Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Мамулечки Академ,Шлюз,Ельцовка-дом №25
;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37285
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 11:19     Ответить с цитатой

Oundina писал(а):
Девочки, вы уж извините, за мои вечные вопросы, что где закрылось :oops: Но я опять со своим же, ресторан Амиго закрылся безвозвратно?

Я конечно ни разу не была в нем, но его вроде давно закрыли-то уже. И я слышала что навсегда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malol
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 2846
В дневниках: 23
Откуда: Академ, Демакова, РцрЩ
Карта № 013494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 23:17     Ответить с цитатой

Aнечka
Она с 8 до 17 примерно как и бухгалтерия работает. Но лучше позвонить, я в личку кину номер

Ага :aga-aga: сейчас носим слипики мазакеа 3-6м, как раз. 7 кг мы сейчас :oops: . Ваши пока налазят, впритык :-) сегодня прикупила у Oundina 5 слипиков на 74 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1887
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 1:06     Ответить с цитатой

malol
Таких больших у нас нет мы в год то 9 кг были. Пошел рано поэтому в основном штанишки носочки футболки были таких размеров
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
curly666
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.13
Сообщения: 5291
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 10:01     Ответить с цитатой

malol писал(а):
Aнечka
Она с 8 до 17 примерно как и бухгалтерия работает. Но лучше позвонить, я в личку кину номер

Ага :aga-aga: сейчас носим слипики мазакеа 3-6м, как раз. 7 кг мы сейчас :oops: . Ваши пока налазят, впритык :-) сегодня прикупила у Oundina 5 слипиков на 74 :-)

Оля, ничего себе богатырь у тебя, ттт :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 10:17     Ответить с цитатой

Всем привет, тоже присоединяюсь к поиску слипиков 74 размера в щ. На девочку) напишите лс пожалуйста
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1887
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 11:53     Ответить с цитатой

Все готовы к школе?
Я все своего в парикмахерскую не могу уговорить сходить. Не хочет к мужику идти стричься :eek: а та которая его стрижет мне что то не нравится.
С пеналом та же фигня. Старый уже совсем сломался, а его устраивает :eek:
Пряников наделала для учителей. Остались даже наборчики , кому нибудь нужно? В школу , садик.
Сестре для племянников букетики в садик сделала.
Ссылка на тему в подписе , заходите
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 16:07     Ответить с цитатой

Aнечka
Мы сейчас едем к парикмахеру)
Я как-то очень философски отношусь к подготовке в школу, если устраивает сына, то и я спокойна!
Купила канцелярию, когда в Эдеме книжный закрывали, так он даже не прсмотрел🤪
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37285
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 13:05     Ответить с цитатой

Девушки, куплю деми штаны и джинсы утепленные (можно лосинки утепленные) для девочки на рост 116 см.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37285
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 18:34     Ответить с цитатой

Отдам за коробочку Барни двое балетов черные и белые на стопу 16-17 см.
Есть два поло голубое и розовое на мальчика Резерверд размер S ( до 176см рост) кофта темно-синяя Ральф ( фото могу в ватцап кинуть). Отдам за вкусняшки.
Деми курточка зелёная на девочку, зимний костюм Батик очень красивый и классный, отстёгивается утеплитель, варежки в комплекте до 3-4 лет. Штаны зимние отдам Футурино. Фото пришлю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Alenenka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3813
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 888888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 22:16     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто сдавал в инвитро анализ мокроты чтобы флюро не делать ребёнку? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СолнечноеНастроение
Студент
Студент

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 2202
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 19:23     Ответить с цитатой

*Alenenka* писал(а):
анализ мокроты

а какой в этом смысл?? у ребенка клинические признаки открытой формы легочного туберкулеза??

Цитата:
Симптомы, при которых рекомендовано исследование: появление прожилок крови в отделяемом при кашле/кровохарканье, похудание, слабость, кашель, увеличение лимфатических узлов (внутригрудных лимфатических узлов) (клинические признаки туберкулеза); дифференциальная диагностика заболеваний органов дыхания при подозрении на туберкулез; контроль эффективности проводимого лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Alenenka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3813
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 888888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 19:47     Ответить с цитатой

СолнечноеНастроение писал(а):
*Alenenka* писал(а):
анализ мокроты

а какой в этом смысл?? у ребенка клинические признаки открытой формы легочного туберкулеза??

Цитата:
Симптомы, при которых рекомендовано исследование: появление прожилок крови в отделяемом при кашле/кровохарканье, похудание, слабость, кашель, увеличение лимфатических узлов (внутригрудных лимфатических узлов) (клинические признаки туберкулеза); дифференциальная диагностика заболеваний органов дыхания при подозрении на туберкулез; контроль эффективности проводимого лечения.

Ребёнок здоров! Но, чтобы не колоть, не флюрить можно слать просто анализ и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 22:13     Ответить с цитатой

А вы уверены, что у вас примут результат такого анализа, это фтизиатр сказал? Есть более точные тесты, чем манту, это диаскин тест и т-спот. И в чем проблема флюорограмму собственно сделать? Взрослые делают, никто не умер. Или вы про рентген?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1887
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 23:43     Ответить с цитатой

Нам дали сад :ura_ura:
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Alenenka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3813
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 888888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 9:08     Ответить с цитатой

Aнечka
Поздравляю! :puh:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

JuST писал(а):
А вы уверены, что у вас примут результат такого анализа, это фтизиатр сказал? Есть более точные тесты, чем манту, это диаскин тест и т-спот. И в чем проблема флюорограмму собственно сделать? Взрослые делают, никто не умер. Или вы про рентген?

Я ищу альтернативу, зачем облучать ребенка когда можно сдать макроту?
У нас бассейн уже два года по 5 раз в неделю. И пропускать тренеровки нет желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 45 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах