Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Интересные цены в Барнауле
Свадебные фотографы
Посоветуйте...срочно надо

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alecs
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 15:25     Ответить с цитатой

А мне Черников Александр нравится, у него на страничке в одноклассниках есть альбомы с его работами, снимает в разных стилях, много креатива, но можно договориться чтоб по-простому)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La solaire
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 915
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 19:55     Ответить с цитатой

очень разочаровал Эдуард Цветков из пилигримм-студии.
Названивает многим знакомым фотографам и ведет себя неадекватно, требует прекратить фотосъемку :aga-aga:
так что его не рекомендую категорически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
horyak
Академик
Академик


На сайте с 19.06.12
Сообщения: 10568
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 0:25     Ответить с цитатой

Мы в восторге от Дмитрия Евсюкова.. Фото супер, книга тоже понравилась, да и вообще его концепция съемки и отношения к этому делу - он снимает эмоции, чего мы и хотели! Отработал на "Ура"!
_________________
Колготочки и ниж белье!
тема тут:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1726968

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 16:21     Ответить с цитатой

Степан Снитко. погуглить можно и найти. отличный фотограф и человек. 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Одри
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 6957
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул. Заказы забираю из ББ!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 18:23     Ответить с цитатой

Ирина__ писал(а):
А у нас Моисеенко был, вообще в то время один из лучших был, сейчас не знаю. Свадьба была в Сб, а он явно от Пт еще не отошел :eek: Но отфоткал классно, просто следили, чтоб лечиться не начал :lol:
Он все пытался только до блинов остаться, а в итоге до конца практически пробыл, родители настояли (не доплачивали), по ходу импровизировал, нестандартных фоток много наделал. Кажется, на 3 пленки договаривались, но потом еще заехали по дороге купили столько же. Телефон не скажу, не сохранился, но его работы одно время в фотосалоне на ленинском были, там где "пролетарский", наверное, там знают, как его найти. Жаль приложить не могу, после переезда так и не нашли еще


Тоже хочу отзыв про Владимира Моисеенко оставить - никогда и ни за что больше и никому не посоветую!!!!! Девочки, чесслово я не привереда, но такого непрофессионализма в жизни не встречала - он напился еще до загса во время катания на машинах. Специально его никто не спаивал, но во-первых, 5 машин (за всеми разливочными местами не уследишь), во-вторых - свадьба, и в-третьих - было прохладно на улице и подогревались все. Естественно, на старые дрожи (а был он с глубокого похмелья) его развезло после второй рюмки уже. Ну регистрацию еще сносно отфотал, привлечь его к фото типа молодожены+родители, молодожены+гости уже возможности не было вообще. Решили покататься еще до ресторана - отдохнуть и протрезветь так сказать - в итоге он уже сам себе что-то купил в ларьке выпить, в ресторан заполз и в прямом смысле слова заполз под столы и фотал коленки и ноги сидящих дам. На все попытки уже удалить его вообще со свадьбы не реагировал. В итоге оплатили ему такси с лесных далей, и 3 месяца!!!!! с ужасом ждали дня, когда этот мега-профессионал объявит о готовности фоток (в электронном виде). Скажу сразу свадьба была в 2007 году, договор был на 5000р (катание, регистрация, приезд в ресторан, блины и разрезание торта), как бонус - печать 50 фото по нашему выбору. По факту - катание, регистрация и 2 фото с нашего въезда на территорию Лесных далей.
С подругой приехали к нему в студию - в котельщиках - нам было предложено просмотреть на компе фото. Девочки, 600!!!!!! штук. Все подряд - включая упомянутые выше коленки под столом. При чем следом зашли люди на фотосессию и у нас было минут 15 как он выразился - пока он свет установит...
На мое замечание, что свое время он не отработал и на половину (не говоря уже о безобразном поведении) и что я готова отдать ему 2500 и забыть все как страшный сон - мне было сказано, что если не оплачу всю суммы - мои свадебные фото будут уничтожены.
Я положила деньги, забрала свои 2 диска с этим нагромождением кадров, естественно, никаких 50 фотографий я у него распечатывать не стала.
И знаете, вот можете мне сказать, что именно мне с ним так не повезло и это случайность - не поверю и не соглашусь. Профессионалы так себя не ведут. Если не хватило силы воли не напиться ( а проблемы с алкоголем там действительно на лицо), то повести себя ТАК после....
Не знаю, есть ли у нас сайт с рейтингом фотографов или что-то в этом роде.. Если бы могла, на каждом бы написала отзыв об этом человеке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
material girl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1061
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 14:43    Заголовок сообщения: фотограф на свадьбу Ответить с цитатой

очень хочется похвалить и по рекомендовать фотографа от Бога В.Вдовина Авторитет (фотостудия) на Калинина, дом 6. Он делал нам свадебные фотографии, и я у него делала еще в 2006 г. фотоссесию, ДЕВОЧКИ советую всем сходить и взглянуть на его работы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natyca
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.12
Сообщения: 109
Откуда: Новосиликатный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 13:24     Ответить с цитатой

Очень хороший фотограф Дима Вялков www.dima-vialkov.ru
Можно посмотреть и выбрать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sovvenok
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.12
Сообщения: 5267
В дневниках: 16
Откуда: г. Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 18:27     Ответить с цитатой

У нас была чудесная девушка - Анастасия Грицаева. Я ей очень благодарна за наши прекрасные фотографии. Советую посмотреть ее работы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кандебобера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 224
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 17:08     Ответить с цитатой

попиарю тут своего любимого фотографа :give_heart: Алексей Цвайгерт. Хоть мы и живем на два города, но легко можем приехать на ваше торжество в Барнаул.
примеры работ в разделе фото
_________________
Продам 1 комнатную на снежиной, peugeot 206 и suzuki escudo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лена Я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.12
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 22:25     Ответить с цитатой

А у нас были фотографы Загайновы Сергей и Евгения - отличные фото, доступная цена, плюс - они работают вдвоем, что не получится у одного, получится у другого, да и сборы запечатлят и жениха и невесты. Практически все мои знакомые выбрали их :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна По
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.10.11
Сообщения: 578
Откуда: Барнаул, Краевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 10:50     Ответить с цитатой

Busiki писал(а):
Я присоединюсь ко выше сказанному по поводу Ольги Дубиной! у нас делала фотосессию, вечером могу фотки выложить, супер очень нравится ее работа, подход, молодец. У нас с мужем двое семейных пар тоже фотографировала свадьбы она. Мои подружки были беременны именно ее выбрали в качестве фотографа на память об этих радостных месяцах, просто отлично, лучшего не видела:) Молодец, всем рекомендую!

+1, снимала свадьбу подружки, свадьба была тематическая, все выдержала, и стиль и образ! вообще класс фотки!! но дорого и долго(( хотя оно того стоит!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжелика 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 22:52     Ответить с цитатой

Черников Александр-фотограф на любителя.Мне не понравились свадебные фото!Была очень огорченна! Не так хорош,как его пиарят!Много пыли и лоска в нем!Нужно очень хорошо смотреть работы фотографа,его портфолио.Деньги заплатили немаленькие,а фото ужасные!!!Я никогда больше не закажу у него фотосессию!Поверьте,он не самый лучший!Как его описывают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktarina
Студент
Студент

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2216
В дневниках: 6
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 13:44    Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу Ответить с цитатой

Мама Эвелинки писал(а):
очень хочется похвалить и по рекомендовать фотографа от Бога В.Вдовина Авторитет (фотостудия) на Калинина, дом 6. Он делал нам свадебные фотографии, и я у него делала еще в 2006 г. фотоссесию, ДЕВОЧКИ советую всем сходить и взглянуть на его работы!

он нашу свадьбу фотал, правда 6 лет назад, но мне нравятся все фотографии!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Александр Черников тоже Мастер, вне всякого сомнения! Некоторые работы шедевральны просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вики Вики
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.12
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 22:05     Ответить с цитатой

У нас на свадьбе снимал В.Вдовин... буду всегда ему благодарна!и всем советовать! фотографии естественные, минимум фотошопа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лизи
Академик
Академик

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 20843
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 0:11     Ответить с цитатой

Пользовались услугами фотостудии Санду. Фотограф Яна-очень приятная девушка, зороший фотограф-без лишнего пафоса и новомодных штучек-типа фото на руинах, в стоге сена или на трассе или ЖД. а видео оператор-супер Дмитрий Вялков-отработал по полной-еще и с чувтством юмора-молодец парень. Обращались в начале его карьеры, сейчас активно развивается!! вообщем остались довольны!!
_________________
КОСМЕТИКА ИЗ КОРЕИ! МЕЖГОРОД!БОЛЬШОЕ НАЛИЧИЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах