Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
С новыми силами,планируем
Планирование третьей беременности после неудачной второй.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 7:20     Ответить с цитатой

6 дпо,ровно 7 дней до начала месячных.Бт всего 36'5.Я обалдеваю.Как так?Это что значит?Вечером ужасно клонило в сон,чуть не упала,глаза закрывались буквально на ходу,пока шли с мужем из магазина.Вечером довольно сильно тянуло низ живота.Это М подкрадываются?Но бт ведь должна упасть за 2-3 дня до начала, а ещё неделя.Как это за сутки могла резко снизиться на 4 деления?Что это может быть?Мерию бт с разницей в полчаса теперь,даже меньше, посыпаюсь сама раньше будильника и не могу уснуть.Чудеса блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 15:45     Ответить с цитатой

Днём было напряжение внизу живота.И стала с вечера вчерашнего очень много ходить в туалет по маленькому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 10:51     Ответить с цитатой

7 дпо,БТ 36'9.Ааааааааааа,это что?Им плантационное западение?!Ааааа.Да?Господи ,спасибо!Живите наши малыши!Живите!Мы вас любим!
8 дпо,бт 37 ровно.Жду малышей.Никаких изменений,только при некоторых движениях оддает в подмышки,слева больше.Не больно,а как синячок.Кроме бт ничего не выдаёт нашу беременность.Спасибо господи!Жду малышей,эта беременность пройдёт спокойно и легко и роды тоже,все будут живы и здоровы,я чувствую,знаю,верю.Пока что жду малышей одна,потому что Серёжа ничего ещё не знает.Скажу ему после задержки.Стойкое чувство,что М не придут,будто в животе маленькая подушечка,он мягкий и уютный,для малышей.К вечеру стала как-будто тяжелее грудь и при прикосновении болит слегка,неприятно,молочная железа,отдаёт в подмышку.
9 дпо,бт 37'1.Стали каждую ночь сниться сны,яркие,подробные,правда какие-то несуразные.Что попало снится.Грудь при прикосновении болезненная,левая больше,правая почти без изменений. Думаю это потому,что в беременности было много молока и в 1 Б левая была больше по размерам.Протоки были расширены,кормила долго.Наверняка это как-то связано.Постоянно мучают газы и ,видимо лёгкие формы запора.Чувствую колики и бурление в животе,в туалет хожу с натугой.Я уверена,что беременна.Живите наши малыши.Малышка заболела,мажу себе нос оксолинкой и лечу активно детя.Нам простывать никак нельзя,ещё и лето.Чаще стала ходить в туалет по большому.До 3-х раз в день.Сегодня стул был жидкий к вечеру.
10 дпо,бт 37,за 2-3 часа до пробуждения вставала в туалет и пила.Потом уже не спала,а дремала.Могло ли это повлиять на бт?Вчера было 37'1.Надеюсь она не снижается перед М.Слегка полезненна молочная железа на всей поверхности.Выделения днём, в 13:00 в туалете на туалетной бумаге,когда подтиралась,увидела прозрачные выделения,как яичный белок,тягучие с примесью белого цвета.Нет ни зуда ни жжения ни боли. Если верить бт,то имплантация уже была,на 7 дпо.Что это тогда сейчас?Вечером сделала тест,через 15 секунд показал слабую 2 полоску,через 10 минут показал её чётко.
11 дпо,бт мерить не стала,потому что смотрели чм по футболу,Россия проиграла,зато у нас две четкие полосочки,мы выиграли)).Спала мало и ночью был шквалистый ветер и гроза,ливень,спала плохо.Дочка кашляет,встаю к ней часто.Небыло смысла мерить бт.Хочу много и часто кушать.Стул 2-3 раза в день.Жидкий для моей нормы.
12 дпо,периодически еле-еле чувствую,что протягивает живот,скорее всего швы,аппендицитный в том числе.Тест сделала в 9:30,не на утреннюю мочу.Четкие полоски сразу
28.06.18 первый день задержки,была у гинеколога в Бердской ЖК.Взяла направление к гематологу в областную.Очень захотела мяса,ходили за шашлыком.Устаёт позвоночник и неприятно тянет позвонки,когда много хожу.Кожа стала очень жирной на лице,подкожные прыщи болючие лезут на висках и подбородке.Живот округляется от газов и если втягивать его и напрягать пресс,начинает тянуть швы.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

2 день задержки,29.06.18.
Утром болел желудок,думаю от вчерашнего шашлыка,с моим гастритом нужно быть осторожнее с едой.Встали в 7:00,позавтракать не смогла,из-за боли в желудке,сварила доче молочную лапшу,сходила в туалет по большому,очень крутило живот,а до этого два дня не ходила,тошнило слегка,но т.к. с вечера вчерашнего дня ничего не ела.Легла спать.Поспала,стало легче.Вес не прибавляется,ем нормально.Пока с дочей на больничном,не знаю как выходить на работу,тяжёлое поднимать мне теперь строго нельзя.Жду понедельника,сдам анализы.
30 июня, )третий день задержки,решила сделать тест,надо было деньги разменять,уже 21:45 на часах, а мест,где могут разменять рядом с домом ,только аптека до 22.Купила малышке витамины с кальцием и тест дешёвый. Первые два теста были за 80 рублей,делала до задержки и показал слабую сначала,а через два дня четкие две полоски.А сегодняшний дешёвый показал вторую полоску не сразу и не четкую,лишь пролежав минуты две цвет полос сравнялся.Сначала перепугалась,мы ж все читаем разные жутики в интернете,будь он неладен.Но паники нет,уверена что с малышами все хорошо.Скорее бы первый осмотр и УЗИ,узнать как там мои бусинки.Не знаю почему,но говорю про лялю во множественном числе,как-то само собой выходит.А вдруг всё-таки двойня?В роду есть и по женской и по мужской линии у деда родня близкая с двойней и бабуленька моя из двойни.Мы будем рады любому результату,главное,чтобы бусинки были живы,здоровы и развивались как надо.Посмотрим,не обманет ли меня моё 6-е чувство... З0-е число, продолжение. Грудь так же болит ,днём,пока готовила обед,почувствовала справа что-то влажное,если не показалась,то капля молозива была.Таких метаморфоз как в эту беременность небыло ни разу в предыдущие,я просто знала что буду беременна и всё. А в этот раз,все признаки с самого дня зачатия,как по книге.Или я с возрастом стала чувствительнее.Интересно и ново.А главное,что меня удивляет это то,что есть уверенность,что все будет хорошо.И со мной и с крохами/крохой.
3 июля,5 день задержки,просыпаюсь с чувством голода.Постоянно хочу есть.Самочувствие как при первой беременности,тогда кроме голода ничего не чувствовала.Для верности делаю тест.Две четкие полосочки.Завтра наше первое УЗИ у Айвазян.Подтвердить ,что все у нас хорошо.Страдаю то от запора,то крутит живот и еле добегаю до туалета.Постоянно бегаю писить

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

4 июля,6 день задержки.Была на узи.Есть плодное яйцо в матке.Сказали прийти на контроль через две недели,посмотреть развивается ли беременность,я расстроилась.Страха нет,как и нет мысли что что-то не так.Почему-то штиль на душе.Частый голод и постоянно хочу спать.Буквально рубит,не могу даже контролировать это и постоянно бегаю в туалет,каждые 20-40 минут,если много пью,то чаще.Странно,что нормы в интернете говорят что ПЯ на этом сроке должно быть 6 мм,а у меня 10 мм.Думаю,что всё-таки лялюшки наши там растут,пусть пока кроме ПЯ ничего и не видно.Удачи нам и быть здоровыми.
5 июля,сдала днём хгч,норма для акушерского срока 5-6 недель.Скорее бы узи,помоги господи,чтоб все было в порядке.Чтоб малыши(малыш) были здоровы и живы.
7 июля. Хгч соответствует сроку акушерскому 5-6 недель,для эмбрионального выше на половину.Врач,с которым держу связь,сказал либо однояйцевая двойная,либо ошибка в сроке.Смотрим УЗИ через неделю-полторы.Сказал,что повторное хгч пока не имеет смысла.Сегодня немного труханула,обычно утром и к вечеру сильно болит грудь,а сегодня так необычно крепко спала и грудь утром не болела, только соски немного.Сейчас расходилась и чувствую,что всё ок.Конечно,немного сомнений есть,ведь я привыкла доверять врачам.Поэтому критичный тон узиста меня выбил из колеи.И я даже немного побаиваюсь идти на следующее УЗИ.Муж говорит,что всё у нас хорошо и нечего бегать проверять.Тем более,что потом через пару тройку недель идти на 1 скрининг.Но я все равно пойду,для своего успокоения.Дай бог все будет хорошо.Появилось обильное слюновыделение,как вода.Дискомфорт в виде лёгкой тошноты и неприятные ощущения в желудке, как от голода,так и после еды.Отрыжка.
8 июля,10 дней задержки.Ничего нового.Грудь болит при прикосновении,запоры/диареи до сих пор,но в облегченном режиме,в туалет по маленькому хожу реже.Нос стало периодически закладывать и затрудняется дыхание,особенно в сухую жаркую погоду,слизистая высыхает и такое ощущение,что воздух горячий обжигает ноздри. От голода и переедания тошнота.В желудке постоянно дискомфорт,чувство сдавленности,скорее всего обострение гастрита.Надо закупить мятные таблетки от тошноты.Слюни чуть умереннее стали,но привкус какого-то железа во рту до сих пор.Становится лучше,если пососать шоколадную конфету,но потом приходится запивать водой.Очень вкусно было пить снежок и молоко.Ужасно тошнит от запахов,от шампуня дочки,от порошка,от пыли,машин.Основательной тошноты нет,но неприятные ощущения.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

13 июля,15 день задержки.Лежим с дочей уже 4 день в больнице с бронхитом.И именно здесь ко мне пристала тошнота.Не рвёт, слава богу,не подкатывает,а чувство тяжести после еды,спазмы в горле на голодный желудок,постоянные слюни и привкус у них отвратный.Вчера на ночь съела много разностей и в частности курник с перцем,стало сильно тошнить,думала вырвет.Спасла мятная таблетка.Грудь то болит с утра,потом спокойно,то наоборот весь день норма,потом к вечеру побаливает,но уже не вся,а только ореолы и соски,если надавить слегка.На ощупь грудь горячая и плотная.Подробнее о первом узи.На УЗИ меня огорчили,сказали прийти через 2 недели.Срок был чуть больше 2-х недель от зачатия,а по месячным ровно 5.То есть расхождение в сроках не стандартные две недели,а больше.Она ничего кроме плодного яйца не увидела.Но ощущая лёгкие недомогания,я думаю,что все нормально.Я с самого начала чувствую,что все будет хорошо. Вот только хгч для моего срока высокий.Как раз на 5 эмбриональных недель.Вот и думаю теперь.
Что-то не так или можно заподозрить двойню.Ух,как тяжко ожидание. Стараюсь не читать о УЗИ и развитии,чтобы не накручивать себя.Постоянно мучает отрыжка.Решила до УЗИ не выкладывать в дневник свои описания.
17 дней задержки,мутит от всех запахов,соски как картон,как не мои,грудь болит при касании,но сильнее в положении лёжа, чешется иногда.Бросает меня в жар.Воздух кажется горячим и втягивается в нос с трудом.Завтра нас выпишут и срочно надо сдавать гемостаз.От тошноты спасает томатный сок.Сплю с удовольствием днём. После сна не чувствую себя разбитой.Так хочется выложить все записульки в дневник,но я кремень. УЗИ,как быть с УЗИ, надо бы идти числа 18,а есть ли смысл тратить деньги,да и по моим подсчетам рановато.А если и пойти,то через месяц уже первый скрининг.Надо подумать.
21 июля.23 дня задержки!Узиииии,сердечко 167 ударов,наш малыш 10 мм.Всё на месте,срок соответствует 7 неделям и 3 дням!!!Всему вопреки!Мы будем развиваться и жить!Ураааааа.Мой любимый))).

Добавлено спустя 48 секунд:

22 июля,когда его совсем не ждешь или я надеялась,что токсикоза не будет.Переела днём лапши с мясом и через час вырвало.Причём толком еда и не вышла.Надеюсь,что это просто от духоты,запахов и переедания.Нанюхалась штукатурки и клея,пока клеили обои и мыла холодильник.Самочувствие паршивое,в горле ком,в желудке неприятное ощущение.Съела один мизерный дочкин йогурт растишка,пока что отрыжка приятная.Надеюсь поскорее уснуть,чтоб полегчало.

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:

К слову,анализы гемостаза и общего крови пришли в идеальной норме.Но к гематологу надо все равно.Сегодня позвоню ей и договорюсь о приёме.
А вот что делать с постановкой на учёт.Маханова Т.К. звала к себе,а тепереча я побаиваюсь ,остаться далеко,денег опять же прокатывать уйму и если там положат в стационар,то навещать меня будет некому.Капец.Но в Бердске нет квалифицированного врача.С Саргисом я на связи,но он там,а я тут и он рекомендации даёт по телефону.Мы ещё до зачатия с ним обсуждали мой анамнез.И мне прямая дорога лишь в областную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 17:55     Ответить с цитатой

26 августа. 2012 год-пдр моей сладкой дочурки,хотя она и пересидела немного),26 августа 2016-родился мёртвым мой сынок,26 августа 2018-первый скрининг,назначенный гинекологом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 13:47     Ответить с цитатой

Ну вот,работая в детском саду я этому не удивляюсь,нет никаких страхов и предрассудков,абсолютное спокойствие,ощущение,что все будет хорошо.Заболела я,значит,бронхитом :nea: .Зелёная мокрота откашливается и из носа зелень,но хоть не так как при синусите бывало.Сразу посадили на маленькую дозу амоксициллина,срок сегодня ровно 10 недель.Грудь практически не болит,просто горячая и увеличена в размере ну и если в ладонь положить,то тяжёлая она :oops: В воскресенье заболела вечером,в понедельник начала лечиться,во вторник была у врача и дали больничный.Самочувствие нормальное,даже хорошее.Везде пишут и говорят,что ой как плохо и ой как страшно,что на малыше отразится.А я уже живу по тому принципу,как бог даст,так и будет.Совсем не болеть невозможно.Даже ни грамма сомнения,что что-то будет не так.Жду планового узи скрининга и наслаждаюсь малышиком.Тошнота бывает редко,а вот запоры постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 14:35     Ответить с цитатой

Эх,дневничок-дневничок...Не знаю что и думать.На УЗИ 7-8 недель:яйцо плодное одно и малышенька один.Хгч когда сдавала в самом начале,был выше нормы в 2 раза.Ну это бывает,не все укладываются в нормы.Через три недели иду на приём к гинекологу.И что мне думать?!Если кто-то читает мой дневник,то поделитесь мыслями.Г говорит,что срок не 10,а уже ближе к 11 неделям по менструации.Как так?Я даже электронный дневник веду и там учитывается не только дата последних М,но и длительность цикла и мои подсчёты совпадает!У Г я была в 9 недель и 6 или 7 дней.Но это ещё что,потом осмотр на кресле и тадам!Глаза по пятаку.Спрашивает меня :
-На УЗИ была?
-Была.
-Сколько плодов?
-Эээм,да вроде один увидели.
-Бывает,что на таком сроке не видят,тем более если ,например,однояйцевые.Матка-то недель на 13-14 тянет.
Я приофигела,но и не стала заранее радоваться двойному джекпоту.Ведь матка после первых родов так до минимума и не сократилась.Осталась по размерам чуть больше положенного.Но.
Вечно присутствует какое-то "Но".Гемоглобин у меня за три недели быстренько упал,хотя в предыдущие беременности вообще не снижался в принципе.Потом мои сны про два теста,видела двойняшек во сне.Тут теперь матка и хгч больше срока.Я конечно понимаю,что скорее всего просто крупный малыш и перерастянутая матка,но всё же)))).Кстати из-за размера матки мне перенесли дату скрининга.Теперь он будет 16 числа.Айвазян в этот день нет,придётся идти к Романовой.О ней отзывы не фонтан.Чтож,проверю на себе,надеюсь не разочарует.В предвкушении первого скринига :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gurialova Ira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 10:02     Ответить с цитатой

Читаю и завидую. А вы знаете что самые хорошие врачи от бесплодия в Азиатских странах? У них очень много практики. Но в тоже время лощадиные дозы препаратов, не каждый европеец может выдержать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 10:34     Ответить с цитатой

Злая редиска
Ирочка, поздравляю!!! :give_heart: :in_love: :4U: Крепкого здоровья крошечке, и тебе, чтобы токс поскорее прошел! :puh:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 20:05     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Спасибо большое,очень приятно,правда.Так никто и не знает из близких.Кроме моей мамы.Муж как параноик считает,что все всё поняли ,все всё знают.А тошнота только началась как пару-тройку дней.И я заметила,что фолиевую пить перестала и затошнило.
На работе пришлось сказать заведующей и медику,т.к. отпрашиваться к врачам и на анализы у медика.Точнее ставить в известность.Она сама после жуткого токсикоза вышла недавно на работу и относится с пониманием.Я сначала не хотела писать в дневник,а потом подумала,что всё будет хорошо и зачем я его вообще заводила,если не буду писать.)Может моя писанина кого-то воодушевит,может поможет в симптомах и ещё чём-нибудь.Хочу быть полезной!Мы хотим!
Муж смотрит на мои позывы к рвоте и начинает ругаться,говорит,может рано забеременнели,вес маленький.Приходится его успокаивать,даже иногда грубо,чтобы пришёл в себя.И на меня панику не наводил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 22:40     Ответить с цитатой

Злая редиска
Редисочка, так приятно тебя читать. :in_love: Ну, конечно, все будет хорошо, но на всякий пожарный надо очень внимательно наблюдаться, это ты и сама знаешь. ;)
Поменьше крась, старайся не болеть! Вообще, конечно, в детском коллективе трудно не болеть? Было бы здорово не работать и уйти на больничный, об этом не думали? С другой стороны, если относятся с пониманием и не надоедают расспросами, это надо ценить, ведь редко такое можно встретить. :super:

Не совсем поняла, встала ли ты на учет, и кто такой Саргсян? :oops:

А все, что было в прошлом, забудь. Это уже давно прошло, значит, этого уже нет. Ты уже взрослая, все понимаешь. Дочка, муж, бусинка в животе - вот твое настоящее. И будущее!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 8:53     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Доброе утро :give_heart: Сложно не заразиться в детсаду.Это точно.Ты немного ошиблась с именем.Саргис Хачатрян-это врач ,который вел меня в областной и который же оперировал.Тут на сибмаме много про него пишут.А я не смогу объяснить,с ним нужно единожды пообщаться и все понимаешь,всё становится на свои места.
На учёт встала,опять в Бердской ЖК.Но с оговоркой,что на сохранение и на все консультации я буду ездить в областную по направлениям из ЖК.
На счёт работы,особо никто не напрягает,конечно есть недовольные,но по сравнению с предыдущим местом работы здесь тишь да гладь.В принципе сама я не хотела бы дома сидеть.В сентябре у меня должен быть первый отпуск,если не передвинут мне его.А там и до декрета не далеко.В принципе меня не терзают и нервы не треплют,если станет работать тяжело,то напрямую врачу так и сходу.С моим анамнезом точно перестрахуются и посадят дома отдыхать. Очень жду четверга.Хочется УЗИ, котёнку свою посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 22:51     Ответить с цитатой

Злая редиска
на послезавтрашнее УЗИ вам@@@@@@ :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 8:11     Ответить с цитатой

Лесик
Спасибо)Очень приятно.Приятно переживать и поддерживать совершенно незнакомы людей и когда тебя поддерживают,это очень... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 14:08     Ответить с цитатой

https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=795888

Моя ностальгия! :haha: Вот приперло меня :in_love: :give_heart:

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Что есть моя интуиция.Могу идти и крутить в голове слова песни,захожу в транспорт и там сию секунду играет по радио та самая песня,те самые слова.А тут.Пошла сегодня погулять,не спалось мне и дома не сиделось.Тошнит и мутит знатно.Хотела покушать печени в вилке-ложке,но пришла рано,почти ничего небыло готово.Потом сполкала за носочками и футболками на рынок ,а то малынька моя пообносилась.)Шарилась по свеженькому магазину игрушек,спрятанному в дебрях радиотехники.Шла домой,кушая любимое Гроспироновское мороженное на сливках.И тут мысля...Вот бы на узи пораньше попасть,а то больничный мне продлили,торопиться мне некуда,с работы отпрашиваться тоже без надобности,почему бы и не мочь пойти пораньше.И что бы вы думали?Уже дома,звонит телефон,беспокоят из узи-студии.
Напоминают,что завтра скрининг и добавляют,что есть возможность прийти не в 17:30,а в 17:15,вот интуиция есть :lol: Ну это коечно не 11 и даже не 14 часов дня,а скостили каких-то 15 минут.Да и что,всё равно приятно! :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 21:49     Ответить с цитатой

Злая редиска
Иришка, пиксилион кулачков тебе на завтра!!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах