Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Всё, у меня отчаянье.
А слёз нет.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 12:15     Ответить с цитатой

Markivka писал(а):

Вот как не зайду, одно раздражение. Пару раз обменяешься сообщениями и тут же предложение интимного характера. При том, что у меня фото все приличные. Не купальников, не полуобнаженки, ни чего такого.

У меня подружка была в активном поиске и сама активная. Сказала, что СЗ просто сборище любителей на халяву перепехнуться, можно даже и на несколько раз. Потом она тусила на мужских форумах, учавствовала во всяких массовых встречах. Тоже особо не помоглоm коленкор тот же в целом. Принца встретила на случайной СТОшке, просто потому что было по дороге. Не тот о чем мечталось изначально, но живут. С ее слов «дома краны, пылесос, розетки исправны, лампочки светят, есть кого поцеловать и ночью в постели к кому прижаться».

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Seelena писал(а):


За 40 с двумя детьми и 32-х лет с одним ребенком... Это разные женщины, с разным опытом и разными хотелками...
Мне кажется, женщина за 40, хочет, чтобы сложившийся комфорт ее и детей не поменялся, мне бы, теоретически, подошел "гостевой брак", а молодой женщине 32 лет, наверное, хочется конкретную семью и совместного ребенка...

:eek: :eek: :eek:
Помните в «Москва слезам не верит» «В 40 лет жизнь только начинаете”. А вы тут списываете 40-летних с права на женское счастье . Молодо-зелено?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20454
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 12:23     Ответить с цитатой

Aravana80 писал(а):
Markivka
на сайте знакомств есть нормальные, просто их мало...
тут нужно терпение, просто удалять письма от неадекватов)))
меня кстати они никогда не раздражали,наоборот смеялась)))



Я тоже над неадекватами смеялась и в игнор. А нормальные там тоже есть. У меня хорошие впечатления от СЗ остались.

Но я мужа не искала, я развлекалась там. Я не верю вообще, что мужа можно "искать".
Любовь нельзя найти, сама придет... Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу (с)


Я согласна с девочками, что нужно просто отпустить ситуацию. Просто жить, любить себя, жить ради себя и ребенка, радоваться, развлекаться... И все само придет.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 12:32     Ответить с цитатой

maschustik
Тоже самое, и впечатления хорошие)) тут видимо с каким подходом))
У мужчин там тоже много претензий к женщинам, так что))
Мужа там искать точно не стоит, ходить на свидания, общаться с людьми))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markivka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 12:53     Ответить с цитатой

Talina1 писал(а):
Markivka
И это трагедия, что нет романа?
ну тогда только брать инициативу в свои руки.

P/S. У меня уже 4 года романов нет. Я просто радуюсь тому общению с мужской половиной, что есть. Первый год, да, сильно переживала, а потом как-то прошло.


не трагедия конечно. Но хочется :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 13:00     Ответить с цитатой

Я считаю ненормально когда не хочется :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1265
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 14:08     Ответить с цитатой

Aravana80
А я считаю что ненормально, когда кто-то считает что ненормально когда кому-то чего-то хочется или не хочется (пока это не затрагивает жизненные интересы других людей конечно).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 14:25     Ответить с цитатой

Tatty
а я считаю что против природы не попрёшь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 14:32     Ответить с цитатой

Инес писал(а):
А что сейчас творится на сайтах знакомств, кто в курсе?
Подруга собирается мужа искать, вчера эту тему обсуждали. Я не в теме просто. Но у меня подозрение, что ничего путного она там не найдет (ей 40+)

У коллеги свекровь относительно недавно удачно там познакомилась. Ей за 50 точно, двое взрослых детей. Муж после долгой совместной жизни закрутил роман и ушел из семьи. Очень переживала, похудела, пошла повышать самооценку на сайт. Конечно, пришлось набраться терпения, но теперь все хорошо, вместе уже полгода живут.
Но опять же наверное от возрастной группы зависит, в 25-40 много придурков и озабоченных. К 50 уже народ посерьезнее.
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1265
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 14:33     Ответить с цитатой

Aravana80
Причем тут природа? :olen_krasiv:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 14:54     Ответить с цитатой

Aravana80 писал(а):
Markivka
на сайте знакомств есть нормальные, просто их мало...
тут нужно терпение, просто удалять письма от неадекватов)))
меня кстати они никогда не раздражали,наоборот смеялась)))

Нормальных действительно мало, вернее они есть, но быстро уходят, знакомятся и удаляют анкету, а не тусят там годами
Как мне сказал мужчина с сайта знакомств, с нормальными мужчинами на сайте действительно проблема, а с нормальными женщинами просто ..опа, их просто нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 15:23     Ответить с цитатой

Markivka
На СЗ нужно выполнять определенные правила экологичности для того, чтобы остаться сохранной психически и найти людей для общения. Если интересно-дайте знать в лс- опишу свою т. зр. более подробно)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 15:52     Ответить с цитатой

mamakati
почему в лс, может кому-нить тоже интересно)) Экологичность в СЗ, хм.. :aga-aga:
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23993
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 16:45     Ответить с цитатой

mamakati
Да-да, тоже интересно послушать)
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 19:31     Ответить с цитатой

Markivka
Всему свое время,понимаю,легко советы со стороны давать.Отпустите ситуацию,все само придет.Весна на улице и я уверена на 100% у Вас скоро будет роман)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 19:50     Ответить с цитатой

Я после развода совершенно не смотрела на других мужчин. Около двух лет. С психологом конкретно это не обсуждала, но, возвращаясь назад, думаю это, видимо, у меня была какая-то психологическая «защита»... И потребности в мужчине не было. Но, спустя время, появилась потребность разобраться в себе.. Поэтому и пошла к психологу.. Ходила мало... Месяца три... Сейчас понимаю, надо было побольше.
Я зарегилась на СЗ и начала общаться. В клубы, рестораны я не ходила, - просто не любитель. Да и ночами спать хотелось уже.) На работе круг общения достаточно ограничен.
Общалась сначала виртуально. Потом начала встречаться. Но цели создать семью у меня не было. Мне было 34 года, непростой по характеру и здоровью ребёнок, непростой мой характер, много работы, своя жизнь. Я не представляла, как в это все впишется другой человек.
Но, тем не менее, само по себе общение с мужчинами мне нравилось.) Я просто получала массу комплиментов и удовольствия. Не строила планов и относилась ко всему достаточно цинично.
Через пол года, совершенно случайно, встретила человека, который стал впоследствии моим вторым мужем. Но это было совершенно непланированно...
Я, честно, особо не представляю, как можно искать именно мужа... Но пожелать Вам удачи хочу.) Пусть все сбудется.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах