Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Репетиторы в Барнауле
Хорошая бабушка в Барнауле
снятие сглаза и т.д.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иринушка 5
Студент
Студент


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1576
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 16:01     Ответить с цитатой

seveta, расскажите про эту бабушку подробнее , где её найти и как с ней связаться , раз вам помогла , может , и нам это поможет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seveta
Доброе сердце
Доброе сердце


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 6917
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Две Эпохи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 16:29     Ответить с цитатой

устарела информация :give_heart:

Последний раз редактировалось: seveta (Сб Фев 09, 2013 8:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринушка 5
Студент
Студент


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1576
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 13:20     Ответить с цитатой

seveta , так расстояние не помеха на самом деле , она вкаком городе (деревне) живёт ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NASTASI
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 10590
В дневниках: 7
Откуда: Змеиногорский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 21:11     Ответить с цитатой

а я знаю бабу Машу, она слепая...гадает 200 рублей...а лечит 100...сама ходила-эффект есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринушка 5
Студент
Студент


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1576
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 16:23     Ответить с цитатой

NASTASI , вас баба Маша от болезни вылечила ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NASTASI
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 10590
В дневниках: 7
Откуда: Змеиногорский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 0:31     Ответить с цитатой

мы с дочей перестали болеть...а то даже из одной больницы в другую ложились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанечЬка
Студент
Студент


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2295
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 15:11     Ответить с цитатой

Я тоже Бабу Машу знаю, она и сглаз снимает и гадает, Баба Маша принимает на Папанинцев 203 кв 30 (напротив Китайского рынка) с 8-00 до 11-00 (кроме воскресенья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 17:10     Ответить с цитатой

Я согласна, что лучше в церковь, а что мужики такие попадаются, может и в себе покапаться надо, почитай психологию, сходи к психологу, а бабки это чушь! Есть замечательное выражение:помоги себе сам! да, может они тебя и утешат, пророча тебе сладкую жизнь в ближайшем будущем, но все за деньги!не стоит об этом забывать!Люди обладая даром должны делать это безвозмездно, а тот кто делает это за деньги- я лично не верю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 1824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 23:37     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
Теска,на папанинцев есть очень хорошая бабушка,она слепая,но очень хорошо помогает. Мы сынишку возили,у него был сильный испуг...помогла хорошо. Берет,сколько дашь,она и воду заговаривает. Если надо,постараюсь отыскать адрес точный.
_________________
С тобой я сердцем и душой,
С тобой встаю и засыпаю.
Я очень по тебе скучаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СказкаНаНочь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 3560
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Павловский тракт/Бабуркина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 20:02     Ответить с цитатой

ТанечЬка писал(а):
Я тоже Бабу Машу знаю, она и сглаз снимает и гадает, Баба Маша принимает на Папанинцев 203 кв 30 (напротив Китайского рынка) с 8-00 до 11-00 (кроме воскресенья)

У меня знакомая к ней ходила, то что предсказала, не сбылось. А вот, когда у сестры ребенок был чем то сильно напуган, вскакивал по ночам, плакал постоянно, не спал :-( , бабуля ему реально помогла, малыша как подменили. Они к ней ездили 3 раза, воду им заговаривала, лечила молитвами, за лечение взяла всего 150 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 21:18     Ответить с цитатой

Мариночка2006
А я слышала, что люди, которые действительно лечат, денег не берут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA1983
Академик
Академик

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 12160
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 21:43     Ответить с цитатой

Я тоже никогда не верила во всякое этокое,но однажды пошла погадать на картах ТАРО и что бы вы думали,через полгода познакомилась с будущем мужем.Как познакомимся,кто первенец будет и кое что еще -пока все сбывалось.Приходиться верить на собственном опыте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 21:48     Ответить с цитатой

OLGA1983 писал(а):
Я тоже никогда не верила во всякое этокое,но однажды пошла погадать на картах ТАРО и что бы вы думали,через полгода познакомилась с будущем мужем.

а если б не погадали, то не познакомились бы что ли??? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СказкаНаНочь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 3560
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Павловский тракт/Бабуркина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 21:53     Ответить с цитатой

Юлия78 писал(а):
Мариночка2006
А я слышала, что люди, которые действительно лечат, денег не берут...

Хотела бы я видеть этих людей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 21:56     Ответить с цитатой

Мариночка2006
Вот и я про тоже, что сейчас больше шарлатанов развелось, чем людей, которые действительно могут помочь. У меня подруга лчиться к бабушке лечиться ходила. После лечения спрашивает: "Сколько?", а та аж от нее отпрянула и сказала, что нельзя за такие вещи деньги брать. Ей все люди в тихую на крыльцо продукты таскают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах