Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«Алмазный домЪ» приглашает на женский тест-драйв
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Волшебная
Студент
Студент

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 1764
Откуда: метро Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 14:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня пропала возможность присутствия на тест-двайве, к сожалению, назначили завтра важную встречу по работе, поэтому если кто-то хочет занять мое место на мероприятии, напишите пожалуйста :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
* Солнечный луч *
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.10
Сообщения: 4128
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 17:18     Ответить с цитатой

Ирина
К великому сожалению не смогу принять участие.
Очень жаль. :(
Уступлю своё место желающим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 18:43     Ответить с цитатой

Волшебная писал(а):
Здравствуйте, у меня пропала возможность присутствия на тест-двайве, к сожалению, назначили завтра важную встречу по работе, поэтому если кто-то хочет занять мое место на мероприятии, напишите пожалуйста :-)


вам замену нашли :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 19:12     Ответить с цитатой

Ирина
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14921
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 18:08     Ответить с цитатой

Здорово было развеяться и отвлечься от домашних забот;) очень положительное впечатление. Отчет будет :aga-aga:
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
LADDA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 11:09     Ответить с цитатой

Спасибо! Было очень интересно и позновательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 6584
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 18:00     Ответить с цитатой

17 мая меня в числе многих других сибмамочек пригласили на тест-драйв в Алмазный Дом.

Понравился МК от стилиста Анны.

Повествования астролога меня немало позабавили.

Ещё очень расстроил розыгрыш украшения. Не совсем справедливо, на мой взгляд, делать розыгрыш только среди тех, кто есть в Инстаграм. При этом на ТД было немало женщин 40+, которые вряд ли пользуются этой сетью. То есть изначально шансы выиграть были у единиц.

Несомненно, мероприятие было организовано на хорошем уровне: всех приветливо встретили, раздели, угостили кофе с вкусняшками, подготовили интересный материал, подарили подарок.

Несмотря на это, в очередной раз спасибо СМ за интересно проведённое время!
_________________


Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кирюшина Наташа
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8188
В дневниках: 52
Откуда: Ул. Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 18:24     Ответить с цитатой

Добрый вечер! И я напишу свой отзыв.

Сразу скажу - местоположение и ассортимент магазина вполне традиционный, хотя попадаются и интересные украшения. Я люблю покупать ювелирные украшения за границей, и даже удивилась, насколько оригинальными были некоторые украшения.
Сам тест-драйв состоял из двух частей: сначала рассказ стилиста , а затем астролога. Если стилист говорила хотя бы со знанием дела, то астролог зачитал информацию по бумажке, перечислил общедоступную информацию и на этом все.
Тест- драйв получился немного затянутым. Вместе с тем, определенную полезную информацию я для себя почерпнула, что было приятным.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Gulia
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 6165
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 11:06     Ответить с цитатой

Напишу и я отзыв ! в четверг с утра неожиданные дела и встречи посыпались прямо с утра и я вообще сомневалась , что успею и попаду на тест драйв !
но , видимо благодаря звездам, успела )) и не пожалела об этом .


сам салон очень выгодно выделяется обстановкой и разделен на несколько отделов, туалет тоже выделяется от других )) там тоже можно делать селфи :haha:

от стилиста был интересный рассказ про современные тенденции в украшениях и полезные рекомендации по их ношению) и от астролога - рассказ про свойства камней по знакам мне понравился :give_heart: спасибо Марине, она натолкнула меня на изучение свойства камней)) так же она рассказала , как очистить камни " от плохого груза прошлого", если они переданы по наследству например . Браслеты из натуральных камней просто шикарны! :love: вернусь за ними обязательно!

согласна , что немного растянуто было .. если бы был небольшой разбор наших домашних украшений из сундука и составление из них современных сетов - вот это было бы супер!! и по розыгрышу тоже не совсем честно , мое мнение - может лучше было бы на входе каждому номер присвоить и по ним потом разыграть , условиях не было про инстаграм ни слова у меня хоть и есть инстаграм ( даже два :haha: ) но во первых там интернет плохо ловил , и во вторых у каждого кол-во подписчиков разное , естественно и кол-во лайков за короткий период времени разный... :aga-aga:

в целом от мероприятия положительная аура :4U: полезная информация и приятное общение с сотрудниками салона - хочется вернуться туда)) спасибо организаторам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Esmeralda
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 17:49     Ответить с цитатой

Привет всем!

17 мая побывала на тест-драйве в ТД Алмазный домъ. Начну по-порядку.
Очень понравился интерьер салона (не назовешь его магазином), все стилизовано под 19 век, есть гардероб, угощают чаем-кофе, туалет шикарный, отдельное помещение типа конференц зала, действительно похоже на ювелирные магазины заграницей или салоны, как в кино про времена в России до революции, стильно и элегантно!
Ассортимент товара на любой вкус и возможности. Я еще до начала программы сделала пару приобретений: пусеты от Соколова, которые продаются не в паре, а по одной штуке, для дополнительных проколов в ухе. На сайте Sokolov трудно было бы найти подобное, т.к. там миллион всего и отсортировать по признаку "без пары", по-моему нельзя, а тут девочки сразу подсказали, показали, спасибо им! Да, персонал понравился, приятные, интеллигентные все, под стать салону.
Про семинары, мне обе девушки понравились. Анне Ладан, стилисту спасибо, узнала много нового для себя. Кстати, оцените на фото, объединила свои покупки по цвету-стилю, как Вы показывали, надеюсь, получилось... У Марины, астролога про свойства камней тоже кое-что новое услышала, кое-что из того, что когда-то где-то слышала подтвердилось, про знаки Зодиака опять же кое-что узнала. Мне понравилось, время прошло незаметно.
В общем, Сибмама радует, как и всегда! Я сейчас участвую еще в одном проекте, там тоже встречи со стилистами, специалистами по Таро и все такое - вот небо и земля.
Спасибо организаторам, ценю!

_________________
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Esmeralda
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 19:21     Ответить с цитатой

P.S. Я участвовала в розыгрыше, но у меня только 4 подписчика в Инстаграме :oops:
_________________
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14921
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 23:21     Ответить с цитатой

И мне посчастливилось принять участие в тест-драйве, давно хотела, и вот повезло. Повторюсь, мне как маме малышки рожденной в этом году было особенно приятно и волнительно выбраться на столь эпатажное светское мероприятие. Да, для меня оно , cтало именно таким. И потому что, как отметили уже участницы тест-драйва, интерьер салона, стилизация навевали одни ощущения места и времени происходящего, а разговор со стилистом о современных тенденциях возвращал в современную действительность.
От стилиста Анны Ладан услышала как подтверждение уже ранее услышанных современных веяний, так и новые нюансы создания образа, расстановки акцентов, сочетание и уместность украшений, доставшихся по наследству от бабушки, а то и от пробабушки. Менее интересным показался рассказ астролога Марины, наверно информацию от нее вполне можно найти в интернете, а вот получить ответ на свои вопросы было приятно и полезно.
Про розыгрыш, действительно было бы пожалуй справедливее, если бы условия были озвучены заранее, а еще лучше все участники известны своими никами на Сибмаме, по ним и стоило проводить открытый розыгрыш. Ну да ладно, как говорится, когда говорят о розыгрыше, все думают о подарке и ни кто о розыгрыше.
И о салоне- приятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал, приятно находиться и хочется вернуться. Ассортимент так же понравился и заинтересовал, теперь я знаю куда стоит зайти за ювелирным украшением. Спасибо организаторам и любимой Сибмаме за приятное и полезное время препровождение!
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 10:31     Ответить с цитатой

Ирина
Отзыв «Алмазный дом».
Великолепная атмосфера и стилизованность 19 века, думаю никого не оставила равнодушным. Прекрасные люстры, оригинальная плитка на полу, а туалет просто будуар для средневековых красавиц). Понравилось, что салон имеет не просто значение «магазин» но и уютный дом, откуда не хочется уходить и всегда хочешь вернуться, а ведь это так важно. Ассортимент достаточно разнообразный- от авангарда до классики, золото, серебро, платина и множество натуральных камней. Уверена, что каждая красотка найдёт здесь изделие себе по душе.
Во первой части нашего ТД выступала необыкновенно красивая Анна Ладан, которая рассказала о совместимости цветов, что с чем нужно носить, а что нельзя носить ни в коем случае. Обычному человеку, конечно, сложно порой бывает подобрать цвета и украшения, и Анна внесла лично для меня полезной информации. Огромное ей спасибо! После угощения прекрасным кофе астролог Марина рассказала о многообразии камней( некоторые называния я слышала первый раз в жизни)), о их свойствах и принадлежности по знаку гороскопа. Конечно, когда покупаешь украшение нужно учитывать не только его красоту, но и энергетику камня. Благодарю организатора ТД, вы большие молодцы. Уверена, что могу рекомендовать Алмазный дом своим знакомым и сама вернусь за покупками в это салон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14201
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 18:07     Ответить с цитатой

Неожиданно попала на неожиданное (для себя) мероприятие. И, знаете, мне понравилось!

Понравилось место проведения - салон Алмазный домъ. Внутри это маленький дворец с сокровищами. Опять же неожиданно (для меня) в салоне представлены не только золото-брильянты, а и серебро-фианиты по демократичной цене. Большой выбор изделий SOKOLOV, ассиметричных сережек, браслетов из полудрагоценных камней. Особенно мне запомнился один браслет с серебряной бусиной с эмалью - "Икра зернистая". Захотелось себе такой.

Само мероприятие представляло две мини-лекции.

Первая - такие губы сейчас не носят про правила ношения и сочетания украшений - от Анны Ладан, известного в Новосибирске и не только в Новосибирске стилиста. Даже не лекция, а презентация, с прекрасно подобранными иллюстрациями. И вообще, я тоже люблю Айрис Апфель: "Если вы некрасивая, у вас больше шансов стать привлекательной. А если вы красивая, зачастую вы просто красивая и все" (с)

Вторая - астрологические правила по украшениям, рекомендуемым разным знакам Зодиака, и советы, какие украшения стоит дарить и передавать по наследству детям. Затронули тему накопления информации старыми украшениями и разобрались, можно ли покупать вещи, "которые неизвестно кому принадлежали". Не могу сказать, что вторая лекция меня увлекла так же, как первая, но это все потому, что не верю в астрологию (увы :cool: )

Между лекциями был небольшой перерыв на выпить кофе и попудрить носик. Кофе вкусный, макарунсы свежие и нежные, вокруг - красотища в витринах! Про стильный туалет, кажется, уже рассказали выше :haha:

Спасибо Сибмаме и Алмазному дому, теперь я не боюсь смешивать золотые и серебряные украшения :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катёна1
Академик
Академик

На сайте с 01.04.11
Сообщения: 12662
В дневниках: 16
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 22:16     Ответить с цитатой

С большим удовольствием посетила площадку ТД - салон Алмазный домъ. Очень понравился интерьер, сразу видно работу дизайнера, и не сравнить ни с Яхонтом, с его рыночно-лоточными богатствами, ни с обычными магазинами с названием марки из трех букв цифр...
Очень вежливый персонал, разбирающийся в вопросе ассортимента, материалов, тенденций.
Ну и, конечно же, кофейная площадка с отличной машиной, сахаром/сливками и вкусняшками! Кто приехал с запасом - наведался за угощениями два раза.

Про семинары и спикеров: Анна очень порадовала, и не только в плане информации (ведь Америку-то не открыла по большому счету), а в манере подачи материала и общения с нами, но опять же сформулировала всё в простые и запоминающиеся тезисы.
(Круг ИТЕНА, сочетание цветов; Айрис Баррель Апфель - леди в любом возрасте)
Очень лёгкий, светлый и приятный человек, специалист, который любит свою работу.
Отдельная фишка - босоножки с перышками, очень стильные и в тоже время трогательные....
Моё мнение: главное украшение женщины - уверенность в себе, всё остальное будет "играть" или нет в зависимости от настроения.

Марина - очень живая и обаятельная девушка, но ещё есть над чем работать - чтобы не читать по бумажке, и рассчитывать объем информации для определенного отрезка времени. Практически всё по связи зодиакальных знаков и камней сейчас можно найти в сети, также выложены программы для составления нотальных карт, но если есть возможность - лучше сходить на персональную консультацию к специалисту.

Очень понравилось, что некоторые украшения можно было подержать в руках.

Про "очищение" украшений и бижутерии, раз уж зашел разговор про "бабушкины брошки"
Скрытый текст:
Т.к. в этом плане я сорока (по брошкам), не первый год пользуюсь следующим способом обнулить информацию: беру пластиковый контейнер, одноразовый, чтобы потом просто выкинуть, и засыпаю в него соль - самую простую поваренную из пачки, с расчетом, чтобы изделие было "укутано" ей как в сугробе, оставляю на 24 или 48 часов, потом мою под проточной водой. Соль смываю ... ну понятно куда со словами "была беда - унеси вода". Если в изделии только металл и камешки, можно предварительно пронести его над свечой (быстро) несколько раз, потом в соль.

Кстати, если меняетесь украшениями (бижу) с подружкой разово, на вечеринку, ничего страшного не будет - она добавит вам позитива со своего праздника, в таком случае не повредит просто обработать побрякушку антисептиком.


Спасибо салону Алмазный домъ за возможность окунуться в милую девичьим сердцам атмосферу изысканной роскоши!

Из минусов ТД -
Скрытый текст:
забыли сделать общую фотографию, и розыгрыш - инстаграм вообще на мой взгляд ни к месту был... и не потому что были леди 40+, а потому что речи про него не было...можно было всем по крошечному сувениру дать (например, по салфетке для полировки) на память, а приз побольше - уже на выбор представителя Алмазного домЪа для активной участницы семинара, или за отзыв.


Была рада увидеть наших чудесных и таких разных сибмамочек, и Ирину.
:give_heart:
_________________
*****
Менялочка Добавила 20.02.23
МЕГА Обмен Пристрой Tapperware см.Дневник жми Weblog +29.06.23
+см.Профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах