Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Хорошая бабушка в Барнауле
снятие сглаза и т.д.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птичечка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.05.13
Сообщения: 385
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 19:41     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите может кто-нибудь знает к кому можно обратится в барнауле кто занимается чисткой снятием порчи, гадает и тп. По объявлениям боюсь обращаться, хочется по рекомендации, чтобы на самом деле помогло.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Модная рыбка
МЕГА орг
МЕГА орг


На сайте с 06.07.13
Сообщения: 18144
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 21:17     Ответить с цитатой

Напали на мою дочку бородавки , руки покрыли, как напасть какая то, ребенку 12 лет, повела в частную хорошую клинику удалять лазером и там мне доктор посоветовал для начала найти бабушку , а то говорит вся кисть руки в шрамах будет. По совету мамы пришли , что-то пошептала , повязала и спустя 2 недели руки чистые .

Никогда я не верила , а вот .. могу поделиться контактом, она по моему еще гадает на бобах, отливает, массажи с молитвами делает если что-то болит , но я этого ничего не делала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Модная рыбка
МЕГА орг
МЕГА орг


На сайте с 06.07.13
Сообщения: 18144
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 21:46     Ответить с цитатой

Птичечка
мне сказала сколько не жалко я 1 т отдала
тел 8-913-096-9524 зовут Елена Леонидовна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Птичечка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.05.13
Сообщения: 385
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 22:09     Ответить с цитатой

Спасибо большое! Она где живет?
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
алла володкина
Студент
Студент

На сайте с 30.10.12
Сообщения: 2853
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 19:17     Ответить с цитатой

Звонила я ей, она только на бобах гадает, порчи и всё прочее не снимает
_________________
Мои заказы в ЦЦРП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка Белая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.19
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 20:40     Ответить с цитатой

89237509909 Алина.снимает порчу,отливает.денег не берет за прием.приносили ей кофе зерновой.помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиЭлис
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.19
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 15:26     Ответить с цитатой

Модная рыбка писал(а):
Птичечка
мне сказала сколько не жалко я 1 т отдала
тел 8-913-096-9524 зовут Елена Леонидовна

Возраст примерно какой ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаР35
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.19
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 20:12     Ответить с цитатой

По поводу алкоголя могу посоветовать бабушку. Знакомому помогла, вроде детей лечит тоже. Гадает, я у нее была но сбывается или нет не мону сказать, времени мало прошло. Кому нужно отвечу в личку.[/quote]

Здравствуйте, можете дать контакты, адрес? Бабушки которая поможет от алкоголя. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.18
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 21:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Такая ситуация: 9 лет в браке, беременна, муж в один день просто поменялся и ушёл к другой, резко возненавидел, вечером ещё самая лучшая, а утром все. Была у огромного количества гадалок в крае, все как одна говорят приворот, да такой, что снять может только та, которая занимается такой чёрной магией, вообщем какие приворачивают, такие и снимают. Подскажите Контакты кто делает и убирает привороты. Очень нужно, совсем теряю любимого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mamaira2015
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.15
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 22:47     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с подобным и желательно справился с ситуацией! Ребенок примерно с 2,5 лет начал проявлять свой характер не лучшим образом. Врачи говорят кризис трехлетия, пройдет! Но прошло уже 2 года и становиться только хуже. Простыми словами - он просто "сводит меня сума"! Бесконечные истерики, психи, крики, визги, писки, швыряние всего подрят, все рвет, ломает и т.д. Естественно я плохая мать (по его словам), уже в свои 4,5 года "выгоняет" меня из дома, говорит, что я ему не нужна, обзывается и пр. Протест и отрицание всего, истерики и крики по любому поводу, и так каждый день изо дня в день. Мне кажется, что этот ад никогда не кончится. Дошло до того, что когда приходит время забирать его из детсада, я просто не хочу этого делать. У меня просто нет уже сил! На фоне этих нервяков и других стрессов, которые и без этого присутствуют в жизни, у меня у самой начались "проблемы" со здоровьем, уже полтора года сижу периодически на препаратах, в том числе успокоительных (антидепрессантах) ни чего толком не помогает. Я уже боюсь за свое и за его будущее, соответственно и на фоне этого случаются стычки с мужем, по словам которого, это я его таким воспитала, т.к. он его не видит, из-за постоянной занятости и все воспитание легло на мои плечи. Может знает кто-нибудь какую-нибудь бабушку, женщину, которая лечит детские истерики (депрессию у взрослых) или хорошего психолога семейного или который работает с детьми и со взрослыми? Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ice76
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.10.19
Сообщения: 10
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 1:54     Ответить с цитатой

Кому интересно:
Алена на Достоевского 45 гадает на кофейной гуще , 2000 руб: уверенно , достаточно точно правдоподобно. не хотелось бы чтобы все сказанное оказалось правдой... принимает по записи. думаю, что еще побываю у нее в будущем.

Цыганка Мария Красный текстильщик 75а, расклад на картах, визит 1000 руб: на тебе защиты нет, вот смотри по картам все плохо - нужна защита! 12 монастырских свечей надо (редкая вещь!) и стоит каждая под заказ 1000 руб. итого 12 тыс руб! точно поможет! Одним словом цыганка. больше не пойду- ее бизнес мне понятен

Светлана Петровна на Ленина 67а -55, знахарка, расклад на картах, спокойная душевная женщина: смотрим на карты- естественно все не очень, нужна монастырская защита , обойдется в тысяч 19. Но по ее мнению лучше этого не делать, так как...... Визит 500 руб. принимает по записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya&Victoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 777
В дневниках: 40
Откуда: Барнаул. Взлетная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 13:01     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста ! Есть ли у нас в городе кто-нибудь кто сможет вылечить /заговорить рожистое воспаление . Ситуация критическая , сестра лежит в больнице , лечение не очень помогает, все говорят что нужна бабушка :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 14:52     Ответить с цитатой

ice76 писал(а):
Кому интересно:
Алена на Достоевского 45 гадает на кофейной гуще , 2000 руб: уверенно , достаточно точно правдоподобно. не хотелось бы чтобы все сказанное оказалось правдой... принимает по записи. думаю, что еще побываю у нее в будущем.

Цыганка Мария Красный текстильщик 75а, расклад на картах, визит 1000 руб: на тебе защиты нет, вот смотри по картам все плохо - нужна защита! 12 монастырских свечей надо (редкая вещь!) и стоит каждая под заказ 1000 руб. итого 12 тыс руб! точно поможет! Одним словом цыганка. больше не пойду- ее бизнес мне понятен

Светлана Петровна на Ленина 67а -55, знахарка, расклад на картах, спокойная душевная женщина: смотрим на карты- естественно все не очень, нужна монастырская защита , обойдется в тысяч 19. Но по ее мнению лучше этого не делать, так как...... Визит 500 руб. принимает по записи.


:haha: у вас там такой город небольшой, а маги колдуны на каждом углу сидят , и деньги выкачивают. Что за беспредел ?
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 16:52     Ответить с цитатой

Tanya&Victoria
На предыдущей странице посмотрите:
Модная рыбка писал(а):
Напали на мою дочку бородавки , руки покрыли, как напасть какая то, ребенку 12 лет, повела в частную хорошую клинику удалять лазером и там мне доктор посоветовал для начала найти бабушку , а то говорит вся кисть руки в шрамах будет. По совету мамы пришли , что-то пошептала , повязала и спустя 2 недели руки чистые .

Никогда я не верила , а вот .. могу поделиться контактом, она по моему еще гадает на бобах, отливает, массажи с молитвами делает если что-то болит , но я этого ничего не делала

Модная рыбка писал(а):
Птичечка
мне сказала сколько не жалко я 1 т отдала
тел 8-913-096-9524 зовут Елена Леонидовна
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya&Victoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 777
В дневниках: 40
Откуда: Барнаул. Взлетная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 17:51     Ответить с цитатой

Сална
Просто по поиску вводила, подобного не было в теме. Спасибо! Будем звонить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 56 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах