Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Интересные цены в Барнауле
Выходцева из Абсолюта, жажда прибыли стоила жизни пушистика.
недобросовестный вет врач

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena love sweet
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 1643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 2:26    Заголовок сообщения: Выходцева из Абсолюта, жажда прибыли стоила жизни пушистика. Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу поделиться горем не ради наказания, а ради сохранения ваших пушистых детей.
Нашего пушистого малыша породы немецкий шпиц, 1,5 годика от роду погубила жажда денег и не компетентность как Вет врача Выходцевой Натальи Сергеевны из клиники Абсолют на Лазурной 19.
Предыстория. Мы семейная пара, нам около 30, живем в браке давно, но детей у нас нет по непонятным пока для нас причинам. По работе мы уехали в другой город и были там совсем одни, ни друзей, ни родственников в этом городе у нас не было. Жизнь превратилась в рутину, и мы решили завести себе Пушистого ребенка, малыша щеночка, чтобы она обрела новый смысл. Давно мечтала о щенке Шпица, но муж был категорически против собак мелких пород. Но судьба распорядилась по другому... У моей коллеги мама заводчик Немецких Шпицев, и когда её собаки очередной раз ощенились она начала предлагать щенков в рабочей группе, так как одна из коллег интересовалась ими.
И тут я влюбилась... в один из пушистых комочков.
Муж по-началу был против, но задолжал мне подарок на День Рождения, поэтому выхода у него не осталось. Мы поехали знакомиться с нашим будущим пушистиком!!! После этой встречи мужа было не оторвать от этого пушистого счастья!!! Мы тщательно выбирали имя нашему малышу, но в первый же день к нему прилипло имя Ёжик, за то что он смешно цокал когтями по голому полу и был маленьким круглым комочком как настоящий ёж. Более благородные имена никак не ложились на наше пушитое счастье и мы решили его так называть всегда!
Мы полюбили его всем сердцем, холили и лелеяли малыша, выгуливали 3 раза в день и если попросит то и 4,5,6 и даже возили на обследования в Барнаул, так как у него с детства были проблемы с животиком.
Пушистый быстро занял всё наше свободное время, он ездил с нами даже по-магазинам! Если видел что мы не в рабочей одежде выходим из дома, требовал чтобы мы немедленно взяли его с собой! Прыгал на ноги и лаял, пока не возьмешь на руки, мы его с удовольствием брали, потому что в общественных местах он вел себя очень прилично, сидел на руке и вертел головой, не издавая ни звука и даже не вошкаясь!

Ну а теперь ближе к делу. Работа закончилась и мы переехали назад в Барнаул. В Марте месяце мы были в Зоомагазине и на глаза мужу попалась шоколадка Дого шоко для собак, наш малыш очень любил сладкое, муж пока я не вижу давал ему полизать мороженное, мы почитали состав, он был вполне себе натуральный, дали малышу...но у него оказалась аллергия на какой то из компонентов и случился анафилактический шок. Это был выходной день, и по моему время уже было к вечеру, в общем мы нашли круглосуточную клинику Абсолют...Тогда мы впервые познакомились с этим горе врачом. Я позвонила ей по дороге в клинику, записаться на прием и получить консультацию. Я сама аллергик и у меня всегда с собой ампулы супрастина и дексаметозона, я ей сказала про это, она ответила, ни в коем случае не нужно ничего ставить! И тогда, и в последующий раз я даже не подумала, что она просто хотела не потерять деньги за прием! В общем мы приехали, подождали с умирающим малышом на руках пока она закончит прием с предыдущим пациентом, и получили долгожданные инъекции спасительных препаратов, которые обошлись нам в 1700 руб. Чек нам ни разу никто не дал, после оплаты нам дали бумажку без диагноза, где было написано прием -300, инъекции 1400. Малыш ожил, и нам было по большому счету без разницы есть чек, нет и сколько это реально стоит по прайсу. Она предложила проверить его сердце, так как лекарства достаточно тяжелые. Муж свозил наше пушистое счастье по её рекомендации в другую клинику на ЭКГ и узи сердца, выяснилось что у малыша врожденный порок. Горе врач расписала лечение, в которое входили только уколы, которые сами мы ставить не умели, да и наблюдая как малыш их боится решили что они принесут ему больше вреда, чем пользы. На время мы расстались с будущей убийцей нашего пушистого ребенка.
Но не надолго...
В одно печальное для нас утро, наш малыш был слаб и не весел, и не мог встать на задние лапки, мог ходить только на 4, пытался подпрыгнуть, заплакал и упал, периодически дрожал. Муж в этот день уехал в командировку, а у меня на работе к людям то отношение мягко говоря не человеческое, поездка с пушистым в ветеринарку - не уважительная причина отсутствия. Но в обед я всё таки уехала и повезла малыша в Государственную на Шевченко. Там посмотрели, померили температуру, взяли кровь на анализ и отпустили, лишь сказав, что порвана связка на коленной чашечке. Температура была в норме, по общим показателем крови было небольшое воспаление, врач сказала что если состояние ухудшиться приезжайте пока ничего серьезного нет.
Я решила подстраховаться и послушать мнение ещё одного врача, записалась на прием в клинику будущих убийц моего пушистого счастья Абсолют, опять к Выходцевой Наталье Сергеевне, так как я могла приехать на прием не раньше 8 вечера. Она осмотрела моего пушистика, спросила, а на травке гуляли? я говорю ну конечно гуляли, но мы всегда тщательно просматриваем малыша! Померила температуру, которая была 38,6 (она сказала что температура в норме) взяла кровь и тут начался театр одного актера! Она посмотрела на шприц и выдвинула диагноз - кровь жидкая видите, это пироплазмоз! Очень не приятное заболевание, которое разрушает кровь и соответственно все органы! Спросила вы ни чем не привиты от клеща? Я говорю нет. На мои возражения, что мы его просматриваем тщательно и ничего не находили, она сказала что он мог его просто укусить, не присасываясь и этим заразить! Сказала идите погуляете минут 20, я сейчас сделаю анализ крови и потом вернетесь. Мы погуляли минут 10 возле клиники, малыш почувствовал себя лучше, хотя лечения никакого не было, бегал! Играл! Лаял на собак! Метил все кусты! Мы зашли к ней за результатами, подождали ещё минут 5 и Вуа-ля, анализ сделанный на коленке готов! И страшный диагноз - пираплазмоз подтвердился...Я была настолько ошарашена, что даже не попросила посмотреть результаты этого анализа на бумаге и не спросила как она его делала... Она сказала надо срочно ставить антидот, который убъет паразитов разрушающих кровь. Предупредила что укол больной, и малыш будет плакать. На то что по утренним анализам общий анализ был нормальный она не обратила внимания, сказала что на пироплазмоз же не делали, результаты такие. На мои возражения что он почувствовал себя лучше она сказала что нужно срочно лечить иначе последствия могут быть плачевными. И я пребывая в каком то шоке согласилась. Она поставила как она назвала (антидот), систему с какими то поддерживающими лекарствами (какими она так же не сказала) и взяла за все про всё 3150 р. так же не расписав ни диагноз, ни какое лечение было дано моему пушистому ребенку. Завтра нужно обязательно прийти поставит вторую дозу. На следующий день я приехала в 8 утра, она опять поставила как написано на бумажке "антидот" и несколько других инъекций, я спросила что она ставит? Она сказала что пиростоп. Про другие препараты ни слова. И опять вместо диагноза и чека бумажуля на 2700 руб и всё. На мои причитания, что это слишком больное лечение, и что после вчерашнего лечения малышу стало хуже, она сказала ну что поделать лечиться надо, если не лечиться последствия будут хуже.
Но хуже того, что эта убийца всадила ослабленному другой болезнью малышу убойную дозу яда в виде пиростопа уже не было.
Я не имея возможности отпроситься с работы быстро отвезла малыша домой, позвонила мужу, рассказала диагноз, он позвонил в другие клиники ему подтвердили что так и надо лечить.
Но!
Не уточнили что первый признак пироплазмоза это высокая температура, а у нашего любимого питомца она была в норме!!! В первый прием 38,6, во второй 38,2. Наша горе вет врач отпустила на пятницу нас восстанавливаться, пить препараты для печени и крови. Приехав в пятницу домой я увидела что все что ел и пил малыш целый день тут же просилось на ружу, это же сказал мой папа, который приехал присмотреть за малышом. В субботу я наплевала на работу взяла отпуск без содержания и поехала в другую вет клинику, где работала врач из государственной и в которой была своя лаборатория! Она то мне и рассказала что первый признак пироплазмоза это температура! Потом делают анализ крови (который мне так и не выдали, хотя деньги взяли), и то что только реагент который показывает наличие пироплазмоза действует 20 минут, а нужно ещё убедиться в результате и написать заключение, но было уже поздно, по анализам, у малыша было сильная интоксикация и начала отказывать печень... Тогда мы ещё были не опытны в этом вопросе и не знали, что Пиростоп - яд который убивает не только смертельных паразитов крови, но и сильно вредит организму. Для нашего ослабленного ребенка это была смерть. Мы сделали всё возможное, чтобы снять интоксикацию и помочь печени начать восстанавливаться, но время было упущено. Истинная причина болезни не установлена, так как боролись уже с сильнейшим отравлением...и 30 апреля моего пушистого счастья, кусочка моей души не стало....
Когда муж вернулся из командировки, начал собирать все диагнозы, анализы из всех клиник, в которые я обращалась, чтобы восстановить череду событий и выяснить что всё таки было с нашим малышом, мы столкнулись с откровенным враньем и не желанием предоставлять документы о том, что же все таки было в клинике Абсолют.
Мы позвонили туда чтобы узнать когда будет наш врач, спросили почему не выдали диагноз, лечение, чеки на руки, она ответила что я просто этого не просила! Ладно, действительно так, я пребывала в таком шоке что действительно не просила выдать мне записи, результаты анализов и чеки (хотя думаю клиника которая оказывает услуги просто обязана это делать без просьб) ну ок, но цирк который был дальше просто поразил меня бессердечностью, неуважением, пофигизмом и наплевательским отношением к жизни животных и чувствам людей. Моему мужу отказались предоставлять чеки, мотивируя это всё тем, что они не ведут записи!!!! Так как из бумажек которые она выдавала вместо чеков в которых было написано прием-300 инфузия -800, инъекции 750 и т.д. была только одна, выдали товарный чек без номера с датой 27.04.2018, хотя я была у них последний раз 26.04.2018 г. и в этом чеке была только одна строчка - вет услуги и сумма последнего приема. Всё это происходило в присутствии их глав врача которая козыряла положительными отзывами о их клинике. Лечение по настоянии мужа она всё таки расписала, но без диагноза и дат приема. И при муже со своим главным врачом обсудила что с таким анализом и температурой 39,9!!! (которой и в помине не было, измерение было оба раза при мне!) лечение выбрано верно! И не забыла спросить почему же убитая горем супруга не пришла... Отравила нашего пушистого ребенка и ещё и язык повернулся наврать про температуру...Да и вообще как она могла помнить про температуру если они сказали что записей по суммам у них нет, соответственно либо цены на услуги берутся не из прайса, а из воздуха, либо записи о диагнозе и лечении не ведутся вообще, если бы велись они бы по прайсу могли легко посчитать сколько я заплатила. Да и результат анализа тоже был взят из головы доктора. Итог - жизнь моего животного для этого врача стоила 5850 руб. Эту сумму я заплатила за лечение от несуществующего пироплазмоза.
Я всё понимаю, что мы живем в России, и данная сфера плохо регулируется законодательством, но должна же быть в людях, которые идут на такой ответственный шаг как брать в руки жизни неповинных животных хоть какая-то часть совести, ответственности, человечности.
Не снимаю с себя ответственность что вверила жизнь моего пушистого счастья этому горе-врачу, который не стремиться по факту разобраться в диагнозе, а сочиняет его сам, придумывая симптомы, и за то что я не изучила досконально тему распространенных собачьих болезней и клещей до начала сезона. Скорблю по моему пушистому ребенку.
Если моя история спасет хоть одну живую душу от похода к врачу-убийце буду безмерно рада. И кстати изучая отзывы наткнулась на отзыв такого же Шпицевладельца, который был так же умертвлен этой клиникой с шикарными отзывами.

Так же хочу обратиться к владельцам хвостатых и крылатых, уделяйте больше внимания своим питомцам, если для нас они только часть жизни, у нас есть работа, близкие люди, друзья, любимые занятия, то у них вы одни, для них вы весь мир.


Последний раз редактировалось: Elena love sweet (Пт Май 25, 2018 23:18), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 12:30     Ответить с цитатой

Если первый раз вам ничего не выдали,зачем было ехать туда еще несколько раз.
Мне вот даже сказать как то особо нечего,кроме того что вы сами не готовы были держать собаку.Особенно такую декорашку как шпиц.
Вы же сами так в больницу не ходите....не обращая не на что внимание....

И да.О собаках знаю не понаслышке.
_________________
Мы живем в деревне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Elena love sweet
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 1643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 18:58     Ответить с цитатой

Я очень рада что у вас есть огромный опыт и вы никогда не допустите беды со своими пушистыми членами семьи, но в моем случае это первая собака во- первых, во вторых котгда тебе говорит человек называющийся врачом что тут все плохо и надо лечить, что некоторое собаки погибают за несколько дней, моя эмоциональность не дала мне принять правильное решение. Рада что вы можете жить без чувств и не реагировать на такие слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Argentin
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4725
В дневниках: 45
Откуда: Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 21:51     Ответить с цитатой

Elena love sweet
Очень, очень сочувствую вам! Вы знаете, сама была такой - я верила врачам безоговорочно (Слава богу, нам сразу попался лучший врач, любимая Наталья Сергеевна из Унивета, сейчас то я знаю как нам повезло). С первой собакой также как и вы - я не знала ничегооо!!!! Как кормить, чем, какие витамины, какие прививки, куда на дрессировку... я доверилась профессионалам. Где-то к двум собачьим годам я поумнела, перестала бояться всего, и даже второй собаке мы уже вместе уши купировали (когда резали первой я рыдала в приемной)


Эхххх..всегда есть как ветеринары, так и врачи, которые пользуются доверием людей. Тут с врачами то ничего не сделаешь, а с ветеринарией у нас совсем плохо...

продублируйте пост в отзывах о вет клиниках. Чтобы другие задумывались кому они доверяют жизнь любимцев.
_________________
САЖЕНЦЫ ЯГОДНЫХ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1616082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Elena love sweet
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 1643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 23:26     Ответить с цитатой

елена аникина писал(а):
Если первый раз вам ничего не выдали,зачем было ехать туда еще несколько раз.
Мне вот даже сказать как то особо нечего,кроме того что вы сами не готовы были держать собаку.Особенно такую декорашку как шпиц.
Вы же сами так в больницу не ходите....не обращая не на что внимание....

И да.О собаках знаю не понаслышке.

Я поражаюсь с людей в нашей стране, столкнувшись с этой проблемой, я поняла что большинство людей так же как и вы считают что надо просто выбрать себе хорошего доктора и винить людей, что они выбрали себе плохого. Я считаю если ты убиваешь безвинных животных ошибаясь, ты не должен заниматься этой профессией. Да и цены в этой клинике такие, как будто там доктора ветеринарных наук лечат. Я считаю что это не нормально когда коллега этого горе врача говорит, что ничего страшного она просто молодой доктор, научиться. Ценой скольки безвинных жизней? Я считаю что если человек занимается лечением животных и у него это не получается, то не нужно проходить мимо как это делаете вы, а нужно поднимать вопрос, чтобы в этой сфере не осталось таких «врачей». И я считаю, что я была больше чем готова взять именно эту собаку, я была не готова к тому, что в этой сфере большинству на животных плевать и они относятся к ним как к расходному материалу и средству заработать побольше денег несмотря на результат. Отчасти из за безразличных людей, которые в таких случаях просто «проходят» мимо

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

Argentin писал(а):
Elena love sweet
Очень, очень сочувствую вам! Вы знаете, сама была такой - я верила врачам безоговорочно (Слава богу, нам сразу попался лучший врач, любимая Наталья Сергеевна из Унивета, сейчас то я знаю как нам повезло). С первой собакой также как и вы - я не знала ничегооо!!!! Как кормить, чем, какие витамины, какие прививки, куда на дрессировку... я доверилась профессионалам. Где-то к двум собачьим годам я поумнела, перестала бояться всего, и даже второй собаке мы уже вместе уши купировали (когда резали первой я рыдала в приемной)


Эхххх..всегда есть как ветеринары, так и врачи, которые пользуются доверием людей. Тут с врачами то ничего не сделаешь, а с ветеринарией у нас совсем плохо...

продублируйте пост в отзывах о вет клиниках. Чтобы другие задумывались кому они доверяют жизнь любимцев.

Спасибо за поддержку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 10:16     Ответить с цитатой

Не надо так эмоционально реагировать...
Просто "хочу вот такую собачку",не сработало,опыта маловато.Шпицы сами по себе довольно не просты как кажется на первый взгляд.Почитайте побольше информации в интернете в спецлитературе.Поговорите с заводчиками,прежде чем выбирать щенка.

Жить без чувств....Сильно написано......
_________________
Мы живем в деревне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Брусника*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.14
Сообщения: 45
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 10:22     Ответить с цитатой

елена аникина
Какая связь между опытом хозяина и недобросовестной и некомпетентной работе врача? Вообще никакой. Так можно оправдать любые косяки специалистов, по принципу "сам дурак"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 10:32     Ответить с цитатой

Elena love sweet
о, очень сочувствую! :cry:
как жаль, что наша доверчивость сопутствует непрофессионалам!
В очередной раз убеждаюсь, как опасно ходить по частным ветклиникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 13:48     Ответить с цитатой

Брусника*.

Связь просто обалденная.Я говорю не о связи,а о не готовности владельца владеть такой породной собакой.Которая и вылилась в то что имеем.Я не нападаю,не обвиняю,очень жалко собаку.Она этого точно не заслужила,закончить вот так.Хотелось бы чтоб владельцы были бы поотвественнее,от них в первую очередь зависит жизнь любимца.
_________________
Мы живем в деревне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Elena love sweet
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 1643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 20:36     Ответить с цитатой

елена аникина писал(а):
Брусника*.Связь просто обалденная.Я говорю не о связи,а о не готовности владельца владеть такой породной собакой.Которая и вылилась в то что имеем.Я не нападаю,не обвиняю,очень жалко собаку.Она этого точно не заслужила,закончить вот так.Хотелось бы чтоб владельцы были бы поотвественнее,от них в первую очередь зависит жизнь любимца.

Есть хозяева Шпицов, которые кормят собак отходами со стола или покупают желудки, всякие отходы мясного производства варят им, не выгуливают, держат в четырёх стенах почти всю жизнь, знаю даже одного заводчика который так делает и у них собаки живут очень долго. Я не считаю что была не готова, не готовы те люди, которые не могут гулять с собакой в 6 утра, потому что малыш проснулся, ему скучно и хочется на солнышко, не готовы каждый день готовить, потому что разогретая еда есться не с таким аппетитом, не готовы находить на новых обоях за 1800 за рулон желтые пятна, потому что малыш настоящий мужчина и это его дом, не готовы не спать ночами, когда вставать на работу, потому что у малыша болит животик и он хочет чтобы его пожалели, не готовы не ехать в гости к родственникам, потому что у них животные, а малыш с ними не поладил и дома один очень скучает... Я была абсолютно не готова к некомпетентным врачам, вот мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elena love sweet
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 1643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 10:59     Ответить с цитатой

Конечно я сама виновата что пошла к ним и что заранее не позаботилась о пушистике и не обезопасила от укусов Клеща, чтобы полностью исключить даже предположение что это было. Но эта тема не о том, а о том что сталкнувшись с такими клиниками везде и у их коллег и у людей которые прямо или косвенно касаются этой темы -полное безразличие. Ну плохая клиника, ну плохой доктор и что? Не нравиться не ходите. Вот и все, ни мер воздействия, ни наказания ни финансового ни морального, такие врачи не получают как то так у нас устроено. И они продолжают плодиться и зарабатывать деньги на чужом людском горе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 17:52     Ответить с цитатой

елена аникина писал(а):


Связь просто обалденная.Я говорю не о связи,а о не готовности владельца владеть такой породной собакой.Которая и вылилась в то что имеем.Я не нападаю,не обвиняю,очень жалко собаку.Она этого точно не заслужила,закончить вот так.Хотелось бы чтоб владельцы были бы поотвественнее,от них в первую очередь зависит жизнь любимца.

Я не докапываюсь, просто интересно. Вот что вы имеете в виду, говоря "поответственнее"? Собака заболела, хозяева обратились к специалисту. Подразумевается, что им окажут качественную услугу.
Так можно до абсурда дойти - валить с больной головы на здоровую.
Какая разница, что погибла дорогая породистая собака? А беспородная при неправильном лечении - ее меньше жалко? Здесь речь вообще не о хозяине идет и стоимости собаки, если что.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 18:02     Ответить с цитатой

врач:
Цитата:
сказала что нужно срочно лечить иначе последствия могут быть плачевными.

хозяин:
Цитата:
я пребывая в каком то шоке согласилась.

Врач:
Цитата:
поставила как она назвала (антидот), систему с какими то поддерживающими лекарствами (какими она так же не сказала) и взяла за все про всё 3150 р. так же не расписав ни диагноз, ни какое лечение было

Цитата:
вместо диагноза и чека бумажуля на 2700 руб и всё. На мои причитания, что это слишком больное лечение, и что после вчерашнего лечения малышу стало хуже, она сказала ну что поделать лечиться надо, если не лечиться последствия будут хуже.

Собака погибла
Что не так делал хозяин? Когда мы обращаемся к врачу, ожидаем, что нам помогут, согласно знаниям и полученному диплому, нет?

Цитата:
Моему мужу отказались предоставлять чеки, мотивируя это всё тем, что они не ведут записи!

Цитата:
из бумажек которые она выдавала вместо чеков в которых было написано прием-300 инфузия -800, инъекции 750 и т.д. была только одна, выдали товарный чек без номера с датой 27.04.2018, хотя я была у них последний раз 26.04.2018 г. и в этом чеке была только одна строчка - вет услуги и сумма последнего приема. Всё это происходило в присутствии их глав врача

Цитата:
Лечение по настоянии мужа она всё таки расписала, но без диагноза и дат приема. И при муже со своим главным врачом обсудила что с таким анализом и температурой 39,9!!! (которой и в помине не было, измерение было оба раза при мне!) лечение выбрано верно!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 18:03     Ответить с цитатой

Elena love sweet
Очень очень вам сочувствую! И спасибо за отзыв, не обращайте внимания на негативные комментарии - ваш отзыв, возможно, уже уберег несколько собачьих/кошачьих жизней.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 18:07     Ответить с цитатой

Единственно, что я бы сказала, в чем неправ владелец - это то, что она не настояла на выдаче полной записи с диагнозом и расписанным лечением после каждого приема, еще до оплаты услуг, а брала эти фитюлькины грамоты. "Распишите мне ваше лечение, будьте добры, и печать клиники поставьте, хочу, чтобы у меня на руках были документы". Но это можно списать на стресс. Вообще карточку надо питомцу заводить, как и ребенку, идешь на прием - врачу на стол, напишите, пожалуйста.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах