Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Интересные цены в Барнауле
Свадебные фотографы
Посоветуйте...срочно надо

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kimberly
КП-прорыв - Алтая 2011
КП-прорыв - Алтая 2011


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 16358
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул-Москва
Карта № 009992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 15:40    Заголовок сообщения: Свадебные фотографы Ответить с цитатой

Все говорят, что с фотографами нужно заранее договариваться...но вот так получилось, что свадьба через месяц и только сейчас решили, что нужен фотограф... :o
Подскажите, к кому можно обратиться и сколько примерно это будет стоить...нужна небольшая фотосессия жениха и невесты и фото во время регистрации в ЗАГСе.. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 16:10     Ответить с цитатой

У нас была чудесный фотограф Ольга.
тел.694013.
в 2006 году за фото выкупа, регистрации, прогулки и в студии (около 500 фото на диске, плюс по-моему 50 распечатанных фото форматом 15 х 20) отдавали 4500. Остались очень довольны :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 16:24     Ответить с цитатой

Kimberly
посмотрите здесь и здесь. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 19:39     Ответить с цитатой

Kimberly Дубина училась со мной.... у нас плохому не учат...
:-) а вообще конечно очень важно чтобы фотограф "поймал вашу волну"...и еще нетривиальность мышления большое значение имеет...
советую ездить и смотреть портфолио, не лениться... иначе получите набор стандартных фото.
Сейчас к сожалению цифровая фотография создает иллюзию простоты этого занятия...и очень много низкопрофессиональных фотографов появилось, иногда смотрю фото и жаль людей :-(
Еще ориентируйтесь на цену... если дешево лучше сразу откажитесь....не экономьте на этом деле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 19:51     Ответить с цитатой

Ионна
:offtop:
а где вы учились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyutik
Академик
Академик

На сайте с 19.07.09
Сообщения: 12159
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Советс кая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 20:46     Ответить с цитатой

Kimberly

Посмотрите здесь http://www.vivalanoiva.narod.ru Нас этот фотограф снимал. Очень понравились фотографии и по цене приемлимо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grafikka
Академик
Академик

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 10994
В дневниках: 10022
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 21:43     Ответить с цитатой

МОгу посоветовать проверенного годами мастера, всю жизнь работает с фото - и - видеосъемкой, данные могу выслать в ЛС. Цены знаю, что скромные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 19:29     Ответить с цитатой

А у нас Моисеенко был, вообще в то время один из лучших был, сейчас не знаю. Свадьба была в Сб, а он явно от Пт еще не отошел :eek: Но отфоткал классно, просто следили, чтоб лечиться не начал :lol:
Он все пытался только до блинов остаться, а в итоге до конца практически пробыл, родители настояли (не доплачивали), по ходу импровизировал, нестандартных фоток много наделал. Кажется, на 3 пленки договаривались, но потом еще заехали по дороге купили столько же. Телефон не скажу, не сохранился, но его работы одно время в фотосалоне на ленинском были, там где "пролетарский", наверное, там знают, как его найти. Жаль приложить не могу, после переезда так и не нашли еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4boys'mum
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 258
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 1:50     Ответить с цитатой

У меня муж фотограф :oops: Щербаков Валерий.
Вот его расценки. Можно выбрать для себя то, что нужно.

Невеста (выкуп)_________________ 1000
Регистрация в ЗАГСе _____________ 2500
Прогулка по городу ______________ 3000
Студийная съёмка _______________ 3000
Банкет (только начало/до конца)___ 1000/3000
Оформление диска _______________ 500
Итого: вся фотосессия на диске (до 800 файлов) + 50 шт. (15х20) напечатанных фотографий.

Фотографии можно посмотреть здесь и здесь
Много фотографий в альбомах на личных страничках в одноклассниках и в контакте.
Звоните 913-215-72-55.


Последний раз редактировалось: 4boys'mum (Ср Дек 01, 2010 23:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иристократка
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, район ТРЦ ОГНИ
Карта № 005202
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 18:57     Ответить с цитатой

Фотограф Анатолий берет не дорого вот его сайт http://www.ak-lab.ru/
можешь мое фото посмотреть со свадьбы она была месяц назад вот ссылка http://www.rastem.ru/forum/viewtopic.php?t=794&postdays=0&postorder=asc&start=210
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 19:13     Ответить с цитатой

Ирина1989
чего то не нашла фоток :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimberly
КП-прорыв - Алтая 2011
КП-прорыв - Алтая 2011


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 16358
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул-Москва
Карта № 009992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 7:21     Ответить с цитатой

Большое спасибо за информацию!!! Половину уже обзвонила))))) Надо было раньше об этом думать...свято место пусто не бывает(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 9:05     Ответить с цитатой

Kimberly
есть видео-студия Дюшес-Видео... http://www.dyshesvideo.ru
знаю, что свадьбами занимаются, клип Есаяну снимали....
мне нравятся работа Андрея Нартыша (он снимал портфолио моей девочке и клип)
остальные его операторы...ммм... не стоит
хотя по качеству конечно мне оч нравится Ольга Дубина.... она фотографировала мою одногруппницу, и с ее портфолио она уехала работать в Париж....
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 9:41     Ответить с цитатой

Ольга Дубина - суперский фотограф!
Я с ней недавно сотрудничала по работе. Мне понравилось как она с моделью работает - вытягивает эмоции, делает вещщи! Сама она тоже интересный человек. Портфолио впечатляющее. Короче, если верите моему мнению как дизайнера - я бы другого фотографа не стала искать. Ценник у нее для ее уровня вполне приемлемый.
69-40-13 это сотовый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 9:47     Ответить с цитатой

Аля
+1000. Для меня самое важное было, чтобы с фотографом было легко. Так вот с Ольгой было комфортно и приятно. Ну и фотки просто изумительные остались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах