Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Хорошая бабушка в Барнауле
снятие сглаза и т.д.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lanasvet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.13
Сообщения: 712
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 20:11     Ответить с цитатой

Решила тоже свой отзыв написать про слепую бабулю. ... такая ерунда все это....ходила к ней лет 5 назад. ...мамочка моя тогда болела онкологией вот я и спрашиваю что с мамой моей а она мне ответила что проживет до 90 лет...ну бред полный. ..Мама умерла на следующий год. А мне в 35 еще и детей нагадала шестерых просто смешно. Подруге тоже и замужество нагадала и детей. ...в итоге ничего. ..не советую. ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютк@@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.11
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 14:41     Ответить с цитатой

Девчата, поделитесь пожалуйста телефончиком бабушки, очень надо, сглаз снять и весь негатив.
_________________
Все виды электромонтажных работ, любой сложности и специфики. От проекта до сдачи в эксплуатацию. Оперативно, качественно, недорого. 913-256-73-09 Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Merfus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 20:30     Ответить с цитатой

lanasvet писал(а):
Решила тоже свой отзыв написать про слепую бабулю. ... такая ерунда все это....ходила к ней лет 5 назад. ...мамочка моя тогда болела онкологией вот я и спрашиваю что с мамой моей а она мне ответила что проживет до 90 лет...ну бред полный. ..Мама умерла на следующий год. А мне в 35 еще и детей нагадала шестерых просто смешно. Подруге тоже и замужество нагадала и детей. ...в итоге ничего. ..не советую. ...


Это вы про кого? Случайно не она Ирина - Матросова, 10?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuYu2511
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Подскажите, кто-нибудь был у Татьяны на Партизанской ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бэнтли
Студент
Студент


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 2551
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 5:16     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, бабушку, которая выливает воском испуг ребенку. Ребенок испугался змею и стал стльно заикаться
_________________
была Юлия Кинякина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady in black
Студент
Студент


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 1640
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 9:21     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Я ищу целительницу. Ребенок 5 лет, писается, ничего не можем поделать, спит крепко и не просыпается, чтобы пописать.
Почки проверяли - все хорошо. В психоневрологическом центре даже курс лечение прошли, они таблетками кормят, которые мочевой на ночь блокируют, но это же не дело.

Слышала про какую-то бабушку на потоке, вроде деток лечит, но контактов нет.

Если кто знает, напишите контакты тут или в личку пожалуйста.
_________________
Растить, учить, воспитывать ребенка – это значит учиться, расти и меняться самому…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 20:57     Ответить с цитатой

Lady in black писал(а):
Девочки, добрый день!
Я ищу целительницу. Ребенок 5 лет, писается, ничего не можем поделать, спит крепко и не просыпается, чтобы пописать.
Почки проверяли - все хорошо. В психоневрологическом центре даже курс лечение прошли, они таблетками кормят, которые мочевой на ночь блокируют, но это же не дело.

Слышала про какую-то бабушку на потоке, вроде деток лечит, но контактов нет.

Если кто знает, напишите контакты тут или в личку пожалуйста.

Если знаете, напишите и мне пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinka05
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 218
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 22:13     Ответить с цитатой

Lady in black писал(а):
Девочки, добрый день!
Я ищу целительницу. Ребенок 5 лет, писается, ничего не можем поделать, спит крепко и не просыпается, чтобы пописать.
Почки проверяли - все хорошо. В психоневрологическом центре даже курс лечение прошли, они таблетками кормят, которые мочевой на ночь блокируют, но это же не дело.

Слышала про какую-то бабушку на потоке, вроде деток лечит, но контактов нет.

Если кто знает, напишите контакты тут или в личку пожалуйста.

Несколько лет искала, так и не нашла. В том числе и здесь спрашивала. К некоторым ходила, кого советовали. Толку нет, как и от врачей.
_________________
Если жизнь протянула тебе лимон, сделай из него лимонад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
viknik92
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.17
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 21:09     Ответить с цитатой

Девочки,пожалуйста подскажите кто может сделать приворот?Знаю что это грех!!!Расстались мы совсем недавно даже месяца не прошло.Были вместе год,поругались очень сильно с ним общие знакомые очень сильно в этом помогли,он плакал говорил что любит но не может простить!А в итоге нашел женщину старше себя и ушел к ней буквально на следующий день,сразу же начал с ней жить(т.к у нее вроде проблемы какие то с жильем)сейчас он с ней!Со мной же не общается даже,просто обьяснить почему так произошло не желает,я уже голову сломала себе,думала и верила что у нас любовь !знала его совершенно другим !вычеркнул меня из своей жизни полностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgagodiva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.13
Сообщения: 82
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 9:26     Ответить с цитатой

viknik92
Хотела промолчать, но не могу. Вы вообще что творите?? Что это вообще такое творится в нашем обществе? Бабы дико лютуют, просто рвут все и всех на своем пути, лишь бы не приведи Господь остаться одной..., без мужской "п...ки" рядом, это ж такое гореееее...... Вы хоть немного осознаете, что такое приворот?? Именно поэтому, из-за таких ярых страдалиц как вы, у нас тьма желающих навести какую-нибудь порчу или приворот, есть спрос - значит есть и предложение. Это, если коснется, вылечить человека никто не сможет, а сделать приворот порчу - на это всегда найдутся умельцы, с широким прейскурантом услуг... Вот вы девушка, желаете приворожить человека, для чего? Чтобы он стал вашим рабом, подчиненным, чтобы "любил" вас против своей воли, насильно что ли?... Он ваша личная вещь, чтобы вы распоряжались его жизнью? Что это вообще такое??? Имейте хоть каплю уважения к себе, если человек ушел от вас, это его желание, его жизнь, чего вы пищите да все равно лезете к нему. Отстаньте, успокойтесь и живите своей жизнью, займитесь собой, а там глядишь все наладится и найдете мужчину лучше прежнего. Извините за эмоциональность.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Львица Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.17
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 21:10     Ответить с цитатой

Добрый день!Девочки, напишите кто был у Марины с Тальменки или у Иоаны ?Что можете сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Странности Жизни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.13
Сообщения: 33
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 14:31     Ответить с цитатой

Бэнтли
Скажите, нашли ли Вы бабушку? У нас та же проблема, не знаем уже куда идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Львица Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.17
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 21:50     Ответить с цитатой

Деток хорошо отливает на воске Иоанна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Титинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 141
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 23:19     Ответить с цитатой

Девочки, мжно координаты Бабушки с Власизи в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 10:50     Ответить с цитатой

Титинка писал(а):
Девочки, мжно координаты Бабушки с Власизи в личку, пожалуйста.

А что за бабушка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 48 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах