Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Мамулечки Академ,Шлюз,Ельцовка-дом №25
;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена
Академик
Академик

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 13210
В дневниках: 1908
Откуда: Н-ск,Академ,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 22:30     Ответить с цитатой

Иринка Весна
Поздравляю!!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 23:34     Ответить с цитатой

Елена
:obnim: видишь, дошла до сибмамы)
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5287
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 14:07     Ответить с цитатой

Девочки, у нас на Демакова закрылся рукодельный магазинчик и багетка. Кто-нибудь знает, они совсем закрылись или переехали. Хорошая багетная мастерская была. А у меня не сохранилась квитанция, куда они возили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Б
Студент
Студент


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 2070
В дневниках: 76
Откуда: Ща, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 15:41     Ответить с цитатой

Я не знаю.. Зато сегодня прочитала на Малыше {который был в Дюжине, а сейчас рядом с быстрономом} с 1 июня переезжает на Демакова 20
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Axi2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 3330
В дневниках: 14
Откуда: ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 19:08     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте хорошего хирурга-ортопеда, а то тут на гэсе вообще с врачами все ооочень печально, мягко говоря :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 22:51     Ответить с цитатой

Ирина Б
На 2 этаж? Эх, не удобно с коляской туда ходить будет (( а магазин очень хороший
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Б
Студент
Студент


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 2070
В дневниках: 76
Откуда: Ща, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 8:38     Ответить с цитатой

~Alika~
А не знаю на какой. Там же активно на Демакова 20 ремонт идёт. И подвал раздалбливают и 2 этаж ремонтируют.
Я видела какой то день, что там Ярче сядет..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37285
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 11:28     Ответить с цитатой

Доброе утро. Девушки, никто детям не удалял шипицы? В ПК у нас не удаляют жидким азотом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7296
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 11:45     Ответить с цитатой

лесенка
у меня сын сам удалил, пошел в аптеку, ему посоветовали средство, мы сначала хотели тоже азотом, потом узнали стоимость и сами свели. На ногах, когда он мне показал, там уже целый "лес" их был, десятки между пальцев. ВЕРРУКАЦИД, пахнет он сильно, а так отлично помогает, пару лет назад лечил, больше не повторялись.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37285
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 11:49     Ответить с цитатой

юсенька
Я сама боюсь, дочке 5 лет. Шипиц много на стопе одной и другой, ей больно ходить. Я б лучше у врача.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7296
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 12:10     Ответить с цитатой

лесенка
я понимаю, я читала про жидкий азот, и больно во время процедуры и потом, но и цены меня оглушили, решайте сами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37285
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 12:11     Ответить с цитатой

юсенька
Спасибо. А цены какие? Я удаляла себе 100р штучка вроде. Но если много, то выходит конечно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 24059
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 12:22     Ответить с цитатой

лесенка
в ПК точно не удаляют, только платно
а это прием хирурга+само удаление. В копейку влетает :-(
_________________
:puh: СКИДКА НА АРАХИСОВУЮ ПАСТУ! УНИПУХ - стираем зимние вещи правильно! КОСМЕТИКА Корея, БИО-СНК, Микролиз. КОФЕ МАДЕО-скоро СТОП :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7296
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 13:01     Ответить с цитатой

лесенка
Тысяч десять я насчитала тогда, именно, что прием врача и каждую штучку, а их десятки были. Искала клиники по всему городу, смотрела цены, но они везде немаленькие, если бы одна крупная была шипица, то да, тоже бы на азот сына отправила бы, а так случилось даже лучше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37285
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 13:18     Ответить с цитатой

юсенька
mard
Согласна. Дорого. Да и азотом больно, это идти невозможно будет, на такси придется. Мы папиллому удаляли у онколога на Красном в детской больнице, по направлению от дерматолога. Вот пойдет на неделе к дерматологу, если не даст направление бесплатно удалять, то возьму это средство. Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 40 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах