Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Детская мебель недорого
Мамулечки Академ,Шлюз,Ельцовка-дом №25
;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
curly666
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.13
Сообщения: 5290
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 9:02     Ответить с цитатой

юсенька
лесенка
Девочки, привет! Мы 2 года назад удаляли шипицу азотом, в медсанчасти у Валинуровой. Цену сечас не вспомню уже. Сначала я пыталась тоже ВЕРРУКАЦИД ипользовать, но, мои он вообще не взял (глубокие были), а у ребенка был ожог от него, хотя все строго по инструкции!!! Я бы не рекомендовала, конечно. Да больно, даже несмотря на анестезию местную в виде Эмлы, но 3хлетний ребенок вытерпела, плакала естественно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1887
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 12:22     Ответить с цитатой

лесенка
сестра с дочей ходила к дерматологу у них по всему телу молюски повылазили. сейчас не удаляют. а прописывают мазь стопмалюск кажется называется
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37264
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 12:45     Ответить с цитатой

Мы сегодня сходили к дерматологу. Как итог: дали нам контакты Азбука здоровья и на Писарева клинику, удалять только платно. Можно азотом или радио ножом. ВЕРРУКАЦИД не разрешила из-за риска занесения инфекции ( будет же ожоговая ранка) и корни надо после него самим ковырять. Буду узнавать звонить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
curly666
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.13
Сообщения: 5290
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 13:03     Ответить с цитатой

Aнечka
шипица и молюски - это разные вещи, тут мазь не поможет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1887
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 13:48     Ответить с цитатой

curly666
я просто не сталкивалась с молюском. сестра говорит их прижигали старшему и просто выдергивали.
я себе на руке шипицу чистотелом убирала, но больно это очень
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
curly666
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.13
Сообщения: 5290
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 14:08     Ответить с цитатой

Aнечka писал(а):
curly666
я просто не сталкивалась с молюском. сестра говорит их прижигали старшему и просто выдергивали.
я себе на руке шипицу чистотелом убирала, но больно это очень

Я с моллюсками тоже не сталкивалась, а шипица была, знаю, что имеет вирусную основу. Удалять больно очень, раза с 5 полностью ушла только :aga-aga: очень глубокая была
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Б
Студент
Студент


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 2070
В дневниках: 76
Откуда: Ща, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 9:38     Ответить с цитатой

А вот у меня была шипица, выжигала лазером. Она опять выросла. Выжигала второй раз, опять выросла.
Потом иммунитет, наверное, повысился прошла. Теперь опять лезет, печалька ☹️
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Б
Студент
Студент


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 2070
В дневниках: 76
Откуда: Ща, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 19:41     Ответить с цитатой

Слушайте, а посоветуйте стоматолога для девочки-подростка... Где то в детскую надо, где то ко взрослому уже говорят.
Пару раз сходили к одному, пломбу поставили, а говорит болит. Рентген сделали, все нормально говорят.. А болит.. Так что хорошего бы, опытного
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7296
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 10:10     Ответить с цитатой

Ирина Б
в профилактику попробуйте к Михайловой Жанне Борисовне, она детский, раньше в Дентале работала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Б
Студент
Студент


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 2070
В дневниках: 76
Откуда: Ща, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 13:50     Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Axi2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 3330
В дневниках: 14
Откуда: ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 13:55     Ответить с цитатой

Ирина Б
Поддержу юсенька, только к ней, я сама в детстве к ней ходила, пошла только денталсервис начинал. Только её подспускала к себе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Б
Студент
Студент


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 2070
В дневниках: 76
Откуда: Ща, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 10:50     Ответить с цитатой

Axi2
Спасибо, попробуем😇
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Б
Студент
Студент


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 2070
В дневниках: 76
Откуда: Ща, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 9:17     Ответить с цитатой

С добрым утром!
А я все про врачей.. А взрослого хирурга (по грыже) кого нибудь посоветовать можете? С ребёнком в Цнмт ходили, а вот бабушке нашей надо, и не знаю куда податься
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37264
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 17:16     Ответить с цитатой

А я все про шипицы...
Скрытый текст:
На заметку: в Азбуке здоровья удалить до 10 штук 1500 ( входит в стоимость консультация дерматолога). На Писарева 500р консультация и 110р одна штука, живая очередь. Я нашла для себя более приемлимый вариант КВК 500р до 10 штук (консультация входит). Но девочка моя сначала так была настроена позитивно, легла, а потом вдруг заплакала и отказалась напрочь даже пробовать. Уговорить не смогли. И в итоге я заплатила деньги, тк консультация-то была, а по сути ничего не сделали. Вот мне их консультация ( а именно рекомендация посетить иммунолога) вообще не нужна была, меня уже проконсультировал в ПК детский дерматолог. Я конечно расстроилась. Не знаю что делать-то. Веррукацид пробовать?
Кстати, после крио в памятке написано в течение недели прижигать кристалликами марганцовки, потом на 3 дня пластырь салепод, маникюрными ножничками срезать слой и вытащить корни. А потом повторная явка. И доктор еще так сказала, мол я еще посмотрю как вы корни выдерните, а то снова придется делать крио. :eek:


Ну и вдруг кому приглянется. Пристраиваю Тини Брук костюм 300р 44 размер ( на 46 на самом деле)

И футболочку 200р на 46 размер


Добавлено спустя 48 секунд:

Ирина Б
К нам приходите в НИИКЭЛ :-) У нас вроде даже по квоте оперируют грыжи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Б
Студент
Студент


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 2070
В дневниках: 76
Откуда: Ща, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 21:40     Ответить с цитатой

лесенка
А я посмотрела, что у вас про грыжу как то мало инфы.. Нет ее🤣 и непонятно, как к вам записываться. На консультацию как попасть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 41 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах