Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Хорошая бабушка в Барнауле
снятие сглаза и т.д.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 9:41     Ответить с цитатой

Tanya&Victoria
Скрытый текст:
Лет 15 назад известный в нашем городе детский невролог сказала мне, что пупочную грыжу, ячмень и рожу заговоривают бабушки, а вот по остальным вопросам - к врачам.
Скорейшего выздоровления Вашей сестре!
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Алексей Топчиха
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 27
Откуда: Алт край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 22:35     Ответить с цитатой

Tanya&Victoria писал(а):
Подскажите пожалуйста ! Есть ли у нас в городе кто-нибудь кто сможет вылечить /заговорить рожистое воспаление . Ситуация критическая , сестра лежит в больнице , лечение не очень помогает, все говорят что нужна бабушка :love_sibmama:

Могу дать тел. женщины, 150 км. от города. Возили к ней знакомую, 2 года назад, с рожей. Ездили 3 раза, (как скажет). стоило 1500, это на приготовление состава (покупка мази и ???). А так за прием сколько положите. Результат был после первой поездки (спад красноты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tanya&Victoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 777
В дневниках: 40
Откуда: Барнаул. Взлетная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 19:30     Ответить с цитатой

Сална
Благодарю! :-)

Алексей Топчиха
Спасибо за отклик, напишите пожалуйста тел.этой женщины в ЛС.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lersik2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.19
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 15:23     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите пожалуйста хорошую бабушку,которая поможет благополучно забеременеть и родить здоровеньких деток. С мужем больше года планируем,все больницы оббегала,лечилась,анализы бесконечные,один раз смогла забеременеть и то на отмене КОК(в лечебных целях на 3 месяца прописывали) так на сроке 6-7 недель выкидыш. Без конца мультифоликулярные яичники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натуська я
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 1314
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 12:56     Ответить с цитатой

Lersik2019
Доктор Грушина в добром докторе.поможет 💯 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сороля
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.08.12
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 14:00     Ответить с цитатой

К сожалению и врачи бывают бессильны, тоже мысль привела после долгого стажа бесплодия, после ЭКО, после второго ЭКО замершая беременность, что нужна бабушка которая может помочь, как будто кто-то несколько лет назад своим взглядом навёл бесплодную порчу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2019 13:11     Ответить с цитатой

Аленка Белая писал(а):
89237509909 Алина.снимает порчу,отливает.денег не берет за прием.приносили ей кофе зерновой.помогает.

Добрый день!Спасибо за телефон Алины!Я ходила к ней,реально помогла-так интересно-показывает на воске и рассказывает,что не так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лада@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.07.11
Сообщения: 876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 15:34     Ответить с цитатой

mamaira2015 писал(а):
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с подобным и желательно справился с ситуацией! Ребенок примерно с 2,5 лет начал проявлять свой характер не лучшим образом. Врачи говорят кризис трехлетия, пройдет! Но прошло уже 2 года и становиться только хуже. Простыми словами - он просто "сводит меня сума"! Бесконечные истерики, психи, крики, визги, писки, швыряние всего подрят, все рвет, ломает и т.д. Естественно я плохая мать (по его словам), уже в свои 4,5 года "выгоняет" меня из дома, говорит, что я ему не нужна, обзывается и пр. Протест и отрицание всего, истерики и крики по любому поводу, и так каждый день изо дня в день. Мне кажется, что этот ад никогда не кончится. Дошло до того, что когда приходит время забирать его из детсада, я просто не хочу этого делать. У меня просто нет уже сил! На фоне этих нервяков и других стрессов, которые и без этого присутствуют в жизни, у меня у самой начались "проблемы" со здоровьем, уже полтора года сижу периодически на препаратах, в том числе успокоительных (антидепрессантах) ни чего толком не помогает. Я уже боюсь за свое и за его будущее, соответственно и на фоне этого случаются стычки с мужем, по словам которого, это я его таким воспитала, т.к. он его не видит, из-за постоянной занятости и все воспитание легло на мои плечи. Может знает кто-нибудь какую-нибудь бабушку, женщину, которая лечит детские истерики (депрессию у взрослых) или хорошего психолога семейного или который работает с детьми и со взрослыми? Заранее спасибо!
Здравствуйте, обратитесь к Иоанне,89132484500, отливает детей воском, у знакомой были такие же проблемы-просто ребенок изменился на глазах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеолечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.17
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 15:37     Ответить с цитатой

Это не правда, не обращайтесь к Иоанне, шарлатанка каких поискать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 15:57     Ответить с цитатой

Расскажите,почему шарлатанка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya@82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.18
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 20:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Есть женщина, на Цеховой принимает, отчитывает молитвами и делает обереги, очень приятная тётя, девочки у неё беременеют. Ещё она деток маленьких лечит, за деток денег особо не берет, только за свечи. Нина Николаевна 89132285098
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Станиислав
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.11.19
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 16:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте все. Надорвал желудок или кишечник помогите найти бабушку которая правит внутренние органы массажем рук ,уже пол года мучаюсь ,прошло всех врачей говорят здоров . Помогите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексей Топчиха
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 27
Откуда: Алт край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 18:21     Ответить с цитатой

Есть хороший, мужик, мануальщик. На докучаево, Сергей Витальевич. Ездил к нему, через знакомых, отдавал 1000р за сеанс (3-4 года назад). Он и сейчас принимает, еть тел и адрес - кому надо в личку напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Станиислав
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.11.19
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 18:40     Ответить с цитатой

Пишите все в ЛС кто что либо слыхал или знает .Заранее спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

А вы с чем к нему обращались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексей Топчиха
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 27
Откуда: Алт край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 19:43     Ответить с цитатой

где то в 1996, срывал я желудок, бревнами. Были постоянные боли, пока бабушку одну, с соседней деревни, не привезли (нет ее уже). В бане на полке, руками его (желудок), так мяла, слезы шли. Результат не заставил себя долго ждать, боль ушла.
А к С.В. попал, когда спину сорвал. Дочери год был, минуту подержу на руках - стоять больше не мог. Так вон он + женщина (с Алейска, писал уже о ней) и легкая гимнастика дома, через год восстановился.
С желудком , он Вам поможет - реально золотые руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 57 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах