Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Что такое "ВПИСКА"
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klausofficial
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 6
Откуда: Киров
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 3:45    Заголовок сообщения: Что такое "ВПИСКА" Ответить с цитатой

Что же это за выражение такое модное сейчас у молодежи? Кто знает поделитесь! Дети растут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3284
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 19:54     Ответить с цитатой

Выпивка + секс + компания, теперь часто записи со школьниками в интернете всплывают :aga-aga: Вроде как ими иногда правоохранительные органы занимаются.
Только вряд ли Вам ребенок расскажет, что прсещает вписки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 16:12     Ответить с цитатой

это типо вечеринки, где происходят все самые дикие вещи, которые только могут происходить. как правило алкоголь и секс- ведущие темы таких мероприятий. ужасно, но правда.
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 14:18     Ответить с цитатой

В арендованную, как правило квартиру, или на свободную квартиру кого-то приглашаются юноши и девушки по предварительному знакомству в соцсетях, оговариваются условия-кто приносит алкоголь,кто закуску,кто сигареты, кто приводит шалав, кто приносит что потяжелее... (наркотики), Далее начинается безудержное "веселье" все безмерно пьют алкоголь, орут, курят и тд, это продолжается до тех пор пока кто-то первый не свалится с ног в алкогольном угаре (отравлении), далее этого человека принято фотографировать во всех неприглядных ракурсах и позах, слабонервным лучше не смотреть.
Скрытый текст:
Скрытый текст:




Потом фотки эти выставляются в сеть в то сообщество где была организована вписка, ну а затем они гуляют по сети от знакомых к знакомым, всем при этом очень "весело". Участники вписки считают что это смешно(угарно и тд.). Кварита после вписки превращается в прямом смысле слова в месиво, так как у пьяных и обдолбанных участников есть еще одна забава-это разгромить все в хлам. Ну про секс уже сказали выше, чаще всего он в бессознательном пьяном или наркотическом угаре, с кем попало, куда придется с фотками и дальнейшими публикациями в сети. Вот как-то так.... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 11:22     Ответить с цитатой

Жесть!
Вот откуда такая полная деградация?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 23:02     Ответить с цитатой

Vvolga писал(а):
Жесть!
Вот откуда такая полная деградация?!


Да, действительно, откуда?
Ведь совсем никаких предпосылок нет, верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 12:02     Ответить с цитатой

Да, вопрос скорее риторический...

Я считаю, что вся эта моральная деградация (через вседозволенность, соцсети) - это планомерный дальновидный развал страны, вырождение. Мне страшно думать что будут представлять из себя будущие поколения, что впереди ждет наших внуков и правнуков...
Как тут не поверишь в план Даллеса? И сработал!!! Нас можно взять "тепленькими" и без войны...(((
Скрытый текст:
План Да́ллеса (Доктри́на Даллеса) — согласно теории заговора, план действий США против СССР, составленный во время холодной войны и заключавшийся в скрытом моральном разложении населения СССР.


И, как это не страшно звучит, лично я - ЗА ЦЕНЗУРУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 22:34     Ответить с цитатой

Господи, куда катимся :o , мужа сейчас просветила, он мне сказал, что вот в этих вписках и подростков убивают нередко. Я думаю это все соцсети и время, которого у родителей НЕ хватает, чтобы посвятить детям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nisisi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.11
Сообщения: 253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 8:05     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, я и не знала,что это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 16:06     Ответить с цитатой

Я тоже не знала. А 14-летняя дочь, оказывается, знает.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 0:03     Ответить с цитатой

Сална
сейчас все знают. хочется оживить тему. может кто-то знает, насколько это сейчас актуально и может у кого-то дети, к сожалению, попадали туда? у кого был опыт? волнуюсь, как бы моя не попала :o :-(
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 16:15     Ответить с цитатой

Toshiko писал(а):
Выпивка + секс + компания, теперь часто записи со школьниками в интернете всплывают :aga-aga: Вроде как ими иногда правоохранительные органы занимаются.
Только вряд ли Вам ребенок расскажет, что прсещает вписки :aga-aga:

слушайте, 21 век на дворе
3 года назад мой 14 летний подросток пришел и открытым текстом заявил: "мама, отпусти меня на вписку"
Скрытый текст:
слово мерзкое какое-то, неприятно ни на слух ни на произношение

я что-то там крем уха слушала, что это какое-то обязательно непристойное мероприятие, прям как тут все описывают.
И думаю, с чего это вдруг моему вполне себе спокойному ребенку туда идти и как здорово, что он так откровенен со мной.
Все оказалось очень просто и может даже чуть скучно (после того какие картины тут же нарисовались у меня в воображении на основе моих познаний в этом вопросе) в нашем случае.
Это то, что раньше называлось "ночевка".
Так что если ваш разумный подросток просится на вписку, не спешите падать в обморок, уточните, что он имеет в виду.
Ровно как и раньше (10-20-30 лет назад) были и вполне себе безобидные ночевки, и такие, на которые милицию вызывали.
Кстати даже гугл в первых рядах запроса "вписка" отнюдь не ужасы выдает.
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Elenka1981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.19
Сообщения: 18
Откуда: Киев\Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 18:40     Ответить с цитатой

Ну насколько я правильно понимаю, всписки происходят у кого-то на квартире. Чаще всего неблагополучных, но и у зажиточных подростков тоже. На сием мероприятии распивают алкоголь и употребляют легкие наркотики. На вписки ходят неблагополучные девочки подрости, или же наоборот обманным путем завлекают кого-то нормального, спаивают его, а потом уже происходят самые ужасные вещи. Для примера, можно привести Шурыгину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larisa_a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 20:34     Ответить с цитатой

Вписка это не лучшее время припровождения для детей.. Обычно там распивают алкоголь :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 11:15     Ответить с цитатой

Не знаю как нашем городе, но в более "продвинутых" для этого дела квартиры снимаются на ночь - вот там и отрываются по полной.

Жесть, конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах