими предпочтениями, не айс - смысл? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 20:36     Ответить с цитатой

Никитинка
Вкусовщина. Мне нравится vs тебе нравится. А судьи кто?
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 10:52     Ответить с цитатой

маленькая ремарка. У визажиста на фото тот же мейк :oops: (брови-тон-коричн помада). Может, конечно фото не профи. Наверное в связке макияж+фотосет 10-15 фото было бы виднее. У 3й героини перебор с тональным, но опять же, посади любого под лампы белого света и сфотай -будет так же. Согласна, овал лица не сконтурируешь без косметолога и инъекций минимум. Опять же, тот же тональный будет выглядеть по разному на возрастной коже, но с регулярным уходом и коже без ухода.
Вывод: все героини однозначно молодцы, что решились на эксперимент, у каждой изюминка во внешности. Но визажист эту изюминку выделить не смогла, ИМХО. :aga-aga:
Цитата:
” Внимательно смотрите на тон - лучше использовать пудру на тон светлее вашей кожи, чтобы она не выглядела темным пятном на вашем лице, это частая ошибка!

В итоге уважаемая Визажист нанесла пудру светлее на итак очень светлую (и, вероятно сухую и тонкую кожу -в сибири живем :-( ) и получила эффект маски(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
leol
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 5085
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 13:14     Ответить с цитатой

Схема неплохая, конечно, но все макияжи выполнены однотипно и без учета цветотипа моделей. :-( Если про оттенки тональников можно списать на неудачное освещение и прочее, то помады точно подобраны...ужасно, как у самой Дарьи, кстати. :aga-aga:
И вообще, если дневной макияж, то помады необязательно должны быть бежево-коричневыми (они вообще мало кому идут), цвет нужен, просто легкие оттенки. :)



Выскажу ИМХО: есть женщины, которым не идет макияж вообще, ну только самый-самый минимальный, брови?/тушь/помада - всё остальное смотрится на них перебоором. Есть женщины, которых украшает умеренный макияж. А есть те, которым показан макияж, и сколько ни клади слоев теней, например, они только краше становятся, при этом - невульгарно смотрятся, а очень органично, даже днем. :) Все мы разные, поэтому и подход должен быть индивидуален. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
ZLATISLAVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 884
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск т.снежиной
Карта № 018401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 12:53     Ответить с цитатой

Доброго дня всем. В моем случае тени присутствуют как на нижнем так верхнем веках. На счет загробного мира 🙄 сказать нечего. В тот день я очень недомогала и этот вариант макияжа меня оживил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 1:15    Заголовок сообщения: Шестой отчет нашего супер-проекта! Ответить с цитатой

Женской походке уделяли особое внимание во все времена. Без неё, лёгкой, свободной и чарующей законченного образа быть не может. Вот почему в нашем проекте умению ходить и двигаться посвящена целая глава. А написать её участницам «Преображения 2.0» помогли в модельном агентстве Global Russian Models, где знают о походке всё и даже больше. Надо сказать, что этот урок стал одним из самых сложных и эмоциональных.

Репортаж на шпильках, а также секреты удачного фотопозирования - всё здесь:

[Преображение 2.0] Шаг шестой. Летящая походка

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aljona
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3287
В дневниках: 129
Карта № 016803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 16:24     Ответить с цитатой

Я не профи, но макияж мог быть и получше. У меня дочь занимается визажем, я немного уже оцениваю))
На мой, исключительно личный, взгляд, удачный макияж только у Джомтьен.
ZLATISLAVA не изменилась, хотя следы недомогания хорошо видны. Просто сама 31 декабря заболела и после нанесения макияжа выглядела так, как будто я бодра и весела))) в данном случае такого не наблюдается.
Мамашка со стажем ощущение маски, румянец полностью отсутствует на фото.
Может, конечно, фото не удачные...
На мой взгляд, все красотки, и есть что выделить и подчеркнуть. Для такого проекта могли бы сделать макияж, что называется Вау! Поярче..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aljona
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3287
В дневниках: 129
Карта № 016803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Визажист имхо должен сделать макияж для проекта, как для фотосессии.
Мыж не вживую видим его, а на фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах