Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Всё, у меня отчаянье.
А слёз нет.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Markivka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 18:06    Заголовок сообщения: Всё, у меня отчаянье. Ответить с цитатой

Сон. Что я с дочкой и мой МЧ с сыном (которого у меня нет в реальной жизни) Мы пошли с ребятишками нашими на дачу на мою, посмотреть, что там да как. Посмотрели и пошли обратно. дети бегут впереди. Потом возникает перед нами лестница. Дети уже на верху. Он впереди поднимается я чуть чуть позади и вот мы поднимемся. Как то так что напротив друг друга оказываемся. Приостанавливаемся. Он начинает целовать мне руку, а потом я склоняюсь к нему (как то так оказалось, что он пониже меня) и целую в губы и мы только губами целуемся, нежно, нежно и я слышу как дети говорят про нас, что вон смотри целуются с теплотой в голосе. И мы начинаем смущаться. Типа потом. (Во сне я понимаю, что это наш первый поцелуй).
Завела специально новый ник, чтобы было объективное суждение :-)
В разводе 2,5 года. Живем вдвоем с дочерью. БМ не помогает не марально не материально. Стараюсь не ненавидеть его и не обижаться, то выходит, то прям бешусь :mad: Не разу не пожалела о разводе. Так как чем дальше иной раз с ним общаюсь, понимаю, что человек (какаша) :aga-aga: Ну да и фиг с ним.
Первый год провела как в тумане, полгода ругалась с бывшим. Потом просто какое то отрешенное состояние. Был один поклонник. Старинный любовник (до замужества с ним периодически встречалась). Отшила его. Так как первое, он женат. А второе особо не ухаживал, а склонял просто к сексу ради удовольствия. Но я для себя сразу поставила принцип, что на один два раза мне не к чему. А что я хочу семью! Потом был поклонник (бывший одноклассник), вроде как у него интерес ко мне был, но так и не предпринял ни каких шагов. И собственно всё.
Зарегистрирована на сайте знакомств, но там только пошлости предлагают. Захожу туда раз в полгода.
Есть два "писаря", кроме как писать в ватсапе - больше ни чего нет.
Мне 37, говорят выгляжу моложе, ухоженная.
Ходим с подружками в кафе, бары, клубы. Но там уже со своими компаниями приходят.
На работе мало мужчин, а те которые есть, женаты.
Пару раз обращали на меня внимание на улице. :nea:
В общем, то ли я такая, то ли мужиков нет, то ли, что - не знаю :aga-aga:
2,5 года мужчины не было - не могу сказать, что я прям как кошка, скорее нежности не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 20:08     Ответить с цитатой

Человека рядом надо Вам.
Но где же взять. Желаю от всего сердца встретить.
А пока, быть одной с достоинством.

А знаешь, все ещё будет...
И весна наколдует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 21:31     Ответить с цитатой

Одной тяжело. И очень тяжело создать брак. Поэтому если есть что сохранять ( мужчина нормальный, просто ссоры) то нажо обязательно сохранять. Разрушить легко, построить на руинах тяжело.
2.5 года для встречи именно нормального мужчины это вообще не срок.
Поэтому наберитесь терпения.
Самый лучший способ-расширьте ваши интересы, много где бывайте и именно в тех местах, где есть шанс познакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 21:40     Ответить с цитатой

Да уж... А разведенным за 40 выглядящим на свой возраст))), с двумя детьми вообще не светит новый брак. Но по мне так лучше уж ни с кем, чем с кем попало!
И без мужа можно жить хорошо, бывает и лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 22:32     Ответить с цитатой

Markivka
Я бы не стала совсем уже отчаиваться, можно просто расслабиться и не ждать мужчину все время. Говорят же, что все придет, стоит только расхотеть. И не надо на себя наговаривать, все случится в свое время.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 23:57     Ответить с цитатой

MGG писал(а):
Да уж... А разведенным за 40 выглядящим на свой возраст))), с двумя детьми вообще не светит новый брак. Но по мне так лучше уж ни с кем, чем с кем попало!
И без мужа можно жить хорошо, бывает и лучше.


За 40 с двумя детьми и 32-х лет с одним ребенком... Это разные женщины, с разным опытом и разными хотелками...
Мне кажется, женщина за 40, хочет, чтобы сложившийся комфорт ее и детей не поменялся, мне бы, теоретически, подошел "гостевой брак", а молодой женщине 32 лет, наверное, хочется конкретную семью и совместного ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 6:16     Ответить с цитатой

Seelena
За 40 и 32, конечно разница большая
А 37 и 41 вроде и не сильно :-)

Talina1
Я вот тоже склоняюсь к тому, что если "отпустить ситуацию", она станет более комфортной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 8:31     Ответить с цитатой

MGG
Я не претендую на откровения, я сужу только по собственному опыту.
Даже если ты одна, то легче жить спокойно, получая радость от того,что вокруг, а не ожидая постоянно принца, мужчину, счастье за углом. Когда оно долго не приходит, а ты ждал, то больше разочарования от времени ожидания. А когда не ждал, а оно нечаянно нагрянуло, сразу такие эмоции ;)
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 8:37     Ответить с цитатой

У меня товарищ общительный очень. С черти какого года ежегодно проводит пикники на природе, где шашлыки, гитара и тп. И там стареньких и новеньких примерно 50 на 50. Оказались очень продуктивные тусовки, все кто были там как-то со временем друг на друге переженились. Часть правда и развелись уже, но сам факт.

Нужно очное общение с незнакомцами. Виртуально химия может пробить только к собственно выдуманному фантому. К сожалению люди разленились встречаться, дел у всех много за экранами.

Поэтому расширить круг интересов - верная стратегия. Мало ли в городе проводится интересных мероприятий.

Либо менять работу, где больше неженатых мужиков и бурные трехдневные корпоративы)

А сон хороший.

Вы теперь знаете чего хотите.

Должен сбыться.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 9:06     Ответить с цитатой

а вы сами знакомитесь? мужики просто страшные трусы и ухоженных дамочек особенно боятся, вдруг откажет, у них же потом травма на всю жизнь) я тоже так же как вы раньше рассуждала. блин я ж вроде норм, где все мужики? пока не открылась им внутренне, они и сами боялись! зато сейчас сами и на улице и в клубах знакомятся! чувствуют! и че больше я знаколюсь тем больше понимаю, как много не тех, но и очень много классных друзей- мужчин появилось, которые очень уважительно ко все женщина относятся.
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markivka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 10:57     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):

Самый лучший способ-расширьте ваши интересы, много где бывайте и именно в тех местах, где есть шанс познакомиться.

Подскажите пожалуйста, честно на ум ни чего не приходит :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

MGG писал(а):
Да уж... А разведенным за 40 выглядящим на свой возраст))), с двумя детьми вообще не светит новый брак. Но по мне так лучше уж ни с кем, чем с кем попало!
И без мужа можно жить хорошо, бывает и лучше.

Можно и без мужа жить не плохо, я не унываю от этого. Когда разошлась с бывшем, мне 34 было, а сейчас 37. И не малейшего намека. :-( грустно стало. А я семью хочу и еще мальчика родить :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Talina1 писал(а):
Markivka
Говорят же, что все придет, стоит только расхотеть. И не надо на себя наговаривать, все случится в свое время.

Я бы не сказала, что идея фикс у меня! Но вот даже романа ни какого нету и на примете ни кого

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Всем спасибо за советы :-)
Дочь_Мафиози
да вот как то не знакомлюсь сама. Есть внутренний барьер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 10:59     Ответить с цитатой

А что сейчас творится на сайтах знакомств, кто в курсе?
Подруга собирается мужа искать, вчера эту тему обсуждали. Я не в теме просто. Но у меня подозрение, что ничего путного она там не найдет (ей 40+)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 11:09     Ответить с цитатой

Markivka
И это трагедия, что нет романа?
ну тогда только брать инициативу в свои руки.

P/S. У меня уже 4 года романов нет. Я просто радуюсь тому общению с мужской половиной, что есть. Первый год, да, сильно переживала, а потом как-то прошло.

Инес
Иннусь, нифига там нет, куча женатиков только :haha:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markivka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 11:10     Ответить с цитатой

Инес писал(а):
А что сейчас творится на сайтах знакомств, кто в курсе?
Подруга собирается мужа искать, вчера эту тему обсуждали. Я не в теме просто. Но у меня подозрение, что ничего путного она там не найдет (ей 40+)

Вот как не зайду, одно раздражение. Пару раз обменяешься сообщениями и тут же предложение интимного характера. При том, что у меня фото все приличные. Не купальников, не полуобнаженки, ни чего такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 11:40     Ответить с цитатой

Markivka
на сайте знакомств есть нормальные, просто их мало...
тут нужно терпение, просто удалять письма от неадекватов)))
меня кстати они никогда не раздражали,наоборот смеялась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах