Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 9:27     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
голосую за подтяжку+импланты) за раз - дешевле, один наркоз, а не два, сразу будет красиво (уверены, что без подтяжки не обойтись просто большим объемом имплантов? :oops: )
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 10:09     Ответить с цитатой

Уже хожу в майке))
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 10:16     Ответить с цитатой

UmaTurman
хорошенькие))
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ледовских
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 11:21     Ответить с цитатой

Raissins
Я из Новосибирска, делала здесь же. Совместно с врачом пришли к такому размеру. Изначально я 450 хотела, а врач 380))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 13:37     Ответить с цитатой

UmaTurman
Нет. Отдельно делать еще дороже,2 наркоза . Я не хочу такой нагрузки. Не для меня это.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Шпикачка
Нет . Не хочу большую грудь. Задолбал этот размер D. В свободных футболках верх на столько утяжеляется визуально. Хочу подтянуть по максимуму, и прставить не больше 350. И не хочу эффекта пушапп . Хочу круги и аля натурель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама1+1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.18
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 14:33     Ответить с цитатой

Малавита
Я не показывала, сказала хочу не меньше 3, упругую, красивую грудь ну и чтобы естественно на мне было, ЕС сказал в конце, что предложил такой размер так как я не сказала что хочу прям большую грудь, вот и думаю что для моей комплекции больше не надо. Дату я забила 30 окт. За месяц сказал еще приехать на замер, так как я всего 3 мес. как не кормлю грудью, а надо не менее 6, то есть к моменту оп грудь еще изменит форму 👎.

Добавлено спустя 53 минуты 6 секунд:

Девочки, есть у кого нибудь дети маленькие? Моей доче в ноябре 1,6 будет, операция в конце октября, недели на 2 я могу ее оставить родителям, а потом как, смогу я хоть дела какие делать, на руки взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 14:40     Ответить с цитатой

Мама1+1
Дела делать сможете- на руки взять не раньше, чем через месяц. Укладывать, садить в стульчик для кормления, купать, одевать на улицу- с этим нужна будет помощь или организовать так, чтобы не поднимая все делать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 14:51     Ответить с цитатой

Мама1+1
есть 2,7, ничего справилась)) ;)
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 15:30     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Ну 1,7- это же еще малышка. Моей 2 было- тоже в общем то справлялась, пока она не заболела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 17:55     Ответить с цитатой

Девочки, кого-нибудь ЕС отправлял на конс к мамологу? У меня есть узи, но от апреля, согласно, что свежее перед оп нужно, но зачем еще конс мамолога, если у меня нет проблем

Добавлено спустя 57 секунд:

Кто-то выкладывал фото списка анализов — повтоите, пжл, не могу найти его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 17:56     Ответить с цитатой

Raissins писал(а):
Девочки, кого-нибудь ЕС отправлял на конс к мамологу? У меня есть узи, но от апреля, согласно, что свежее перед оп нужно, но зачем еще конс мамолога, если у меня нет проблем

Всех отправляет, узи и заключение маммолога не старее 1 месяца перед ОП
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 21:51     Ответить с цитатой

Мама1+1
У меня рост 157, вес 47, поставили ментор 330. Сейчас полноценная тройка. В одежде ничем не отличается от того, что было с пушапом. Сейчас смотря на себя без одежды, понимаю, что больше мне не надо, потому что как и говорят многие девочки вверх стал более «тяжелым» что-ли🤭. Если бы поставили больше, от моей миниатюрности не осталось бы и следа. 🤦♀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 11:00     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):
Raissins писал(а):
Девочки, кого-нибудь ЕС отправлял на конс к мамологу? У меня есть узи, но от апреля, согласно, что свежее перед оп нужно, но зачем еще конс мамолога, если у меня нет проблем

Всех отправляет, узи и заключение маммолога не старее 1 месяца перед ОП


Мамологу говорили, что конс перед оп или проканает, что просто на осмотр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 11:55     Ответить с цитатой

Raissins
Я говорила, она мне и заключение написала, что противопоказаний к операции нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 13:34     Ответить с цитатой

Raissins
И я говорила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 64 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах