Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
про мой гарантийный ремонт
замена труб и тумбочка под мойку

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 14:01    Заголовок сообщения: про мой гарантийный ремонт Ответить с цитатой

Здравствуйте!,
решила рассказать о своих ошибках, а за одно жду советов как их исправить,
в пятницу, где только могла, дала объявление, о поиске специалиста,
он сам перезвонил, приехал, купил материалы, делал так, как считал нужным,
теперь трубы, на всех соединениях текут, при замене их, был повреждён слив в ванной,
тумбочка стоит исключительно за счёт стиральной машинки, чуть подвинули стиралку, есле поймали мойку,

это его визитка


телефоны с визитки
287-01-23
8-923-198-55-65
8-913-006-01-23
это его домашний
891три006012три,
это наша переписка




зовут его
Швайков Александр Васильевич
это моё фото

справа новый кран, почему-то без бабочки, понятия не имею как им теперь пользоваться,
слева капля воды висит на жёлтой резинке и так практически на всех соединениях и на смесителе в ванной,
выбита плитка в ванной под умывальником и за смесителем в ванной, сравнительно с проблемами бегущих труб это уже не кажется проблемой,
смеситель в умывальник еле попадает, стоит с уклоном и гусак, при повороте на умывальник получается ниже, нужно трубы водопровода из оцинкованной стали поправлять,
на кухне новая тумбочка под мойку, если не подпирать её стиральной машины, упадёт,
основная задача была подключить на кухне всё, чтобы работало, мойка, стриралка, посудомойка и водонагреватель,
в кухне подключен только водонагреватель, гибкие шланги натянуты, теперь пользоваться водонагревалем нельзя, это я уже сейчас знаю, сразу планировалось подключить водонагреватель без гибких шлангов,
когда долбил плитку для установки смесителя на ванну повредил обвязку на ванне, теперь в ванной стоит тазик руки помыть можно, а вот сливать воду в ванну лить нельзя, всё на пол течёт,
это чек на материалы из которых была сделана работа,

это где-то на Октябрьской рынке, самые хорошие и качественные,
только в моей квартире они почему-то сломались и докупали ещё на 1000 ₽ тройники,
за то лишние детали остались, за который мне Швайков обещал деньги вернуть,
переписку нашу Швайков удалил,
ни на какой телефон из тут мной написанных в этой теме со своего домашнего дозвониться не могу, исключительно по-этому поводу была создана эта тема,
есть и хорошие новости: соседей пока не залила,
пишу тут, потому что Швайков, сказал, что нашёл моё объявление на Сибмаме, вот теперь я его мечтаю тут найти, для того чтобы он выполнил свои обязательства по ремонту, которые я оплатила в том объёме которые он озвучил,
принимала я его работу сама, он даже одну бабочку на кран мне поставил + новую прокладку на смеситель, это правда смесителю не помогло, он как бежал так и бежит,
увы зрение меня подвело, да и подумать я не могла, что такие проблемы могу быть при гарантийном ремонте,
всё скручено на совесть, но бежит, это я хотела разобрать этот конструктор и вернуть не качественные материалы продавцу,
мужа больше всего огорчило, что напор воды в квартире стал хуже,
ещё и краска Тиккурила на полу на кухне оказалась ободранная, да и краска, то не дешёвых, месяц сушила, за это время потеряла переписку с другим Сибмамовским мастером,
такие вот дела,
как так вляпалась не знаю, это уже смысла нет обсуждать,
почему отдала деньги?, побоялась насилия, он знал что я заняла деньги, тем более он пообещал позвонить в понедельник и продолжить работы ведь осталась не подключенной мойка на кухне, стиралки и посудомоечная машина и у него не было трубогиба, нужно ещё было на смеситель в ванной переставить одну трубу,
а вот вопрос что сейчас делать меня очень волнует,
жду советов и помощи, например ремонт в кредит, только когда я его отдавать буду не знаю,
сейчас буду продать всё то, что даже не планировала, потому, что без воды и ни туды и ни сюды, как-то так,
может кто знает Швайкова Александра Васильевича?,
скиньте ему, пожалуйста, эту тему, спасибо!

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:

а может это Торговая площадь виновата в моих проблемах?
пельмени-сердечки Швайкову Александру Васильевичу были не вкусные?!,
а ещё его моя собака дружелюбно встретила,
я не торговалась, совсем не торговалась, сказала, что заплачу столько, сколько скажет, лишь бы сделал на совесть,
вот теперь думаю, как же надо было просить Александра Васильевича сделать так, чтобы вода бежала там где надо и где не надо не бежала?

Добавлено спустя 57 секунд:

а может это Торговая площадь виновата в моих проблемах?
пельмени-сердечки Швайкову Александру Васильевичу были не вкусные?!,
а ещё его моя собака дружелюбно встретила,
я не торговалась, совсем не торговалась, сказала, что заплачу столько, сколько скажет, лишь бы сделал на совесть,
вот теперь думаю, как же надо было просить Александра Васильевича сделать так, чтобы вода бежала там где надо и где не надо не бежала?
Понравилось работать с инженером по установке, обслуживанию и ремонту бытовой техники Антоном 89833020194 подробности в теме,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310


Последний раз редактировалось: живу (Вт Сен 18, 2018 13:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 15:09     Ответить с цитатой

живу

Вроде май на дворе, почему такая интересная гарантия ?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 15:13     Ответить с цитатой

Не думайте о вашей вине. Есть такие люди, которыеч чем лучше к ним относишься, тем они наглее. Сама с такими столкнулась. Ищите спецов, которые исправят. Этот уже показал себя как полный профан иничего не исправит вам даже если и найдете его. Вам еще повезло с масштабами. Всего-то на ванну попали. Мы с трешкой 90 кв попали. Тоже вроде супер отзывы и быстро и хорошо делают. Но ни хрена они не умеют. Такого мне наделали. Я устала с ними бороться и сама их выставила. Нашла действительно профессионалов, которые теперь исправляют то, что можно исправить. К тем даже не пыталась предъявлять, потому что сами они точно не исправят. Вот такой урок жизни. Скупой платит дважды :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 15:26     Ответить с цитатой

Asbuka
:oops: а что там не так?,
там же на год гарантия,
наверно цифры не правильные?,
я уже давно не дружу цифрами,

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

Tayna писал(а):
Не думайте о вашей вине. Есть такие люди, которыеч чем лучше к ним относишься, тем они наглее. Сама с такими столкнулась. Ищите спецов, которые исправят. Этот уже показал себя как полный профан иничего не исправит вам даже если и найдете его. Вам еще повезло с масштабами. Всего-то на ванну попали. Мы с трешкой 90 кв попали. Тоже вроде супер отзывы и быстро и хорошо делают. Но ни хрена они не умеют. Такого мне наделали. Я устала с ними бороться и сама их выставила. Нашла действительно профессионалов, которые теперь исправляют то, что можно исправить. К тем даже не пыталась предъявлять, потому что сами они точно не исправят. Вот такой урок жизни. Скупой платит дважды :aga-aga:

спасибо!,
вот только скупой, думала, что это точно не про меня,
я совсем не торговалась, заплатила сколько просил,
как нужно было сделать так, чтобы со стороны это скупостью не выглядело?,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 15:31     Ответить с цитатой

живу
Там гарантия год. только вот с 13 июля 2018 года почему то, а работы он проводил в мае, гость из будущего какой то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 15:40     Ответить с цитатой

Женчик писал(а):
живу
Там гарантия год. только вот с 13 июля 2018 года почему то, а работы он проводил в мае, гость из будущего какой то

вот это да!,
отвечал бы мне, я бы ждала ещё хоть сколько,
произвёл приятное впечатление,
надеялась, что он мой многострадальный ремонт закончить поможет,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 16:56     Ответить с цитатой

живу
Я к тому что вместо нормальной фирмы подрядчика мы вечно ищем какого-нибудь дядечку, который сделает быстро и подешевле.
Да и не угадаешь конечно. Пока сама не увидишь как делают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 17:03     Ответить с цитатой

Tayna писал(а):
живу
Я к тому что вместо нормальной фирмы подрядчика мы вечно ищем какого-нибудь дядечку, который сделает быстро и подешевле.
Да и не угадаешь конечно. Пока сама не увидишь как делают.

да, не угадаешь,
обращалась я в фирмы, им нужно под ключ всё и объемы большие или на большую сумму,
да и этот мастер от фирмы работал,
Центральное агентство помощи, гарантия, качество,
я так рада была, что он взялся нам помочь с ремонтом,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alien645
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 751
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 21:26     Ответить с цитатой

Сочувствую(((((((
цены на материалы конские, задраны почти в 2 раза...……. На рынке не бывает нормальных фитингов....
Попробуйте с другого номера ему позвонить
У них сайт даже есть: http:// цап54.рф/ пробелы убрать

А что такое планка 4шт по 550 р?
_________________


8-952-945-27-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 22:04     Ответить с цитатой

Alien645 писал(а):
Сочувствую(((((((
цены на материалы конские, задраны почти в 2 раза...……. На рынке не бывает нормальных фитингов....
Попробуйте с другого номера ему позвонить
У них сайт даже есть: http:// цап54.рф/ пробелы убрать

А что такое планка 4шт по 550 р?

спасибо!,
сейчас поищу их по Вашей ссылке,
я хотела уголки поставить, чтобы гибкие шланги не сверху труб прикручивать, чтобы шланги не сильно перегибались, он мне планки предложил, но он не смог к планке трубы подвести,


Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

реклама у них хорошая, пишут, что заботятся о своей репутации,
я им ссылку на эту тему отправила,
если у всё именно так, как они пишут, то жду быстрого ответа,
пусть приедут посмотрят на работу своего специалиста,
вот ещё, он сказал, что год гарантии только тогда, когда он всё там где-то закупает, а на работу с моими материалами гарантии нет,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alien645
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 751
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 22:10     Ответить с цитатой

живу писал(а):
вот ещё, он сказал, что год гарантии только тогда, когда он всё там где-то закупает, а на работу с моими материалами гарантии нет,


Он заработал на материалах тысяч 6-10.... Конечно можно дать год гарантии)))

Жаль только что он её не выполняет.

Если никак не решится проблема, напишите мне в личку через неделю, возможно смогу вам помочь, сейчас большая загрузка по работе
_________________


8-952-945-27-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 22:15     Ответить с цитатой

яндекс не знает про эту организации по тому адресу, что указан на их сайте,
телефоны на сайте и на визитке одинаковые


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Alien645 писал(а):
живу писал(а):
вот ещё, он сказал, что год гарантии только тогда, когда он всё там где-то закупает, а на работу с моими материалами гарантии нет,


Он заработал на материалах тысяч 6-10.... Конечно можно дать год гарантии)))

Жаль только что он её не выполняет.

Если никак не решится проблема, напишите мне в личку через неделю, возможно смогу вам помочь, сейчас большая загрузка по работе

спасибо большое!,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wolewi
Студент
Студент

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 539
В дневниках: 1571
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 3:37     Ответить с цитатой

живу


Хотите посмеяться. Хотя чувствую этот смех будет сквозь слезы.

1. По телефонам - вот еще один сайт с этими номерами. https://www.robottsap54.com/o-nas

2. Думаю ФИО это не его.

По ИНН найденному на сайте выдается следующая информация.

ИП Швайков Александр Васильевич зарегистрирован 16 апреля 2007 г. регистратором ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ РАЙОНУ Г.ХАБАРОВСКА. Основным видом деятельности является «Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем». ИП присвоены ИНН 271000689463 и ОГРНИП 307271010600018.

ИП Швайков Александр Васильевич ликвидирован с 20 марта 2013 г. Причина: Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения.

Тут в пору в правоохранительные органы обращаться.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

живу

Там вроде вакансии есть, сборщиков мебели.
Может вашему мужу попробовать позвонить, под видом соискателя, чтобы адрес выяснить этой компании?

Добавлено спустя 45 минут 23 секунды:




Попробуйте вызвать сантехника из своего ЖЭУ.
Мы сантехника и электрика только своих вызываем при необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42381
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 9:12     Ответить с цитатой

живу
Это точно у Вас как тема двойник.

Искала собачку год-купила,да не то)
Искала мастера на такие работы я не один год и где только не искала
Цитата:

а может это Торговая площадь виновата в моих проблемах?
пельмени-сердечки Швайкову Александру Васильевичу были не вкусные?!,
а ещё его моя собака дружелюбно встретила,


Вы знаете Вам нужен опекун,соц.защитник или ещё кто-то кто будет следить
за Вашими действиями :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 12:23     Ответить с цитатой

wolewi писал(а):
живу


Хотите посмеяться. Хотя чувствую этот смех будет сквозь слезы.

1. По телефонам - вот еще один сайт с этими номерами. https://www.robottsap54.com/o-nas

2. Думаю ФИО это не его.

По ИНН найденному на сайте выдается следующая информация.

ИП Швайков Александр Васильевич зарегистрирован 16 апреля 2007 г. регистратором ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ РАЙОНУ Г.ХАБАРОВСКА. Основным видом деятельности является «Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем». ИП присвоены ИНН 271000689463 и ОГРНИП 307271010600018.

ИП Швайков Александр Васильевич ликвидирован с 20 марта 2013 г. Причина: Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения.

Тут в пору в правоохранительные органы обращаться.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

живу

Там вроде вакансии есть, сборщиков мебели.
Может вашему мужу попробовать позвонить, под видом соискателя, чтобы адрес выяснить этой компании?

Добавлено спустя 45 минут 23 секунды:




Попробуйте вызвать сантехника из своего ЖЭУ.
Мы сантехника и электрика только своих вызываем при необходимости.

Здравствуйте!,
спасибо!,
я в этом ни чего не понимаю, только сейчас подумала, что все № телефонов его могут быть, у не с собой был айфон и маленький чёрный телефон, я сейчас набрала на городской № он взял трубку, ответил и тут же сбросил, на сотовых трубку никто не берёт,
да мужа голос он знает, даже если он с другого номера позвонит,

Пчельников Александр Алексеевич
ИНН цифры разобрать не могу,
это что за фирма?, это чек, где всё покупалось,
я ещё тот поисковик не смогла про них информацию в интернете найти,
разве такая тема может милицию заинтересовать, ведь ни кого тут не убили,
спасибо!,

Добавлено спустя 24 минуты 43 секунды:

Сладкая Соне4ка писал(а):
живу
Это точно у Вас как тема двойник.

Искала собачку год-купила,да не то)
Искала мастера на такие работы я не один год и где только не искала
Цитата:

а может это Торговая площадь виновата в моих проблемах?
пельмени-сердечки Швайкову Александру Васильевичу были не вкусные?!,
а ещё его моя собака дружелюбно встретила,


Вы знаете Вам нужен опекун,соц.защитник или ещё кто-то кто будет следить
за Вашими действиями :eek:

спасибо!, за внимание к моим темам,
Ваше предложение мне взять и тут же умереть, чтобы моя собачка пристроилась в добрые руки мне не подходит,
так же такое предложение, пока я жива, не подходит моему собакену,
я с ним не расстанусь, успокойтесь,
настоятельно прошу Вас писать про собачку в теме про собачку, спасибо за понимание!,
Вы столько времени на меня тратите, а по факту ни одного предложения для жизни,
может лучше это время провести со своими детьми пока им кто-то опекуна не нашёл?,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах