Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
С новыми силами,планируем
Планирование третьей беременности после неудачной второй.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 11:03     Ответить с цитатой

Наконец настал вторник. Вот и новости подоспели. Теперь наш отчёт. Сходили мы на явку. Итого, весы наши брешут как сивый мерин, которые дома. На них я намерила 5300,что,в принципе норма. За месяц с 2 до 3 месяца набрать 230 гр. Но оказалось, что мы 6100,за месяц кило и 30 гр наели. Выросли до 61 см. Посмотрели нас, послушали, я оказалась права,кашель у нас и хрюканье от слюней. Ночью даже 4 раза подскакивала он так сильно поперхивался, аж жуть.
Поставили АКДСку, даже не кричал, я ему песни пела, он кукситься стал во время укола, но потом мы его быстро с дочей захватали и утащили в коляску, там он глазел молча, что удивительно. Пошли в сад справку отдать, а сын то и уснул.
Разговорились с кладовщицей, она сказала, что моя воспиталка снова одна, две уже тётки поработали и ушли. За такую зп никто не хочет работать. Охрана тоже уполовинилась.
Вот так то.
Потом мы с дочей и сыном, с чувством выполненного долга, пошарашились в Ярче, нахапали слоек и домой, покушали, батонимся.
Вовремя зашли домой, дождик ливанул, но уже перестал.
А вчера мои пошли выбивать ковёр. Ох мы и ржали с мамой. Из окошка смотрели, как они под ливнем это делали, попутно же бесились ещё, дочь чуть не шмякнулась пока размахивала выбивалкой. Ой, умора. Вообще я их не просила, муж сам решил, но пока мы пришли домой от стоматолога, уже дождь пошёл, ну не расстилать же снова грязный коврик. Так и живём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 22:55     Ответить с цитатой

Ого, почти месяц я не оставляла записочек в тебе, наш родной дневничок.
Вот крайние новости на день сегодняшний:

Нашему сыну спать не дают второй день. Катались вчера и сегодня к бабуле моей, там кума(читай тётя моя) с сыном тусуются в гостях. Так он же тоже не управляемый, а дочь моя моду взяла его драконить, чтоб скучно небыло. Так вот, визги, беготня, малой пугается, глаза осовелые, а уснуть не может, звездюлей всем вставила и вчера и сегодня, сразу притизли, малыш немного поспал, обычно спит чаще днем, несколько раз по часу примерно, а тут блин за день всего раз или два. Так ещё и первое боевое ранение было сегодня, брат взял, гад такой и мелким конструктором кинул в малыша, попал чётко в лоб, мой захныкал от испуга, потому как силы нет у братика моего, больно небыло точно. Я ему тут же кинула в лоб этот конструктор. Вчера он в порыве игры укусил Криску за бок, до синяка, а сегодня, когда она доставал из под дивана игрушку он ей на шею вставать начал, ногу одну поставил, я успела с малым на руках подбежать и швырнуть его в сторону, силу не рассчитала, шибанулся он знатно. Короче трэш. Что на него нашло, ревность что-ли. Так и не разговаривает же, не спросишь и не объяснишь, ничего не понимает.
Дочка дохаживает последнюю неделю в сад, после заберу документы. На неделе повезём её к ортодонту, потому что нужно равнять зубки. Это тоже отдельная тема.
Собираемся оформлять ежемесячные выплаты на детей из маткапитала в начале июля.
Погода совсем не радует, но наш папа решительно настроен завтра вечером ехать на берег отдыхать, дышать чистым воздухом.
Были мы на УЗИ тбс и внутренних органов, претензий к сыну нет, кроме того, что акцентировали внимание-нет окостенения суставов. Диагноз Задержка развития ядер тазобедоенных суставов. Но хирург, хоть и не компетентна, потому что ортопед должен давать рекомендации, но тем не менее поставила диагноз дистрофия ядер тазобедоенных суставов. Вопрос настолько индивидуален и это как раз тот случай, когда говорят, что все развиваются по разному, у кого-то в полгода, у кого-то в год они закостеневают. Но мне уже подпортили настроение. Главное что углы в суставчиках правильные и всяких подвывихов нет у сыночка. Назначили мне кальций пить, сыну массаж, физио 10 дней с кальцием и носить его всегда с разведенными в стороны коленочками.
Самое смешное, что после физио должно пройти какое-то время, чтоб увидеть результат. А график так плотно расписан, что выходит, что мы тика в тику сделаем все 10 процедур и сразу же повторное узи в августе. Полнейшая глупость, но это Бердск🤦‍♀️
Когда мама делает малышу массаж он в голос громко хохочет. А ещё, я же не ошиблась и всё-таки у него лезут зубы. Они ещё далеко, совсем не прорезаются, но уже белеют и их видно. Когда мажу ему охлаждающей мазью десны он улыбается, кайфует и гулит сразу.
Говорит очень много, Уляля, Вува, Вабаба, Мама и много рычит. Хватает руками все, что вблизи, правда лёжа на животе он больше следит за нами и смотрит на обстановку, а игрушки его мало интересуют, хотя он должен за ними тянуться. В ванной прыгает, ходит, старается сесть на попу. Ползёт на животе. Постоянно сосёт кулаки, так смачно причмокивает :holding: Переворачивается с боков на живот и на спину, дрыгает активно ножками, на бок со спины тоже давно вертится. Погремушек пугается, редко когда долго держит их в руках, зато тащится от дочкиной барби в золотом платье. Долго с ней играет и трогает волосы. Ну и самая любимая, на данный момент, игрушка это большая вислолапая панда. Кладу её ему на животик и он её долго теребит,(сшита из ткани травка), болтает с ней. Вроде бы самое важное оставила сдесь. Копим события дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 13:02     Ответить с цитатой

Вот и свежачок подъехал). Смешно так, захотелось поделиться. Сын завошкался у папы на диване. Я подошла, у него носки на каждой ноге ровно до середины стопы слезли, он два раза хныкнул, я носки натянула, он на бочок повернулся, улыбнулся мне и спит дальше. Совсем взрослый малый. Лежат рядом два одинаковых :haha: Тётя моя когда бывает в гостях у нас, всегда говорит сыну:"Привет, Серёга" :lol:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2019 14:19     Ответить с цитатой

Совсем скоро нам 4 месяца. Как быстро летит время. Мы уже сделали первую вылазку на берег, на шашлыки. Полет отличный. Растём, спим. Вертимся из стороны в сторону, во сне, на днях, перевернулся на живот и спал, пока не разбудила. Наконец руки добрались до альбомчик. С месяца его не заполнял. Пошла писать :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 12:08     Ответить с цитатой

Значит так :haha: У нас господин вертится уже везде и всюду. Не знаю таблиц норм возрастных. Думаю, что всё ок у нас. Несколько дней как стал осознанно хватать и разглядывать, разговаривать с медведями на мобиле. Выпрямляет руки полностью, лёжа на животе. Но левая быстрее устаёт, потом лежит, правая прямая, а левая на локте. Конкретно ползёт. Цепляется руками за одеяло или пелёнку и ногами отталкивается , на пузе проползает довольно далеко. Ну и как не давать ему это делать? Хирург же сказала, что не давать ползать. Когда делаем зарядку, тяну вверх за ручки, он напрягает спинку и ножки, и встаёт, я вовремя укладываю назад, а он психует, хочет стоять, видимо. Вчера впервые выложила его на одеяле голопопого на полу, ох ему нраааавится. Всех видит, ну и не свалится-я спокойна. Пытается играть в ладушки. Очень любит пальчиковую гимнастику, прям зависает и, кажется, что перестаёт дышать,когда делаю. Ладушки когда произношу он раскрывает ладошки и медленно подносит ручки друг к другу, потом, бывает ещё один раз так делает, а бывает и нет. Тогда я сама его Ладушками ладую :haha: От сеструхи кайфует нереально. От её голоса замирает и таким влюблённым взглядом смотрит. Следит за ней. Кстати, в коляске только она если рядом, то он успокаивается на какое-то время.
Такие вот новости. Ждём 9-го июля, пойдём на очередной приём к педиатру. Ну и хочу платно сдать мочу и кровь общий анализ у малыша. А то в месяц нам назначали, а я так и не могу дойти до пк. Там нереальные очереди, даже в летний сезон. Ну и сдавать нам можно только во вторник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 15:41     Ответить с цитатой

Вот и мы снова сходили на приём. Совсем не подрос наш сынок. Но я заметила, что в росте он прибавляет через явку. А вес стабильно 1 кг+-200 гр. По итогу 61 см и 6950 гр. Растём дальше. Поставили очередную прививку,нагулялись с тезкой.Собираемся в школу, на примерку жилета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 9:30     Ответить с цитатой

Привет, родной наш. Вот тут мимоходом, пока описывал девочкам на форуме наши приключения и новые умения, решила скопировать их и сюда, чтоб не затерялось.
У дочки была подвесная развивашка пчела, очень милая, шуршаще-брякающе-звенящая. Нравилась очень. Потом мы как-то сломали защип и вообще, со временем игрушка затерялась. Покупали её в комиссионном магазине. Понятия не имею какой брэнд, просто понравилась нам с дочкой очень. Правда сейчас, смотря на фотки игру,х понимаю, что она очень похожа на тини лав. В их стилистике сделана. Сыну тоже хочу развивашку подобную, но то, что по функционалу подходит и по виду симпатично, то стоит 900-1500,хочу взять, пока деньжат жалею. Может сегодня выклянчу у мамы, для внука :oops: :haha:У дочки ещё был слоник погремушка мягкая, надевался на запястье, игрушка-браслет. Очень интересный и приятный, он у бм лежит, я ж не поеду к нему забирать. Сейчас цены кусаются на такие игрухи и в магазах у нас я их не видела, а в инете цены смотрела.
Про грызунки.
Я не заморачиваюсь, или мои дети такие же неприхотливые как и их родители. Чего выдумывать электричество, если давно все придумано за нас. Обычные пластиковые и силиконовые грызунки есть, ещё хочу купить объёмный, у дочки был большой цветной с водой внутри с одной стороны и цветастый пластиковый с другой. Так он в рот тянет все:листы бумаги, тряпочки, салфетки со стола, пелёнки, свою одежду и много другое, это нормальное развитие ребёнка. Вон он сейчас лежит на пузе и крем свой притянул к себе. Держит в руках и грызёт крышку :haha:
Вчера пока чай пила, благо не горячий и без сахара, уже перед выездом на пляж, сына на руках держала, он рукой хватал хватал салфетку, подтягивал ближе к себе, мы наблюдали, в итоге сдернул, погрыз и бросил, потом клеенку с тюльпанами пытался содрать, а потом, пока я на маму отвлеклась, хватанул бокал и весь чай вместе с бокалом оказался на полу. Сказала мужу, что спокойное время кончилось. Сейчас небольшой карт бланш нам будет до времени пока он поползет.😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 8:29     Ответить с цитатой

Привет дневничок. В летние каникулы стараемся урвать солнышко и отдохнуть, редко заходим к тебе.
Наш малыш визжит, но не звонко, а звук такой, как у подростка когда голос ломается, а он старается напрячь. Ну такой себе, мужской взвизг. Может долго развлекать себя сам, но по настроению, конечно. Сегодня утром обкаканый памперс сняла, подтерла попу салфеткой и переложила в кроватку, на животе, как и лежал на моем диване. Так он же естественно проснулся сразу, как я прилегла, повернул на меня голову и лежал смотрел, а я руку просунула к нему и гладила по ручке и по щечкам. Так бы и лежали, да у меня рука затекла😂.
Ещё он гораздо активнее лезет везде, куда не поднесешь. Если я у мамы на кухне с ним на руках, то он тащит всё , что не приколочено. Везде надо залезть. Помню, что Кристина такой точно не была.
Вообще у нас весело. А ещё он в новой обстановке плохо засыаюпает. Главное уже видно, что не хнычет и не беспокоит его ничего, а именно орёт ором если силой его пеленаю и укачиваю. Часто спит на животе и очень много болоболит. Вроде бы ничего не забыла. Окулист советовала осмотр у лора. Надо идти🙄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 9:37     Ответить с цитатой

Просто оставлю это здесь.
Илюшик и так стал реже кушать ночью,а сегодня спецом запомнила, уснул он как обычно в 21,в 00 проснулся поел и до утра всё. Так сразу почуяла, под утро та грудь, которую не сосал перед сном, ох как набежала и болеть стала, твёрдая была. Всё утро сегодня сосал её.Захныкал во сне, взяла к себе вот он уж чмакал. Всю ночь не ел. Проголодался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 21:51     Ответить с цитатой

УРАААААААА!!!! Сынок сказал свое первое слово!И слово это "МАМА" :salut_big: Сегодня, в 5 месяцев и 2 дня💖💖💖💖💖 :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 11:55     Ответить с цитатой

Свежачок подоспел.
Наш малявками интересуется, ещё очень зависает у зеркала. И в автолюльке я его ставила на подоконник, лицом к окну, он дооооооооолго молча смотрел на улицу, так смешно. А в прогулке, кстати, он спокойнее, чем в большой коляске. Прогулка вся открытая, он там полулежа едет, вчера к фонтану подвела, минут 20 зависал на него, если бы домой не пошли, так бы и смотрел :lol: И засыпает в лёгкой коляске быстрее почему-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 10:47     Ответить с цитатой

Ну вот и вести с полей.11 августа у сыночка вылез первым правый нижний зуб💪!Попробовал в тот же день кабачковой пюре и остался доволен.Взвешивание мы пропустили и завтра поедем сразу на УЗИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 13:04     Ответить с цитатой

Вот наши новости.
Наш сын чего-то выдаёт, встаёт и идти прям прётся, попробуй не дать, уже с недели полторы так. Сидеть сам подтягивается и полу боком пытается. Я вообще удивлена, дочка поздно стала ходить, в год и 2 недели. А сын уже сейчас сидит долго самостоятельно, без подушек и поддержки, не заваливается, только вперед наклоняется,ноги щупает, потом постепенно в складу складывается и пытается ползти :haha:
Я вчера сломала основание мизинца на правой ноге, выходя из туалета :eek:
А дедушка наш в больнице. Надеемся на лучшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 23:57     Ответить с цитатой

Вот наши очередные новости с пылу с жару подоспели.
Мы дома, только недавно отгенералили комнату и частично разобрали вещи в маминой комнате, мы ж травили у себя тараканов. Помыла всех, дети вырубились , дочка аж голодная уснула.Она только хлеб с молоком поела. Сейчас стирку первую завели, ещё одна партия будет. Завтра утром надо дозваниваться по 124 день в день, талон к ортопеду брать. Показаться со своим пальцем В домик на огород пойдём, там помидоры, огурцы и ягода, собирать надо. Слава богу, хоть дожди были, поливать не надо. Я воюю с мужем, хочу снять гипс и замутить фиксирующую повязку и лангет. Гипс безобразно наложен, с косяками и пока сегодня ковыляла до мфц, он лопнул и на подошве хлябает. Захотела прогуляться, муж всю дорогу трындел, что надо было ехать на такси и я его позорю, люди подумают, что он меня заставляет переться пешком :haha:
Покушали пиццу на радостях, ведь нам одобрили выплаты :salut_big:
Почти по 14 тыр в месяц.
Сейчас заварганим салат из помидор и последнего огурца :lol: похряпаем и отдыхать. Капец замаялись.
Папа, по словам его начальницы, разводит бурную деятельность в больнице, требует еду, порывается идти себе за соком и демонстрирует свои швы🤦‍♀️Это в его духе, ребёнок ребёнком. Но это значит, что у нас все будет ХО РО ШО.
Дочка к школе упакована по полной, на следующей неделе постараюсь начать походы по врачам, чтоб готовиться на работу с ортодонтом. А сынок чудит,кричит, визжит, ругается, требует веселья, отвлекает я на танцы и пение, исключительно мои. А все потому, что днем ещё небыло ничего, а вечером мы нашли у него второй зуб. :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 13:06     Ответить с цитатой

Привет, дневничок. Совсем некогда заглядывать сюда, благо, хоть успеваю вносить важности в заметки на телефоне.
Пошёл седьмой месяц, наш сынок восвю стоит и сидит, пытается идти и с истерика ми отказывается ползать. 4 дня назад накормила его пюре Гербер макароны + курица, это жееееестт, он потом какать стал раз в день и пукать ужасно ядовито-вонюче. Животик был мягкий, сын не плакал, ножки не поджимал. Что это было не знаю.
Вчера ночевали у бабушки, накормила его привычным любимым кабачком Сады Придонья и через минут 5 он затрясся весь, я напугалась, подскочила с дивана, а там полная пеленка какулек. В итоге он покакал столько за три подхода, сколько не бывает у взрослого ребёнка, если кишечник был так забит, то почему живот был мягкий, не приложу ума, но теперь с пюре экспериментировать не буду.
А вот 5 сентября, пока мы с дочей, в темноте, перед сном болтали о девичьем, сын лежал и полизывал-пожевывал свой правый рукав, медленно моргая глазками. Пару раз поворачивался на спину, смотрел на нас абсолютно молча, потом поворачивался на бочок и сосал пальцы, когда я их убирала, не кричал. А через минут 15 таких вот круть-верть, уснул. Сам! Мужик, мужичок наш. Так непривычно. На следующую ночь тоже уснул самостоятельно. Пока смотрим дальше.
Дочка простыла, общее состояние хорошее, но слизистая носа отекла, сосудосуживающие не помогают, всеравно гундит. Очень сильно слезятся глаза и слегка краснеют, вероятно, что аллергия, но на что?! Дала Зодак, улучшений нет. :eek:

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:

Мы вчера были в ЦНМТ на Коптюга , пока нашли в этом Академе клинику, козьи тропки туда ведут, местные нихрена район не знают, чудом с помощью навигатора в дубль гис пришли,ноги все оббили.
Врач спросил зачем пришли, какие проблемы? Сказала, что при Б узи сердца плода не делали. Он говорит, что там все видно, но раз мы хотим сейчас, то сделать можно, для успокоения. Дядька узист кайфовый, все рассказал и показал очень подробно, во всех проекция, сказал, что никаких нарушений, как у меня, у сына нет, про овальное окно сказал, что до 5 лет в норме у детей они могут быть. У нас оно меньше 2 мм. Мы довольны. Ещё зашли в Читай Город, купила сыну три журнала Школы 7 гномов, а накануне, дочери купила английский язык, книжка простая и интересная и энциклопедию про кошек и котят с заданиями. Вроде поровну, так она клянчила ещё книгу в Читай городе, я не купила, она с соплями и лезами понеслась наверх и выклянчила у мамы, та ей купила🤭В итоге утром сегодня дочь прочла половину первой главы вслух. Так приятно. Растёт девчонка.

Добавлено спустя 56 секунд:

Ой, ошиблась, меньше 1 мм ООО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах