Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Вьетнам Часть 6
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 832
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 14:19     Ответить с цитатой

Узорная писал(а):
Спасибки, успокоили ;)


у нас горничные даже чаевые не брали,которые мы оставляли на кровати )) (отель Blue Pearl 3*), а один раз. они нашли какой-то браслет под кроватью,серебро или бижутерия не знаю, видимо кто-то до нас потерял, так они его положили на столик..)))
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 22:51     Ответить с цитатой

Сижу тут, читаю темы подряд... все больше понимаю, что Нячанг меня может сильно разочаровать. Посему вопрос: в Муйне в мае-июне как море? Высокие ли волны? В жто время года вообще там солнечно или пасмурно? И еще, скдя по ыоткам, сложилось впечатление, что Вьетнам вооьще страна не солнечная, а малооблачная или сильнооблачная ... Это так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 23:56     Ответить с цитатой

Загуглила тут ваш хваленый Десоле ... Оба ... На 4х от 260тр :shock: и от 350 на начало июня :shock: это он так всегда стоит??? А цены тясыч на 100 поменьше бывают? :haha: чет кипр/греция и то дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама_машульки
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.10
Сообщения: 5253
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 0:15     Ответить с цитатой

Adelvase
Кто последнее время был в дессоле говорят сдал он очень.
_________________

УСЛУГИ РЕПЕТИТОРА НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ, ПОДГОТОВКА К ВПР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрынька
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4933
В дневниках: 248
Откуда: Новосибирск. Центральный район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 7:52     Ответить с цитатой

мама_машульки
Мы заходили на территорию в пятницу.
У турок аренда заканчивается. Закрывают его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 9:04     Ответить с цитатой

Так, он еще и турецкий?

В общем, мне б вариантик до 150тр, а лучше до 130 :lol: а то, чувствую, опять на Пхукете окажемся или в Турции. А я ни туда ни туда в ближайшее время не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4716
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 10:09     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Сижу тут, читаю темы подряд... все больше понимаю, что Нячанг меня может сильно разочаровать. Посему вопрос: в Муйне в мае-июне как море? Высокие ли волны? В жто время года вообще там солнечно или пасмурно? И еще, скдя по ыоткам, сложилось впечатление, что Вьетнам вооьще страна не солнечная, а малооблачная или сильнооблачная ... Это так?

Мы в Нячанге и в Муйне были в конце июня, начало июля, погода солнечная, облаков не было, в Муй не с волнами, но мы купались, а в Нячанге был полный штиль. Пару раз ночью был дождик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 10:51     Ответить с цитатой

Adelvase
до 150 точно ничего не будет на 4 :aga-aga: только если сильно гореть будет, но это ноябрь-начало декабря, два года подряд так было :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

и это не отели типа Дессоле со всё включено точно :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 11:09     Ответить с цитатой

пусек2 писал(а):
Adelvase писал(а):
Сижу тут, читаю темы подряд... все больше понимаю, что Нячанг меня может сильно разочаровать. Посему вопрос: в Муйне в мае-июне как море? Высокие ли волны? В жто время года вообще там солнечно или пасмурно? И еще, скдя по ыоткам, сложилось впечатление, что Вьетнам вооьще страна не солнечная, а малооблачная или сильнооблачная ... Это так?

Мы в Нячанге и в Муйне были в конце июня, начало июля, погода солнечная, облаков не было, в Муй не с волнами, но мы купались, а в Нячанге был полный штиль. Пару раз ночью был дождик.

Я смотрю период с 30 апр по 10 июня, хочу отпуск в график на эти даты ставить. Подбираю даты под погодеые условия :haha: и финвозсожнлсти :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Brulik*
Ну, а на что можно рассчитывать? Я, на самом деле, на 3-4* ориентируюсь, в 2 точно не поеду. И на завтраки, есть по все включено в Азии не интересно . Но и в клоповник ехать не хочу. ... Пока что мне очень сложно ориентировааться в регионах и отелях, где хорошо, а где плохо. Где и когда волны и тучи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4716
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 12:17     Ответить с цитатой

Adelvase
на ваши даты можно взять комби тур (я всегда оплачиваю конец января - февраль,
тур на июнь, цена получается РБ) Погода везде будет отличная, дождей не будет. Отель можно и городской выбрать, мы отдыхали в Голден рейн 2 3*, завтраки хорошие, отель понравился,
можно еще Вьен донг и Ан висту посмотреть, хорошие отели
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annkar
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 13759
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 17:09     Ответить с цитатой

пусек2 писал(а):
Adelvase
на ваши даты можно взять комби тур (я всегда оплачиваю конец января - февраль,
тур на июнь, цена получается РБ) Погода везде будет отличная, дождей не будет. Отель можно и городской выбрать, мы отдыхали в Голден рейн 2 3*, завтраки хорошие, отель понравился,
можно еще Вьен донг и Ан висту посмотреть, хорошие отели

Мы в 2017 тоже в голден рейн 2 отдыхали, очень понравился отель.
Сегодня, точнее уже завтра (вылет перенесли ) в 2 часа летим в Муй не отель Ocean star resort 4*.
Девочки, может кто-то тоже летит туда из Барнаула ?
_________________
Делюсь из своего флакона с учетом атома (3, 5, 6, 10 мл):
Les Soeurs De Noe Citrus Poetry - 140 руб\мл
Genyum Musician - 130 руб\ мл
Attar Collection Khaltat Night - 80 руб\мл
Byredo Parfums — Animalique - 150 руб\мл

В Лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
l'etoile
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.01.12
Сообщения: 442
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 23:34     Ответить с цитатой

Adelvase
В сентябре отдыхали в stella maris, он совсем рядом с golden rain, нам очень понравился отель, новенький еще, завтраки отличные, посмотрите отзывы на него. Может по бюджету впишитесь на ваши даты.
Мы планируем на май отдых, хотим уже без туроператора во Вьетнам, смотрела цены на этот отель через букинг... чет дорого получается... кто нибудь самостоятельно летал? Где еще, кроме букинга отели посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 23:53     Ответить с цитатой

Спасибо, за советы! Если кто еще чего напишет, буду рада, тк времени на обдумывание еще вагон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюричка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 5549
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 018127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 8:23     Ответить с цитатой

Добрынька
Дессоле закрывают?
Почему тогда туры продают в него?
Adelvase
Мы летом 2018 за 185000 покупали путевки на четверых, но дочь еще пока бесплатно шла. Специально скидки караулили. Стандартно на нас 4х было около 210000.
annkar
Нам там приходилось ночевать в 2017м - рейс перенесли. Это тихий ужас конечно. Вроде бы все красиво, но в ресторане было кошмарно. Пришли мы на завтрак, а там толпы вьетнамцев (или кого, не знаю), галдежь и муравьи в хлебе. По сравнению с Дессоле ужас ужасный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрынька
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4933
В дневниках: 248
Откуда: Новосибирск. Центральный район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 8:44     Ответить с цитатой

Нюричка
Отель простаивать не будет ведь. Смена хозяев. На отдыхающих это никак не отражается. Просто пока не ясно, как там будет при новом владельце. Может быть будет лучше, чем прежде.
А территория действительно местами пока запущена. Много размытой возле пляжа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 103 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах